Отзывы о приложении Football Kicks: Title Race (5)

• Басист Басист, 04 мая 2018 в 22:32:46   # Постоянно не хватает денег, даже на тренировки игроков.
    Ну и непонятная физика- мяч летит не в то место, куда его посылаешь
    Ответить
  • Fightbbvgn Fightbbvgn, 03 мая 2018 в 17:51:22   # Улучшил весь стадион потом удалил потом опять скачал и все что было осталось и мне говорят улучшить стадион но он улучшен полностью и я не могу играть мне там говорят его улучшить Ответить
  • Тапох Тапох, 07 апреля 2018 в 18:39:11   # Пропадает звук после просмотра рекламы!
    нет выбора действий на поле в момент эпизода(ударить по воротам или отдать пас) бывают моменты когда 2-3 соперника стоят перед тобой и у тебя нет выбора кроме как бить по воротам, но их не пробить не ударить обводным ибо стоят в метре от тебя! вердикт 3-