Ember

Ember

от 505 Games (US), Inc.
Цена: 749.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 1.043 от 20 декабря 2016 Язык: Русский Размер: 2.6 Гб Возраст: 9+ Официальный сайт: http://www.505games.com

Рейтинг приложения

3.66 (1) AppStore: 3.55


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Ember - Gameplay iOS (iPhone / iPad) par KickMyGeek
Ember Review "Buy, Wait for Sale, Rent, Never Touch?"

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Ember

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении Ember (8)

  • Дирол Дирол, 05 мая 2018 в 10:45:39   # Пофиг на русский, английский тут простой, без жаргонизмов. Кто ждал идеальную РПГ на планши- вот оно. Игра уровня TQ, DH2(! именно 2), GOF2, и всем даст фору. Полноценный интересный сюжет, куча крафта( причём интуитивно понятно что да как) шмоток, лута, квестов. Радует, что диалоги прописаны у огромного количества неписей(даже без квестов)... и тд. В общем, офигенно ребятушки. Если такие игры будут выходить чаще - комп можно в мусорку;) Ответить
  • Konaire13 Konaire13, 29 апреля 2018 в 06:34:57   # Потрясающе круто! Полноценная и довольно длинная рпг с крутейшей графикой, необычной историей и глубоким, детально прописанным миром.

    В порядке занудства: квест про крыс в подвале присутствует, хотя скорее как дань традиции, чем всерьёз.
    Ответить
  • Magnus198900 Magnus198900, 11 марта 2018 в 00:07:22   # Очень интересная и запоминающиеся RPG. Напоминает Diablo . Но полностью погрузиться в игру мешает отсутствие русского языка. Ответить
  • Wladislove Wladislove, 06 марта 2018 в 07:00:12   # Игра стоит своих денег. Она затягивает. Не помешал бы русский язык для большенство комфорта, но и так нормально. Что не понятно, всегда можно перевести. 5/5
    П.С: Решил дописать, что не понимаю почему игра до сих пор не в топе?
    Ответить
  • Alexandr lovyagin Alexandr lovyagin, 06 февраля 2018 в 02:23:38   # Однозначный и бескомпромиссный шедевр. Лучшей ролевой игры на iOS я не видел (не считая портов старых ПК игр, но и с ними на уровне). Здесь есть всё: свобода перемещения, интересный сеттинг, сюжет, много диалогов, книг, оружия, доспехов, есть крафт, сопартийцы, тактическая пауза, достаточно необычная система восстановления здоровья и энергии. Я с огромным нетерпением всегда ждал, жду и буду ждать игры подобного плана на телефоны и покупать их в первых рядах, не жалея ни копейки на действительно потрясающие проекты. Ответить
  • Egor protasov Egor protasov, 17 ноября 2017 в 03:21:12   # Игру скачал вчера, сегодня ее уже прошёл (около 7-8 игровых часов).
    Сразу хочу сказать, что игра обречена на провал, и те кто пишут хвалебные отзывы, видимо не за 8 сотен ее купили, а юзанули промо-код.

    Во первых, графика и геймплей. Как уже было сказано в обзорах и рецензиях, игра разрабатывалась около 10 лет, так что вы сами можете догадаться, что ждёт пользователя от разработчика без бюджета и опыта, и с таким подходом к делу. В общем и целом, если бы ценник был 5$, это было бы сносно. Но разрабы решили от жадности задавиться видимо, хотя сама игра даже до троечки не дотягивает. Однообразные битвы, диалоги; смысл игры - убил - поговорил с персонажем - побежал - убил- побежал - поговорил. Куча (ОГРОМНАЯ КУЧА) ненужных рецептов, которые, видимо, должны были влиять на игру, но За всю игру единственные рецепты, что я использовал на среднем уровне сложности это пожарить овощи/мясо/рыбу на огне, без соли, чтобы пополнять Здоровье после битвы. Ни одного крафта, ибо в крафте нет смысла - лут падает с боссов и лежит в сундуках в каждой локации.

    Куча мелких никому не нужных деталей, мешающих игровому процессу как таковому. Весь наш мир, вся вселенная тянется к усложнению, но этот разработчик переплюнул самого Создателя. Куча книг. Которые зачем-то Нужно читать. Но квестовые предметы так или иначе будут в рюкзаке, зачем усложнять ещё и тонной ненужной информации? Зачем все это придумывать и тратить на это время ? Зачем! Зачем мне нужна веревка ценой 1 тугрик? Кнопки настолько маленькие и неудобные, что постоянно промахиваешься, совершаешься ошибки.
    Не знаю, как я дотерпел и не удалил эту игру на середине. Видимо, сыграла жадность, и не позволила мне это сделать.

    Сюжет - это вообще космос. Ты бегаешь как ишак по всему игровому миру и выполняешь квест, попутно завершая побочные (хотя какой смысл, ради лишней 10000 экспы тебе приходится как индейцу выполнять обезьянью работу по тыканью дисплея). Ничего нового, никакой идеи, смысла, цели!

    Это самые бесцельно потраченные 800 рублей в моей жизни; лучше бы маме цветов купил.

    Много чего хотелось сказать, но мозг пытается забыть все, от чего он ужасался последние сутки, так что советую вам самим скачать эту игру, если вы любите самоистязание, тупое времяпрепровождение и выкидывание денег на ветер.
    Ответить
  • Riordinat Riordinat, 14 июня 2017 в 15:59:44   # Игра вылетает, не успев загрузиться! Прошу учесть, что игра не бесплатная, за что платить, если нельзя играть! 6s плюс Ответить
  • Aquasion Aquasion, 02 июня 2017 в 15:33:24   # +
    Игра отличная. Как Титан Квест, но на голову выше. Огромный мир. Обилие квестов. Звуковое сопровождение. Качество изображения.
    -
    Без перевода, полностью в игру не погрузиться. Приходится пользоваться Гугл переводчиком и делать по сто фотографий в день, что бы вникнуть в суть игры. От этого просто устаёшь и желание играть отпадает.

    P.S.
    Если в Стиме не проходили и знание английского на 3, то лучше пройти мимо, либо дождаться русского языка.

    Ставлю 3 из 5, из за отсутствия русского языка.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: