FINAL FANTASY TACTICS: THE WAR OF THE LIONS (iPad)

FINAL FANTASY TACTICS: THE WAR OF THE LIONS (iPad)

от SQUARE ENIX INC
Цена: 1190.00 руб.Устройства: iPad
Версия: 2.3.0 от 07 марта 2023 Язык: Русский Размер: 813.3 Мб Возраст: 9+

Рейтинг приложения

4.80 (1) AppStore: 4.76


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Final Fantasy Tactics Retrospective Review
Final Fantasy Tactics: War of the Lions HD New Version (iOS) Gameplay

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги FINAL FANTASY TACTICS: THE WAR OF THE LIONS (iPad)

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении FINAL FANTASY TACTICS: THE WAR OF THE LIONS (iPad) (10)

  • Vrusik Vrusik, 18 февраля 2021 в 08:10:24   # Игра интересная, но со своими глюками. В 4 акте игра заглючила жёстко, по этому так и не прошёл . Надеюсь поправят, а то как-то неприятно. Ответить
  • Порт Порт, 02 мая 2018 в 05:43:04   # Я прошел до середины третьего акта и меня нет никаких нареканий, кроме отсутствия d-pada, который значительно облегчил бы выбор нужной клеточки на поле.
    Магия не тормозит, саммоны даже несколько ускорены на моём ipad3.
    Ответить
  • Marleydaiv Marleydaiv, 27 декабря 2017 в 14:06:26   # В детстве на пс1 она глючила на одном месте и никто не мог пройти, посмотрим что будет тут! Спасибо авторам за такую вещь Ответить
  • Sword- bearer Sword- bearer, 15 октября 2017 в 14:41:33   # Порт игры очень хороший, управление необычное, но привыкнуть несложно. Все работает великолепно пререканий никаких нет.
    Но, иногда возникают проблемы с текстурами меню и/или вещей в игре. Лечится перезагрузкой сейвы (сохраняться с испорченным меню и загружать с этой сейвы). То же иногда происходит с числами урона/опыта и тд
    Кроме этого все работает хорошо
    Ответить
  • Scouzeer Scouzeer, 13 октября 2017 в 14:03:55   # Купил игрушку в сторе и чет нету приложения на телефоне 4с у меня! подскажите как ее вытащить либо установить!я встревожен Ответить
  • Doclivsy Doclivsy, 26 сентября 2017 в 05:32:16   # Рекомендую не тратить 500 рублей на эту совершенно неадаптированную под ретина-дисплей игру. Персонажи выглядят крайне убого, управление под сенсор очень слабенькое.
    Отдельной реплики заслуживает алчность сквайр эникс, которые пытаются втюхнуть, некогда потрясающую игру, в виде весьма посредственной недоработки.
    Если не будет патчей с приведением игры в должный вид, то в топку!

    Эх, жаль, что нельзя потребовать вернуть деньги....(
    Ответить
  • Stereolost Stereolost, 26 июля 2017 в 18:55:07   # Игра - одна из лучших в жанре, если не лучшая.
    Порт на iOS, честно говоря, фиговенький - не очень удобное управление, да и графика пятнадцати летней давности уже не смотрится.
    Но я играю, хоть и проходил много раз и на psx, и на psp, и получаю настоящее удовольствие. Если подправят текстуры персонажей, как обещано в описании, - вообще хорошо.

    Порадовало, что переделали перевод с японского на английский - стало гораздо лучше, и сюжет стал ещё лучше как будто от этого))
    Ответить
  • Afi777 Afi777, 23 июля 2017 в 07:23:07   # Мне понравилось)Очень много возможностей, проф, скилов. Вообще я не поклонник тактического жанра, но игра доставила)Много ролевых элементов)Рекрутинг, заработок, прокачка)Последние игры Square Enix разочаровали, но старые шедевры не изменились)Знание английского обязательно)Текстуры могли бы быть и лучше для айпада. Ответить
  • Sword fish n7 Sword fish n7, 30 июня 2017 в 05:16:19   # Уважаемые разработчики добавьте пожалуйста в игру русский язык. Очень много моих знакомых только из за этого не покупают эту замечательную игру. Есть ли у вас в планах русскоязычное обновление?
    Dear developers please add to the game Russian. A lot of my friends because of this interpretation did not buy this wonderful game. Do you have any plans to upgrade the Russian-speaking?
    Ответить
  • E- burg city. E- burg city., 21 июня 2017 в 19:15:32   # Уважаемые разработчики, прошу вас исправить следующее. У вас написано что семейный доступ (ДА) а на деле совсем даже нет, я не могу скачать через семейный доступ на 4s он не видит игру. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: