Devil Amongst Us Hide N Seek

Devil Amongst Us Hide N Seek

от SuperGaming
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.25.02 от 11 января 2023 Язык: Русский Размер: 632.3 Мб Возраст: 9+ Официальный сайт: https://www.supergaming.com

Рейтинг приложения

3.94 (1) AppStore: 3.90


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Devil Amongst Us Gameplay - New Game Mode (HIDE & SEEK) - (Android/IOS)
Devil Amongst Us - Gameplay Part 2 New Update Hide & Seek (Android, iOS) #2

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Devil Amongst Us Hide N Seek

Отзывы о приложении Devil Amongst Us Hide N Seek (9)

  • Эм п Эм п, 06 февраля 2024 в 16:41:27   # Самая тупая игра в мире я захожу в игру и там начальный фон но когда я захожу в игру прохожу тест и потом я нажимаю на кнопку режимы я там захожу в режим и у меня вылетает пожалуйста почините Ответить
  • , 04 февраля 2024 в 17:24:42   # Игра стала скучной она похожа на бравл старс теперь раньше до обновления было круто играть и весело и не вылетало хотя бы, верните старую игру Ответить
  • Hungybhug Hungybhug, 04 мая 2022 в 08:06:46   # У игры куча минусов и проблем, и ей есть что исправлять. Сейчас я их всех перечислю!
    1 ) Даже при хорошем интернете и устройстве бывают жуткие лаги и рассинхронизация от игр других игроков! (например, сегодня был случай, где меня убил дьявол ещё посреди подвала, но умерла я только тогда, когда я дошла до бального зала)

    2 ) Когда ты находишься прям притык к глупышке, то у тебя не активируется кнопка с вилой, не можешь из-за этого его убить. Зато когда дьявол в 5 километрах от тебя, он просто берёт и тебя убивает!

    3 ) Вы видимо чат совсем не модерируете, куда не зайдёшь: везде какая то ерунда творится. Зайдёшь в русский чат: там все матерятся и ссорятся, зайдёшь в укранский: там то же самое, только в перемешку с обсуждением войны и какая страна лучше, про глобальный чат вообще молчу, там уже не чат а сайт знакомств: Каждое четвёртое сообщение там в характере «Ищу себе милую девушку».

    4 ) Функция «Mute friend requests» не работает от слова совсем. Включена она, выключена: Всё равно мне как из пулемёта прилетают запросы на дружбу от всяких левых людей.

    5 ) Сделайте регионы «Россия» и «Европа» а то в Азиатский сервер вечно заходят индонезийцы, а я их языка не понимаю. Плюс ещё в «Азии» часто бывает плохой пинг.

    6 ) Уберите возможность выйти посреди матча! А то раздражает до невозможности: люди просто берут и выходят когда хотят! Это ещё ладно в прятках, там хотя бы видно сколько людей осталось, но в тайне убийства это ужас, бывает такое, что дьяволы могут просто из неоткуда выиграть, потому что половина сервера взяла и вышла!

    И да, я знаю, что есть люди которые вылетают из игры от интернета, а не выходят. Но тогда разработчики могли сделать как в «Подозреваемых»: Если игрок вылетел, при запуске игры он окажется в том же сервере!

    7 ) Уберите это раздражающее окно при запуске игры с надписью: «Хотите попробывать новые скины? Попробуйте арендовать!». Я как бы не дурочка, с первого окна поняла, что эта функция существует.

    8 ) Очень корявый перевод на русский язык. Я конечно понимаю, что вы не знаете этого языка и наверное переводили через переводчик, но боже, что это за: «Оболтус выиграл», «Получите два бесплатно gems», «Смотреть Ad» и «Чате»?

    9 ) Уведомления — обманка, в уведомлении было написано что-то про новый режим (По моему, он назывался Летний остров), мне, естественно, стало любопытно, я нажала, смотрю: а новым режимом даже не пахнет.

    10 ) Новый интерфейс это ужас. В нём столько недоработок! Нечаянно во время игры нажал на чат? Молодец! Теперь стой и жди пока игра закончится! Хочешь, чтобы у тебя были открыты настройки, но при этом ты мог ходить? Мечтай! Ходить можешь только когда закроешь! Хочешь почувствовать дьявольскую атмосферу? И тут тоже нет! Сделали хотя бы интерфейс подходящий к игре, а то голубой фон с весёленькой музычкой на фоне как то к дьяволам и оккульту не подходит.
    Ответить
  • Косеткова 2404 Косеткова 2404, 29 января 2022 в 17:17:00   # Телефон айфон 11 играла все отлично было пропали наряды в разделе ( кожа ) было 53000 монет! Думаю перезагружу, перезагрузила и все борода Все монеты сгорели, толка никакого нет, кожа так и не появилась .... Ответить
  • Natnuts foods Natnuts foods, 16 декабря 2021 в 22:28:02   # На iPhone 6S plus не работает. Появляется стартовый экран. Полоска загрузки доходит до конца и вылетает игра. Ответить
  • 2mah 2mah, 16 декабря 2021 в 12:34:00   # У меня устройство iPhone 8 версия iOS 15.1
    Открываю игру и на загрузочном экране игра вылетает, пробывал пару раз переустановить, не помогло
    Ответить
  • Anton. hattings Anton. hattings, 15 декабря 2021 в 07:14:59   # На айфоне 7 игра вылетает на экране загрузки. Даже до меню не доходит.
    ОС на телефоне самая свежая. Свободного места полно.
    Ответить
  • Играю 1 месяц Играю 1 месяц, 14 декабря 2021 в 18:10:39   # Вылетает после загрузочного экрана, не знаю чем думали разработчики когда выкатывали эту игру в apple store Ответить
  • Дасха пасха Дасха пасха, 24 июня 2021 в 16:08:41   # Но! Очень надеюсь, что здесь появится сервер для России и русский язык, потому что некоторые люди с плохим английским не понимают, как общаться.
    У меня все более-менее с языком, поэтому погружение в игру идет 100%!
    Аналогичный among us, только с более интересной графикой и персонажами, и интересное разнообразие заданий
    Игру прям советую
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: