foodism — лучшие блюда рядом

foodism — лучшие блюда рядом

от Foodism LLC
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 2.3.0 от 07 августа 2017 Язык: Русский Размер: 88.9 Мб Возраст: 12+ Официальный сайт: http://foodism.io

Рейтинг приложения

4.18 (1) AppStore: 4.08


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Обычная еда против желейной! Челлендж!
DIY LIQUID NITROGEN vs FOOD EXPERIMENT!!

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги foodism — лучшие блюда рядом

Отзывы о приложении foodism — лучшие блюда рядом (6)

  • An aiia An aiia, 21 июня 2021 в 10:12:36   # Захожу в приложение, а оно мне говорит, что подключение к интернету отсутсвует. Хотя телефон к интернету на самом деле подключен. Очень расстраивает.( Ответить
  • Oliii2222 Oliii2222, 15 марта 2020 в 15:30:11   # Приложение не подходит для айфон Х мах
    Как ни странно... кнопки назад не работают, если решил посмотреть один ресторан, то назад уже не вернётся к списку. А так хорошая идея.
    Сделайте норм интерфейс!
    Ответить
  • Olga va Olga va, 15 марта 2020 в 11:59:17   # Приложение красивое, но до разработчиков не достучишься, не допишешься, не дозвонишься. Захочешь добавить заведение, запасись терпением.
    2 недели прошло с момента заполнения заявки на сайте, реакции ноль. Посмотрим, что будет дальше.
    Ответить
  • Ivan tsimbalyuk Ivan tsimbalyuk, 02 июля 2018 в 02:15:37   # Приложение очень хорошее и полезное, но по пользовательскому интерфейсу есть недочёты.
    1) Клавиатура (стандартная) находится поверх результатов поиска и закрывает часть из них. Это мешает. Лучше либо скрывать клавиатуру после отправки запроса, либо резервировать отступ под неё каким-то образом.
    2) Нельзя обновить избранное свайпом вниз. Приходится перезапускать приложение чтобы увидеть блюда, которые я добавил в избранное.
    3) Круглое изображение с логотипом заведения. Не самый универсальный вариант. Может интереснее смотрелась бы кастомная шапка в этом разделе?
    4) Очень важный пункт. На странице с блюдом стоит сделать плавающую верхнюю панель с кнопками (назад, в избранное, поделиться). А то статичные кнопки неудобны, особенно когда на этой же странице нет свайпа вправо для возврата на предыдущую.

    Уверен, что у вас хорошая команда и вы сделаете приложение лучше. Спасибо за внимание.
    Ответить
  • Anastasiya nice Anastasiya nice, 10 июня 2018 в 05:07:46   # Очень крутое и простое в использовании приложение. Здесь собраны самые интересные заведения города и популярные блюда! Ответить
  • Asdfghbtvtdesws Asdfghbtvtdesws, 13 июля 2017 в 03:46:34   # Очень здоровское приложение. Ещё бы добавить понравившиеся блюда из одного ресторана, чтобы в одном месте показывались Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: