Fear the Walking Dead: Dead Run–Tactical Runner

Fear the Walking Dead: Dead Run–Tactical Runner

от Versus Evil
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.4.4 от 10 апреля 2016 Язык: Русский Размер: 797.4 Мб Возраст: 17+ Официальный сайт: http://getdead.run

Рейтинг приложения

4.83 (1) AppStore: 4.73


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

FEAR THE WALKING DEAD: DEAD RUN - TACTICAL RUNNER (iPhone Gameplay Video)
Fear the Walking Dead: Dead Run - Tactical Runner (Survival Mode iOS Gameplay)

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Fear the Walking Dead: Dead Run–Tactical Runner

Отзывы о приложении Fear the Walking Dead: Dead Run–Tactical Runner (9)

  • Bullet1983 Bullet1983, 26 июля 2021 в 15:05:26   # … но сильно тормозит/фиризит на iPhone 11, на низком уровне настройки графики, невозможно комфортно играть, а жаль… Ответить
  • -   amp amp - amp amp, 19 марта 2021 в 03:39:03   # Здравствуйте, игра хороша, но добавить бы русский язык, награды не дают за выполненные миссии типо убить или взорвать зомби и решите проблемы с разблокировкой эпизодов игры пожалуйста, и поставлю 5 Ответить
  • Rescuer010 Rescuer010, 17 февраля 2021 в 12:17:32   # Не открываются ни один из уровней в эпизодах за рекламу вообще. Не могу уже месяца 2 открыть ни один уровень за просмотр рекламы, т.к. она просто не доступна.
    А играть постоянно в один единственный уровень - не интересно
    Ответить
  • Alt gamer Alt gamer, 16 мая 2019 в 04:42:48   # Обзор по пунктам.
    Плюсы:
    -отличный визуальный стиль, в котором после 15 минут игры уже можешь отличить даже заражённого от здорового(по глазам - у заражённых они яркие белые, а у здоровых они не показаны отдельным цветом)
    -наполнение мира. Бегая даже в режиме выживания вы наткнётесь на кинематографические ракурсы и красивые картины. Я не говорю уже о падающих вертолётах, которые могут сбить как вас, так и зомби, о машинах, которые с самим героем не взаимодействуют, но при этом помогают очистить путь от зомби. И ещё был один интересный момент в выживании- грузовик врезается в столб электропередачи и этот столб падает разнося всё на своём пути. В такие моменты жаль, что эмоции нельзя сохранить на память и давать испытывать их другим людям.
    А ещё вместе с вами и зомби по миру бегают обычные жители. Они могут как стоять на автобусе и махать руками, так и бежать по дороге вместе с вами. Их, как и вас может сцапать заражённый, а вы можете помочь им, в обмен на улучшение своей кармы)
    -нет нужды в донате. В половине игр с донатом вы можете испытывать удовольствие и не внося денег, но данная игра мало того, что даёт вам полностью бесплатный сюжетный режим(вам всего-то нужно посмотреть 30 секунд рекламы), так, если вам и не говорить о донате в этой игре, то вы о нём узнаете очень не скоро.
    -щедрые награды.
    Я считаю, что неприемлемо, когда в игре с донатом он не нужен от слова совсем. После прохождения всего-то одного эпизода сюжетного режима вам дают нового героя, за которого можно будет играть в выживании, новое основное оружие, новое дополнительное и рукопашное оружие, а ещё вам щедро отсыпают денег и опыта.
    - в этой игре ещё очень много плюсов вроде атмосферы и деталей.
    Минусы:
    - маленький сюжетный режим.
    Сюжетный режим рассказывает истории разных людей, которым не посчастливилось оказаться в центре событий, но минус в том, что он короткий, хоть и наполнен событиями.

    Итог - игра однозначно стоит своих денег)
    А если серьёзно, то эту игру можно продавать рублей за 79. Даже можно дороже. Данная игра поможет скоротать время в долгой поездке или погрузить вас в свою атмосферу в моменты уединения.
    Оценка - изумительно(10/10)!
    Ответить
  • Gazon 21 Gazon 21, 08 апреля 2019 в 13:23:46   # Ну, что сказать... игра довольно хорошая, главное, что хочу подчеркнуть это дизайн, он ИДЕАЛЕН! Как я люблю:1930е годы, все серое. А в какой игре вы это ещё увидите? 5 звёзд, без вариантов Ответить
  • Vufuggguh Vufuggguh, 11 марта 2018 в 13:39:26   # Мне игра понравилась, но хотелось бы поменьше доната. Чтобы эпизоды были бесплатными и побольше оружий и бонусов. Удачи вам разрабы. Надеюсь вы сделайте годный продукт;) Ответить
  • Redoutcast Redoutcast, 21 января 2018 в 15:30:24   # После обновления сбросились все апгрейды персов и прочего,а лвл остался. оч обидно. В остальном - годный ранер Ответить
  • : roeder: : roeder:, 02 сентября 2017 в 05:30:36   # Очень и очень классный визуальный стиль, но поначалу было трудно разглядеть хоть что то.

    Игра достаточно хорошо продумана и не особо завязана на донате.

    Эпизоды открываются только после просмотра рекламы, но иногда кнопка просмотра неактивна (а иногда при ее нажатии ничего не происходит).

    Минусы:

    Игра любит фризить в начале уровней или в некоторые моменты, когда вас атакует по 2-3 врага. С очевидным итогом.

    Некоторые виды оружия бесполезны ввиду однозарядности.

    Режим выживания быстро надоедает, хочется сюжета, как в эпизодах.

    Эпизодов мало, они короткие и не особо сложные.
    Ответить
  • Burbudzuluka Burbudzuluka, 08 июня 2017 в 16:34:53   # Очень, очень, ОЧЕНЬ классно сделанный раннер. Кроме бесконечного режима выживания есть ещё и прохождение эпизодов, сделанных по мотивам сериала. Очень атмосферно, особенно, если играть в наушниках.
    Каждый эпизод - отдельная история со своей концовкой.
    После прохождения эпизодов локации из них появляются в режиме бесконечного выживания.

    В бесконечном режиме за выполнение миссий открываются новые перки и новое оружие.

    Можно играть и без подключения к интернету, кстати. Что немаловажно, респект создателям за это!
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: