Французский за месяц HD Free

Французский за месяц HD Free

от Elky Entertainment, LLC
Цена: БесплатноУстройства: iPad
Версия: 1.50 от 17 июня 2018 Язык: Русский Размер: 122.4 Мб Возраст: 12+ Официальный сайт: http://www.learnlikekids.com/

Рейтинг приложения

5.14 (1) AppStore: 5.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Да здравствует Франция! Фильм
Учитель английского оценивает 8 приложений для изучения английского

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Французский за месяц HD Free

Отзывы о приложении Французский за месяц HD Free (2)

  • Iawia1 Iawia1, 08 апреля 2018 в 08:37:12   # При прохождении заданий на письменную речь не хватает букв на клавиатуре (пробовал все варианты французских раскладок), поэтому не работает Ответить
  • Alexa Alexa, 05 августа 2017 в 14:42:07   # Начнем с того, что идея бредовая сама по себе - дети, когда учатся, видят не одну картинку, а десятки и сотни ситуций, имеющих названиеи сопоставляют их. Глядя же на одно и то же фото, порой, невозможно понять, что имели ввиду разработчики, т.к. фотографии изобилуют деталями, а перевода нет. Во всех современных приложениях используются И картинки И перевод.

    Само собой, ни о каком "французском за месяц" речи не идет - можно выучить лишь несколько десятков стандартных фраз и выржений, половина из которых новичку вообще ни к чему. Ну правда - неужели начинающему жизненно необходимо знать, как будет на французском экскаватор или жираф? Гораздо полезней были бы глаголы или прилагательные.

    Грамматики нет как явления - только несколько примитивных фраз вроде "женщина с черными волосами сидит" или "лысый мужчина читает".

    Словарь очень скудный, фото низкого качества - особенно впечатлил чей-то волосатый живот. В общем - не тратьте время и деньги, то, что вы выучите с помощью этой программы, можно выучить быстрее и дешевле с помоью других приложений.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: