Digipill: Guided Meditation

Digipill: Guided Meditation

от YUZA
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 2.2.2 от 25 февраля 2018 Язык: Русский Размер: 128.1 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://digipill.com

Рейтинг приложения

4.34 (1) AppStore: 4.33


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Guided Meditation for Deepest Sleep: Ascension From Earth to Stars (Sleep Meditation Dreaming)
Hypnosis for Clearing Subconscious Negativity

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Digipill: Guided Meditation

Отзывы о приложении Digipill: Guided Meditation (3)

  • Gesergeser Gesergeser, 02 апреля 2018 в 20:58:55   # Жаль, что приложение не переведено на русский, но атмосфера, музыка и голос нарратора сделали свое дело. В итоге чувствуешь себя намного бодрее и способным продолжить свою работу. Вот жаль, что не указывают, какой уровень громкости нужно установить, чтобы таблетка эффективно подействовала. Ответить
  • Lyalya1 Lyalya1, 14 декабря 2017 в 07:48:38   # Приложение скачал сегодня прочитав о нем в интернете, любопытно. Так вот сама прога интуитивно понятная, так как я не владею английским. Про слушал одну бесплатную аудио таблетку, действительно расслабляет, хочу купить для сна и мотивирующую. В общем приложение норм. Ответить
  • I- raspberry I- raspberry, 14 ноября 2017 в 22:42:16   # Напишу подробно, раз других отзывов пока больше нет.
    Начнем с минусов: 1) нет русского языка; 2) только одна запись бесплатная.
    Теперь про мой опыт использования программы:
    Сначала я слушала только эту самую бесплатную запись для релаксации перед сном. В принципе, многим ее вполне может быть достаточно. За все время мне только один раз удалось дослушать запись до конца, и даже в тот раз я только сонно заметила что запись закончилась, и сразу уснула. Очень помогало расслабиться на кануне важных встреч, когда не можешь заснуть от того, что мозг прокручивает варианты завтрашнего дня. Причем, по-началу, ты слушаешь, что говорит голос, тебе не хочется ни спать, ни расслабляться, ты просто лежишь, и даже иногда начинаешь переживать, что не можешь отпустить свои тревожные мысли. Но постепенно ты расслабляешься, и тебе становится спокойно и хорошо. Однажды, эта запись помогла заснуть мне, когда у меня сильно болела голова — выпитая таблетка еще не подействовала, и головная боль сильно мешала мне уснуть, но как только я услышала знакомую приятную музыку и этот успокаивающий голос, мне сразу сало легче, и я тогда очень быстро заснула. Слушаю обычно без наушников — т.к. очень неприятно потом на них спать.
    Потом я купила еще несколько "таблеток" (но успела прослушать пока только две). Чтобы "таблетка" действовала эффективнее, нужно чаще ее слушать. Все они начинаются с расслабляющей части, а потом переходят к тому, для чего "прописаны":
    Уверенность - очень понравилась. И успокаивает, и мотивирует, и придает спокойствия и уверенности.
    Slim to thin - тоже приятная. Особых эффектов мне от нее не нужно, но поскольку я слишком люблю всякие сладости, включаю перед тем как съесть на ночь печенек например:) — потом их уже и не хочется.

    Интерфейс у программы понятный и приятный. В общем, советую попробовать.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: