Энергетическая безопасность

Энергетическая безопасность

от Danila Danilenko
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.1.0 от 26 апреля 2022 Язык: Русский Размер: 24.5 Мб Возраст: 12+

Рейтинг приложения

3.11 (1) AppStore: 3.10


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Не используй больше эти функции на iPhone!
ТВОЙ АЙФОН УМЕЕТ ЭТО... И ВСЕГДА УМЕЛ!

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Энергетическая безопасность

Отзывы о приложении Энергетическая безопасность (3)

  • Aleks yo Aleks yo, 22 сентября 2021 в 20:19:30   # Я пролистал ровно 100 вопросов раздела Г.2.1. (с 1 до 100) и выявил как минимум 4 вопроса с неправильными ответами- это номера 77, 84, 85, 99. Причём ответы не просто неправильные, а ответы идут к совершенно другим вопросам, например: Вопрос 84: «Для чего служит оперативная блокировка» правильный ответ в ВАШЕМ приложении «РУ напряжением выше 1 кВ» или вопрос 77: «какое цветовое и буквенное обозначение применяется для шин при переменном трехфазном токе?» правильный ответ в ВАШЕМ приложении «В голубой цвет» и тд. Видимо у автора огромный пробел в знаниях ПУЭ и вообще в электрике, раз допускает такие глупейшие ошибки. Мы, пользователи, не за спасибо скачали ваше приложение, мы платим деньги! Допускать такие грубейшие и глупейшие ошибки в таких приложениях- это как минимум неуважение к нам, к вашим клиентам, а как максимум- это некачественное предоставление услуг (закон о защите прав потребителей рф). Перепроверьте все 316 вопросов и ответов к ним в ближайшее время и исправьте все ошибки! И да, я специально написал это сообщение именно в отзыв, а не в поддержку, что бы другие потенциальные покупатели это увидели и не платили Вам деньги, пока Вы не исправите все «косяки», благодаря которым можно очень легко «завалить» аттестацию в Ростехнадзоре! Это во-первых.
    Ну и во- вторых, Ваш перечень вопросов неактуальный и не соответствует заявленному на сайте Ростехнадзора. В вашем приложении 316 вопросов, а на сайте Ростехнадзора-321.
    Ответить
  • Oldsai Oldsai, 22 сентября 2021 в 16:32:56   # На картинке Г 2.1 тепловые сети, что собственно и нужно было. По факту тепловые станции. Ну, что ж, урок на будущее.
    Удачи!
    Ответить
  • Олег войтов Олег войтов, 20 сентября 2021 в 12:27:45   # Добрый день, отсутствует много вопросов актуальных на 2021 год по птэтэ г2 . С официального сайта сверял. Будет доработано и добавлено? Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: