FL master

FL master

от OLEG KASHIN
Цена: 229.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 1.8.8 от 06 апреля 2016 Язык: Русский Размер: 4.2 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://fl-master.com/

Рейтинг приложения

3.36 (1) AppStore: 3.22


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

FL Studio Mobile Setting Up & Getting Started Tutorial for the iPad
How to MAKE BEATS on an iPad in 2018!!! (BeatMaker 3 Six Month REVIEW)

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги FL master

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении FL master (8)

  • Irina dietolog Irina dietolog, 23 февраля 2019 в 09:35:30   # Сама задумка приложения хорошая. Но не работают оповещения о предложениях работы, постоянно выходит из системы, Настройки сбиваются, проекты обновляются коряво. Я думала будет лучше и что могу использовать его, так как много работаю с телефона. А по факту больше проблем с ним. Ответить
  • Tffjne Tffjne, 27 декабря 2018 в 10:23:37   # Никакие push-уведомления не приходят, постоянно вылетает. Жаль потраченных 200 рублей!
    Разработчик, займись нормально приложением и народ подтянется!
    Ответить
  • Shamrockva Shamrockva, 30 ноября 2018 в 14:37:10   # Итак, давайте к делу - последнее обновление, в котором добавили возможность добавлять работы не сделало Приложение полезным или окупающим свою стоимость. И вот почему:

    1. Не видно кто пишет - ни рейтинг посмотреть, ни отзывы. Пишешь "коту в мешке" каждый раз;
    2. Не видно и имени заказчика - ни по имени обратится ни сразу понять посредник или нет (если имя в виде названия студии);
    3. Никаких оповещений о назначении в кандидаты, исполнители или хотя бы просто о сообщении - мы платили с женой за возможность не залезать в браузер. Но по сути, вы сначала должны зайти в приложение, в котором неудобно общаться с клиентом, чтобы потом все равно пойти в браузер, чтобы посмотреть ответил он Вам или нет.
    4. Вход в приложение неудобный. Каждый раз вводить капчу и логины/пароли. неудобно и надоело на третий раз.
    5. Ключевые слова хотите вы или нет, но хватают много мусора - вам показывают ВСЕ новые заказы с выбранным словом. Примерно 1 к 5 это случайно попавший мусор, где упоминается выбранное слово. Слов минусов нет.
    6. Переписку вести нельзя а приложении разумеется.

    ИТОГ: а Вам нужна за 200 с лишним рублей приблуда, которая уведомляет, что появился заказ с выбранным ключевым словом, после чего вы все равно попрете на сайт, чтобы нормально поговорить с клиентом?

    Советую скачать позже, когда приложение будет не таким сырым, в него будет легко войти, не будет лежать по несколько дней и будет оправдывать свою стоимость.
    Ответить
  • Vladimirxyz Vladimirxyz, 23 июля 2018 в 03:14:19   # Пользуюсь приложением около недели и что могу сказать. Да, приложение не богато функционалом, и заметил, что фильтр проектов иногда тупит, его надо доработать. Главное, я настроил под себя push уведомления, и мне реально нравится, что обо всем интересном я теперь информируюсь моментально. Да, еще бы сделать список слов для фильтрации push уведомлений, а то порой не нужные объявления приходят.
    Еще порадовала тех поддержка, отвечает быстро. Мне как раз помогли разобраться с настройкой push уведомлений. За что отдельный респект! Продолжайте в том же духе, приложение очень даже нужное)
    Ответить
  • Katemoscow Katemoscow, 13 июля 2018 в 15:38:32   # Приложение было давно нужно и ожидаемо.
    Но сейчас оно совершенно не работает: фильтры как уже говорили работают через раз, прикрепить портфолио нельзя, а это критично! Меня вот второй день не авторизирует, пишет что сессия закончена а снова пароль не принимает.
    Вобщем все понятно, программа новая, ждем нормальной версии!
    Ну и про деньги - наверно сначала делается работающая версия а уж потом ставится такая стоимость за апп, не жалко заплатить, но еще не приятнее что не работает
    Ответить
  • Витька цай Витька цай, 24 июня 2018 в 15:24:46   # Сделайте, чтобы отображались превью работ, когда выбираешь, какую работу из портфолио прикрепить. Это действительно важно, поверьте мне. Ответить
  • Valerrru Valerrru, 16 апреля 2018 в 01:36:49   # Свой профиль не видно. То есть, если вам ответили по проекту или написали личное сообщение, то в приложении вы об этом ничего не найдёте. Если хотите просмотреть переписку по проекту, то она открывается через сафари. Просто просматривать новые предложения по работе проще также через Сафари тогда. Приложение бестолковое, да и ещё платное! Вопрос за что Написала о возврате денег, приложение удалила сразу. Ответить
  • A. n. toma A. n. toma, 10 апреля 2018 в 00:27:04   # Купил, пишет нет соединения с сервером постоянно! Не работает. Тех. поддержка молчит. Не ведитесь! 230 руб. на ветер! Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: