Fitnation

Fitnation

от Fitnation
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 1.1.24 от 23 октября 2023 Язык: Русский Размер: 49.1 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

4.87 (1) AppStore: 4.84


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Liferun (By FitNation) | Android/iOS Gameplay [HD]
FitNation App Video

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Fitnation

Отзывы о приложении Fitnation (3)

  • Radmirn Radmirn, 03 февраля 2023 в 05:30:01   # Приложение позволяет бросать челлендж другим ребятам из клуба! Это прикольно! А ещё я могу получить баллы, за то, что я хожу в клуб! Ответить
  • Eliza mark Eliza mark, 02 февраля 2023 в 16:08:11   # Клуб замечательный, но приложение оставляет на нем плохой след. Безумно неудобное! Ощущение, будто разработано абсолютно необдуманно.
    Начиная с мелочей, как невозможность ввести количество баллов, которое хочешь потратить в магазине, заканчивая тем, что нет возможности нормально записаться к тренеру. Даже нельзя отменить к нему запись! Непонятно, где смотреть, когда заканчивается абонемент, приходится идти к администратору. Нет напоминаний о записи на занятия, зато зачем-то на главной странице сводка всех, кто в клубе в другом городе. Нет личного расписания занятий, нет истории посещений, сводки за неделю по активности….
    Я очень надеюсь, что разработчики обратят внимание и сделают что-то с приложением
    Ответить
  • Ganstopanda Ganstopanda, 02 февраля 2023 в 13:52:36   # Списывают деньги с карты без предупреждения!
    Никому не советую связываться! Отменить подписку нельзя, требуют писать какое-то заявление.

    Далее более подробно:
    Купил абонемент на месяц. Оплатить наличными или по QR нельзя. Только через мобильное приложение, где обязательно вводить реквизиты банковской карты. Прозанимался 3 недели. После 17 00 тренажёрный зал переполнен, очень душно. Кардиозона нормальная. Но если важно железо - не рекомендую (тренажёров минимум).
    В очередной день пришёл заниматься днём - говорят зал не работает, приходите завтра (якобы устанавливают шкафчики). На вопрос «почему не предупредили?» администратор сказала, что в мобильном приложении, есть раздел с новостями, в котором была новость про ремонт (то есть нужно каждый раз заходить в приложение и проверять работает ли сейчас зал? Очень странный подход, особенно для фитнеса, который позиционирует себя как 24/7). Со мной в это время так же подходили другие люди, которые как и я не посчитали нужным каждый раз уточнять работает ли данное заведение. Увы, всем пришлось пойти в другой фитнес либо домой. После такого решил этот зал не посещать.

    Все бы ничего, но через какое-то время получаю уведомление от банка о списании средств с моей карты от данного фитнеса. Тут же пишу в поддержку, на что мне отвечают, что я якобы подписывал какую-то оферту. И скидывают цитаты из договора. На мою просьбу отменить подписку и вернуть деньги требуют письменное заявление! В мобильном приложении данных моей карты нет. Я не давал согласие на хранение данных моей карты.

    В итоге пришлось блокировать карту и выпускать новую. Деньги НЕ вернули. Если не хотите повторить подобный аттракцион невиданной щедрости, то просто идите в порядочный фитнес.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: