diablo 3-13

diablo 3-13

от Vadim bashurov
Цена: 75.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 3.0 от 04 июня 2010 Язык: Русский Размер: 20.9 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://iphone.bashni.org/fans

Рейтинг приложения

4.65 (1) AppStore: 4.50


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Armed Heroes - Free iPhone iPad MMO Game
iOS 7: Ten Tips and Tricks To Get You Started

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги diablo 3-13

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении diablo 3-13 (5)

  • Zak2zak Zak2zak, 25 января 2018 в 13:42:03   # Перевёл, пользуйтесь.

    Русская версия знаменитой карточной игры 3-13. Вадим Башуров научился играть в нее во время полета на рейсе из Франкфурта в Сан-Франциско. Цель игры в том, чтобы получить наименьшее количество очков по итогу 11 раундов.

    В начале игры у каждого из четырех игроков есть по три карты. Оставшаяся колода кладётся на стол рубашкой вверх, а одна карта из этой колоды вскрывается и переворачивается мастью вверх.

    Игрок обязан выбрать одну верхнюю карту из открытой или закрытой стопок, а затем сбросить одну карту обратно в открытую стопку мастью вверх. После этого ход передается следующему игроку по часовой стрелке.

    Цель игры состоит в том, чтобы собрать комбинации из карт на руках. Комбинации бывают двух типов. Первый тип - три или более одинаковые карты (например, три дамы или три короля или три семерки). Второй тип - стрит, три или более карт по порядку одной масти (например, 9, 10, J пик или D, K, A червей).

    Когда у игрока на руках все карты сложились в комбинации, он кричит "DIABLO" и открывает свои карты. Другие игроки могут сделать последний ход, чтобы закончить раунд. Первый игрок получает ноль штрафных очков, в то время как другие игроки подсчитывают свои очки.

    Очки по всем картам, вошедшим в комбинации, не считаются. Остальные карты на руках имеют цену, тройки - по три очка, четверки – по четыре очка, и т.д., Короли - по тринадцать очков, тузы - по четырнадцать очков.

    По окончании первого раунда каждому игроку сдается по четыре карты, в следующем раунде - по пять карт. Игра завершается после одиннадцатого раунда. Следует помнить, что в колоде есть два джокера, а в каждом раунде свои четыре диких карты. Как джокеры, так и дикие карты могут считаться любой картой, подходящей для составления комбинаций. В первом трехкарточном раунде дикими картами являются тройки, в четврехкарточном раунде - четверки, а в последнем тринадцатикарточном раунде дикие карты - короли.

    И собственный небольшие наблюдения: за последний год единственная игра, которая зацепила. Идеальный баланс интересности и быстрости, если вы понимаете о чем я. Так ещё и от автора, который оставил приятные воспоминания игрой в Поле чудес - подтяжки для носков наше все! Смотрите на карты, считайте комбинации, всегда AI за вас считает наиболее выгодные расклады, проверяйте каждый ход, чтоб быть в курсе, что у вас на руках
    Ответить
  • Stanyslaff Stanyslaff, 10 октября 2017 в 01:56:42   # Где же все таки найти правила, даже гугл не выдает?! О, нашел правила на сайте разраба, пепевел...... Вроде понятно, но в ходе игры опять непонятки..... Дайте название этой игры, по которому можно найти правила! Ответить
  • O4kastiy O4kastiy, 04 октября 2017 в 20:43:56   # Правила есть в комментариях, но необходимо добавить их в приложение.
    Игра, как убийца времени - ОГОНЬ!
    Ответить
  • 4ebocksarets 4ebocksarets, 08 августа 2017 в 08:51:18   # Игра называется 3-13
    Надо собирать комбинации типа: три одинаковые (5-5-5) или подряд одной масти (пример A-K-D бубей). Джокер идет за любую карту. В каждом раунде есть дикая карта - она тоже идет за любую карту. Такие комбинации в счет не идут. Достигнув ноль очков, игра кричит Диабло! После этого последний круг и подсчет очков. Очень понравилась игра.
    Ответить
  • White- dj White- dj, 25 мая 2017 в 17:59:07   # Напишите ктонибудь правила игры. В интернете не нашел. Который день пытаюсь понять правила, без результатов(

    Up. После обновления испортили игру:
    Рекламы просто дох...я, никак не отключить
    Карты если не навести на точку, не перемещается (раньше было лучше свайпы были более удобные )
    Картинки перерисованные (дело вкуса каждого) но для меня мимо(((
    Пришлось удалить
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: