Fathm - Time Management

Fathm - Time Management

от Pajama Consulting
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 1.0.2 от 23 октября 2011 Язык: Русский Размер: 1.6 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://www.fathmapp.com/

Рейтинг приложения

3.15 (1) AppStore: 3.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Building a Custom Report in Real Time in Fathom
Летнее время для iOS

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Fathm - Time Management

Отзывы о приложении Fathm - Time Management (5)

  • Waxs Waxs, 05 мая 2018 в 03:11:21   # Гибкий инструмент учета времени, но с недостатками:
    1) трудно менять уже назначенную категорию
    2) экспорт только диаграммы - этого мало.
    3) проблемы с экспортом диаграммы в твиттер.
    4) где настройки? Допустим, я ввел не тот логин и/или пароль твитера, как поменять? У меня неделя начинается с понедельника, как настроить?
    5) мало цветов для выбора разным категориям

    A flexible tool for time management, but has flaws:
    1) hard to re-assign a category.
    2) only diagram may be exported - not enough
    3) problems with twitter export
    4) where are the settings? If Ive input wrong twitter login and/or password - how to change? I am used to weeks starting on Monday - where to change?
    5) more colors to choose for categories would be useful

    Id pay for a bug-free version :)
    Ответить
  • Shoot nik Shoot nik, 20 января 2018 в 12:55:38   # Часто вылетает. Не всегда удается выбрать созданную категорию, иногда не работает скролл в списке категорий. Но сама задумка прикольная. Ответить
  • Alex papay Alex papay, 26 ноября 2017 в 18:04:19   # Хорошая прога. поставил потестить свою организованность и провести аналитику затраченного времени. жду результатов) Ответить
  • Goliafff Goliafff, 15 ноября 2017 в 06:30:05   # Эта программа мне понравилась с первого взгляда. Сразу стоит отметить, что её простота - это одновременно и достоинство, и недостаток. Существует достаточно большое количество аналогичных приложений на Appstore, в которых кроме всех функций Fathm есть, например: синхронизация со всевозможными календарями.

    Лично для меня эта программа стала идеальным подспорьем в нелёгком деле учёта личного времени. На удивление порадовали глаз диаграммы отчётов, они, как и вся программа, просты и лаконичны. Я давно ждал именно такой программы, неотягощёной лишними прибамбасами - всё чётко и по делу. В моём случае минимализм оказался как нельзя к месту.

    К сожалению, это приложение содержит в себе один существенный недостаток. На мой взгляд составление бюджета времени крайне не продуманно. Приведу конкретный пример. На вкладке Budget нам предлагается выделить промежуток времени, которое мы собираемся потратить на тот или иной вид деятельности в течение недели. Промежуток времени выделяется ползунком, который позволят выделить от 0 до 168 часов на задачу! 168 часов это 24 * 7, то есть по мнению создателей приложения, я должен "ни жрать, ни срать", а непокладая рук, чем-то усиленно заниматься! Да и чисто физиологически очень трудно выделить пальцем 20 часов на проект, чуть дёрнулся и получил плюс 10 часов. Дальше больше. Допустим у меня есть 5 ключевых видов деятельности и на один из них я каким-то чудом зарезервировал 60 часов в неделю, после этого программа мне спокойно даёт выделить на другой вид деятельности 168 часов. При всём при этом программа не даёт возможности двум видам деятельности выполняться одновременно - получается накладка. :)

    Было бы идеально, если на вкладке бюджетирования времени будет предложенно не 168 часов на проект, а, например, 8 * 7 = 56 часов, исходя из тех соображений, что вы каждый день тратите на однотипную деятельность по 8 часов, сильно сомневаюсь, что кто-то способен на большее. Также приятно было бы увидеть, авто-масштабирование временных полос бюджетирования или хотя-бы их ограничение, так чтобы не получалось накладок, как было описано выше.
    Ответить
  • Stillonov Stillonov, 06 июля 2017 в 06:17:16   # Установил и наслаждаюсь. Хорошее приложение для фрилансера, да и для всех кто стремится сделать свою жизнь ярче а труд эффективнее. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: