FIJI SPORT CLUB

FIJI SPORT CLUB

от FIDZHI SPORT KLUB, OOO
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 5.2.4 от 11 мая 2023 Язык: Русский Размер: 46.4 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://fijisportclub.ru/

Рейтинг приложения

5.00 (1) AppStore: 4.88


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Fiji Tour
Teatry1 iPhone & iPod

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги FIJI SPORT CLUB

Отзывы о приложении FIJI SPORT CLUB (4)

  • Taneyska Taneyska, 20 сентября 2021 в 05:00:37   # Клуб как клуб, ничего особого. Расписание занятий сделаны так чтобы вы посещали клуб как можно меньше или за отдельную плату с тренерами. Сами посудите: аквааэробика 2 раза в неделю 1-ый раз в среду в 19:00 и 2-ой раз сразу на следующий день в четверг утром в 9:00. Это вообще о чем...?! Кто так делает расписание? Только те кто не заинтересован в посещении своего клуба. И так почти с каждыми занятиями. Про боди/балет такая же история, но ещё печальней. Не возможно ходить на такие занятия и отбивает всякое желание их посещать. Сотрудники не прислушиваются к обращения и пожеланиям посетителей. Абонемент стоит больших денег >65к и всё это не оправданно. Продлевать не буду и никому не посоветую этот клуб. Ответить
  • Hotpopontop Hotpopontop, 24 июня 2021 в 09:06:57   # Клуб позиционирует себя как премиальный. Но есть несколько моментов, которые ему не позволяет таковым быть.

    1. Нет тёплого пола в раздевалке, зимой печалит особенно, плюс плитка выбрана нормально скользкая. В the base теплый пол и не скользко разбаловал видимо.
    2. Уборка не всегда тщательная, волосы и разводы на полу в раздевалке.
    3. Заезд на парковку достаточно узкий. Чтобы заехать, надо хорошенько приноровиться. Открытие ворот по браслету. Вроде удобно, но в 9 из 10 случаев нужно выйти из машины. Непродуманно. Списки на охрану, которая сидит рядом в будке решили бы вопрос. Но ничего, полезно размяться перед тренировкой, видимо.
    4. Система кондиционирования, которой клуб очень гордится. По факту в зимний период воздух настолько сухой, что дышать в клубе нечем. Кожа стягивается и трескается, если часто или надолго ходишь на тренировку. Увлажнители поставить не судьба. Зимой в зоне ТРХ духота ужасная, зато современная система очистки воздуха.

    Стоит сказать, что тренажёры реально новые и классные, оборудование ещё не ушатанное.

    При этом сотрудники обратную связь всегда с благодарностью принимают… и в итоге ничего не делает.

    Говорят не можем, пол не подумали при проектировании, парковка не наша, увлажнители не предусмотрены и так далее.

    Вот такая почти премиальность.
    Ответить
  • Анна дро Анна дро, 02 мая 2021 в 07:54:15   # Уборка в раздевалке и душевой очень плохая. В душе к душевой стойке уже 2 недели прилеплена жвачка, в раздевалке в горшке с цветком валяется комок волос.
    В душевой к вечеру часто бывает грязно.
    Это очень портит впечатление.
    Ответить
  • Regularuzer14 Regularuzer14, 01 мая 2021 в 16:11:09   # Клуб в целом отличный. Но есть огромный минус: после тяжелой тренировки заходите в раздевалку, а там абсолютно нечем дышать. Все из-за любителей аэрозолей.

    Руководство, несмотря на все просьбы, не может повесить даже объявление, что так делать не надо.

    Это говорит о том, как прислушиваются к клиентам
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: