Девчонки в пижамах

Девчонки в пижамах

от TabTale LTD
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.7 от 23 июля 2018 Язык: Русский Размер: 107.3 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://www.tabtale.com/apps/pj_party-crazy_pillow_fight/

Рейтинг приложения

4.68 (1) AppStore: 4.60


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Talking Tom and Friends - Angie Fierce | Season 2 Episode 22
Мои пижамы????

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Девчонки в пижамах

Отзывы о приложении Девчонки в пижамах (3)

  • Voronin. vl Voronin. vl, 02 марта 2018 в 19:27:15   # Ужасно, правда ужасно.
    Может я уже совсем не молод, чтобы понимать это, но в целом - эта игра порадила во мне только сожаление, что нынешнее поколение, возможно этим пользуется.
    Более 50% игры основано на in-app purchase, и в целом это понятно, время такое, free2playное, но тут, слишком много и надежда разработчиков на одно - чтобы глупые детишки тыкали куда попало пальцами и тем самым не осознано тратили куча родительских денег.
    Сама игра никакой полезной информации не несет, происходящее на экране нельзя назвать вообще происходящем. Что то сюда тыкни, сюда тыкни, ну и сюда тыкни и на этом все.
    Работа разработчиков на уровне 3-го класса. В целом в игре есть несколько фонов и всплывающих элементов. На этом игра заканчивается. Так же имеется музыка, которая есть во всех типичных играх. Есть ощущение, что разработчик потратил где-то минут 15 своего времени, и очень жаль, если больше, это значит, что разработчик слаб и максимум на что он способен - выигрывать в крестики-нолики у человека с синдромом дауна. Возможно, у разработчика у самого синдром дауна, но не нам его винить.
    Кстати, хоть на скриншотах игра на русском, по факту это не так, но это даже плюс, дети будут изучать английский. И тупень. Изучать английский и тупеть.
    Ответить
  • Ева Ева, 22 июля 2017 в 19:20:50   # Тема игры не плохая, даже хорошая. Но сразу смотрите, игра рассчитана на детей от 4 до 6-7 лет, хотя мне кажется первоклассники в эту игру могут и не играть.
    Плюсы:
    - хорошая тема игры
    -много развивающих функций
    - хорошая графика
    Минусы:
    -почти всё стоит за реальные деньги
    - много рекламы, выскакивающей на экран именно в тот момент, когда вы хотите нажать на кнопку " пуск" или на другие кнопки, которы очень важны
    Ответить
  • Tcjfcyuvyjg Tcjfcyuvyjg, 23 июня 2017 в 12:48:24   # Игра платная стоит кучу бабок. Подушку норм сшить нельзя. Уровней мало и игра отстой! Гаааааааааааааавнооооооооо! Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: