eDossier Solo

eDossier Solo

от TLScontact
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.3.1 от 06 ноября 2018 Язык: Русский Размер: 38.4 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://corp.tlscontact.com/

Рейтинг приложения

2.20 (1) AppStore: 2.17


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Hozier - Take Me To Church Lyric Video
Ark Mobile| How To Tame A Griffin Solo EASY! | iOS/Android Total Beginner's Guide

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги eDossier Solo

Отзывы о приложении eDossier Solo (4)

  • Igor ekb Igor ekb, 25 марта 2020 в 00:24:04   # Загрузил один документ и приложение повисло, дальше он загрузил это в посольство и теперь Хз, что делать или в посольстве отдавать недостающие документы и платить деньги или загружать через программу, но я уже все пробовал, но не получается! Сделайте пожалуйста что-нибудь с приложением! Ощущение развода на деньги в посольстве! Ответить
  • Elgasken Elgasken, 18 июля 2019 в 01:28:09   # Приложение сырое, объяснений, какие документы надо загружать на некоторые пункты постоянной нет (например, на travel documents). При попытке использовать камеру для сканирования документов - приложение вылетает. Ответить
  • Artstrelka Artstrelka, 18 июля 2019 в 01:14:08   # Все сделано так, чтобы у вас ничего не получилось загрузить. Британскому посольству должно быть стыдно сотрудничать с этими ребятами. Дибилы, блть! Ответить
  • Solidados Solidados, 17 июля 2019 в 22:04:54   # Функционал ограничен. Нет русского языка интерфейса. Если я работаю с десктопной версией и получаю Ref. и PIN оттуда, тогда какой смысл в этом приложении, если загрузка документов ведётся с компьютера?
    Если можно было бы сразу создавать личный кабинет и подгружать документы непосредственно в приложении – было бы удобней. Однако, заполнение анкеты всё равно производится с компьютера, тогда снова вопрос – зачем нужно это приложение?
    Теперь о десктопной версии: почему нельзя удалить/изменить загруженный документ в выбранной категории, до нажатия кнопки SUBMIT?! Посмотрите, как устроены личные кабинеты у Канады, у Австралии... конечно тоже не фуршет, однако: загрузка, изменение, отказ от загрузки документов – всё это в рамках каждой категории.
    А может вам нужны экспертная критика по интерфейсу и user-friendly? Так вы зовите, не стесняйтесь! И вообще, почитайте, что такое Landing-Page. Из этого и исходите.
    Теперь, выход из Досье (Back to Applicant Portal), – не возвращает в Личный кабинет, а посылает на стартовую страницу TLS. Это так должно быть? Зачем мне снова входить в свой кабинет, если я уже там?!
    Короче, сырое всё. Ненужное приложение, недоработанный сайт, ещё более недоработанный сторонний сайт для загрузки Досье... и зачем он, второй, нужен? В одном кабинете нельзя всё загружать?
    А где ссылка на «Согласие на отработку персональных данных» в соответствии с законом РФ, а не вашими внутренними правилами? Где поле для моего согласия? Работайте, в общем!
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: