djjob

djjob

от LLC Playsoft
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 2.7 от 20 декабря 2016 Язык: Русский Размер: 26.9 Мб Возраст: 17+

Рейтинг приложения

5.11 (1) AppStore: 5.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Terrible DJs | Rudy Mancuso, Juanpa Zurita & Marshmello
Finished DJ Job

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги djjob

Отзывы о приложении djjob (6)

  • Ds4k Ds4k, 25 марта 2019 в 20:41:50   # По Москве по несколько предложений в день, почти все - реальные.
    При оплате случился косяк, обратилась в поддержку ВК, все очень оперативно решили, причём с бонусом)
    Обратите внимание, если проблема - пишите в группу ВК по ссылке с сайта.
    Ответить
  • Dj little Dj little, 01 мая 2018 в 01:13:33   # Ребята, разработчики, я все понимаю, но зачем вам для авторизации аккаунта в ВК нужен доступ к моим личным сообщениям? Это уж очень чересчур! Уберите данный пункт. Ответить
  • Agy 1 Agy 1, 19 марта 2018 в 16:29:51   # Плачу за подписку. Последнее время приложение дублирует заказы с эвентханта, причём с дикой задержкой в пару часов. Других предложений нет.

    Уже 3-й месяц сижу на платном аккаунте у вас. Но раньше пенял на сезонность.

    Кстати та же самая инфа есть (по заказам) есть и на веб версии, эксклюзивных заказов, которые есть только в платной я не видел (воообще).
    Ответить
  • Borasun Borasun, 28 января 2018 в 06:47:25   # Приложение г... вно берут 500 руб, а толку от него ни какого. Работает не стабильно.

    В том то и дело.. не успел протестить а с меня успели списать деньги. Очень сыро, дорабатывайте. С фото тоже затупы, не могут загрузиться полностью что бы я мог выбрать, у себя же в телефоне. Не нравиться то что нет полной информации ну и т д. ..
    Ответить
  • Кулинардер Кулинардер, 04 сентября 2017 в 07:40:02   # Ребята выявил ещё массу всего интересного.
    Для начало глюки остались, а именно. Если предложение запущено и только что просматривалось и после блокировки телефона пришло новое уведомление то при нажатии на него приложение показывает вместо сообщений белый фон Iphone 5( решается это полным перезапуском приложения, выгружая его из процессов ) Далее в приложении указана подписка на месяц и насколько я понимаю, пока я не подтвержу продление на следующий месяц то с меня ни кто ни чего не снимет, а вышло все совсем на оборот. Меня не спрашивая сняли деньги за продление подписки... что есть странно... для начало для чего тогда информации премиум на месяц и премиум на год? Неужели что бы в автомате снимать средства? Тогда где в приложении указана функция отключения и где правила пользования приложениям? Только преимущества расписаны... а управление то как осуществляется? Простыми словами господа, мы так не договаривались! И наконец самый последний момент, как я выяснил и на собственном примере проверил, уведомления о вакансиях запаздывают от 1 до 5 минут, а при том количестве народу присутствующих в группах и в самом приложении, я с уверенностью скажу что за это время я напрямую успеваю написать быстрее чем через приложение так как уведомление вижу гораздо раньше, что очень сказывается на оперативности обращения. В итоге господа, спасибо попробовал и к сожалению пока, что не готов с вами работать далее. И прошу решите вопрос со списанными в этом месяце второй суммы ( я не давал согласия на продление ) Спасибо.
    Ответить
  • Сам саныч Сам саныч, 02 августа 2017 в 21:24:58   # Диджеев в стране - заводы стоят. Дорого. За один месяц подписки ни одного вменяемого предложения. Идея хорошая, но дорого. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: