Endless Balance

Endless Balance

от Tapinator, Inc.
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.1.1 от 09 июля 2015 Язык: Русский Размер: 143.1 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://tapinator.com

Рейтинг приложения

4.35 (1) AppStore: 4.22


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Endless Balance | iOS iPhone / iPad Hands-On - AppSpy.com
ENDLESS BALANCE (iPhone Gameplay Video)

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Endless Balance

Отзывы о приложении Endless Balance (3)

  • Goodgood Goodgood, 23 февраля 2021 в 05:17:13   # Version 1.1.1 mini retina 8.1.3 is crashing on first screen of loading.
    please fix it.
    its one of my favorite
    Ответить
  • Dchnk Dchnk, 20 января 2018 в 04:53:58   # Сама игра неплохая, но пришлось удалить из за рекламы, тебе показывают сначала видеоролик который можно скипнуть только через несколько секунд, а потом еще страницу с баннерами.. спасибо я лучше во что нибудь другое поиграю. очень бесит реализация рекламы в данном приложении Ответить
  • Smzdog Smzdog, 12 июня 2017 в 04:08:59   # Review time. Думаю, нет времени распинаться на предисловие к этой игре. В этой игре вы не найдёте ничего хорошего. Поэтому в обзоре будут только плохие моменты этой игры.
    1. Графика. Я думаю, что этот пункт постоянно будет в моих обзорах. Ну а как ещё можно объяснить пиксельную графику в играх, где можно сделать нормальную. Думаю, что это пошло с Flappy Bird.
    2. Управление. Нажмите на левую часть экрана, чтобы наклониться налево. Нажмите на правую часть экрана, чтобы наклониться направо. Нажмите на обе части экрана, чтобы прыгнуть. А вот и нет. Поскольку мои пальцы довольно медленные, я использовал 2 пальца на одной части экрана, но в тот момент, когда я нажимал 2 пальцами одновременно на одной части экрана, герой подпрыгивал. А вот когда я нажимал 2 пальцами одновременно на двух частях экрана, чтобы увернуться от пчёл(если это были пчёлы), то герой не прыгал. Что мешало сделать две выделенные кнопки и только на них закрепить управление?
    3. Время игры. Вам дают 15 попыток, чтобы поставить рекорд. А если вы их все потратили, то ждите. Я понимаю такую систему в браузерных играх, но они и не игры, они приложения, которые рассчитаны на непостоянное нахождение пользователя. В своём же гаджете я сижу днями и играю. И мне очень неприятно видеть то, что я проиграл свои 15 попыток и не смогу играть дальше, пока не подожду.
    4. Геимплей. Кто мы? Шаолиньский монах. Что мы делаем? Пытаемся на постоянно растущем дереве увернуться от пчёл и ветров. Это весь геимплей. Вы здесь от нормальных игр ничего не найдёте: ни экшена, ни смысла, ни сюжета. Вы только потеряете нервы.
    Оценка...1/5. Про рекламу я уже не говорю, игра бесплатная ведь. Но это максимум, который я поставлю этой игре.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: