Desiigners Panda Rush

Desiigners Panda Rush

от Ketchapp
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.0 от 23 апреля 2018 Язык: Русский Размер: 90.4 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

4.46 (1) AppStore: 4.43


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Desiigner's Panda Rush AndroidiOS Gameplay ᴴᴰ
Desiigner’s Panda Rush(AndroidiOS) Gameplay

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Desiigners Panda Rush

Отзывы о приложении Desiigners Panda Rush (4)

  • Anaheim15 Anaheim15, 14 марта 2020 в 06:41:07   # 1)Во время игры, если телефон подключён к интернету, проявляется реклама! Прошу исправить эту проблему.
    2)На IPhone XR игра полностью не отображается, заходит за рамки.
    А так все хорошо и игра супер!
    Ответить
  • Fromrussiawithdope Fromrussiawithdope, 17 мая 2019 в 23:19:32   # Я редко пишу отзывы, но тут не могу не молчать. Это очень крутая убивалка времени, она затягивает, она качественно сделана, я как бешеный рэпер гоняю на фиолетовом кабриолете и стреляю во все, что движется, а что не движется - двигаю и стреляю.
    Но есть два ооочень напрягающих момента. Во-первых, ультра тупая реклама в начале. Нажимаю на крестик, она как бы закрывается, но как только начинаю игру - выскакивает страница игры из этой рекламы и процесс игры рушится. Вотафак?
    Во-вторых, 33 миссия ВНЕЗАПНО появляется на немецком языке (но я перевел!) и НЕОЖИДАННО не проходится, не позволяя мне хаслить баблишко и скупать тачки как настоящий рэпер.
    АТЕНШН, ПОФИКСИТЕ ЭТО Я ХОЧУ РАЙДИТЬ, ПУЛИТЬ ТРИГГЕР И ФАКАПАТЬ КОПОВ
    Ответить
  • Exedy v Exedy v, 31 июля 2017 в 15:12:02   # Особо не вызывает негатива, скорее наоборот увлекательно. Но лишь не особо понятно управление. Машину словно сносит и коренит в одну сторону. А так в принципе неплохо как для игры известного исполнителя Desiigner. Ответить
  • Gr. asia Gr. asia, 07 июля 2017 в 00:58:00   # Если приловчиться с управлением, то игра огонь. Пыталась найти фото всех машинок, но не вышло. А еще очень странно, сначала задания на русском, а потом резко на английском, конечно, для меня это загадка. А в целом, мне очень нравится. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: