Defender III

Defender III

от DROIDHEN LIMITED
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 2.3.4 от 11 октября 2023 Язык: Русский Размер: 86.4 Мб Возраст: 9+ Официальный сайт: https://www.droidhen.com

Рейтинг приложения

4.56 (1) AppStore: 4.50


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Defender III Hack Gold, Diamond For iOS, iPhone Non Jailbreak
Star Defender 3 игра на Андроид и iOS

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Defender III

Отзывы о приложении Defender III (47)

  • D108 odg D108 odg, 30 января 2023 в 11:08:12   # Доиграл до 213 стадии, 42 уровень аккаунта, и тут наступает 28 день входа в игру, где должны были дать улучшение для лука, в итоге зашёл, ничего не дали, онлайн режим сломался, просто шик!
    Решил переустановить игру, перед этим привязал прогресс в Apple ID и знаете что?))) Правильно, прогресс всё равно был потерян)))) 10/10 топ игра, всем советую
    Ответить
  • Силкин сергей Силкин сергей, 30 января 2023 в 05:29:31   # Не загружается режим «Buttle” вечно висит в загрузке
    Режим «Arena” выдает окно «Connection failed”
    Почините игру
    Ответить
  • Varuzhan Varuzhan, 28 сентября 2022 в 06:36:12   # Прокачался, прошел до 27го уровня, сделал покупки на 2700р (1800+900₽), а они не прошли. Попробовал переустановить игру, весь прогресс слетел, в итоге и деньги потерял, и прогресс. Прошу вернуть потраченные впустую деньги. Ответить
  • В размышлении В размышлении, 05 апреля 2022 в 21:11:36   # Игра неплохая.
    После обновления в середине января 2022 г. стала схлопываться сразу после старта. Поддержка на запросы не реагирует (три звезды именно за это). Как вернуть прошлую работавшую версию?
    Ответить
  • Человек- пистолет Человек- пистолет, 10 декабря 2021 в 22:47:40   # Прям совсем откровенно дальше определенного уровня не даёт пройти без доната. Прошлые части были лучше. Ответить
  • Antalias64 Antalias64, 04 октября 2021 в 16:56:12   # Играл раньше в игру, со временем скачал заново и все аккаунт пропал что зааа хотя игру советую всем игра крутая прошу помогите восстановить аккаунт Ответить
  • Gamletnukri Gamletnukri, 23 июня 2021 в 00:52:54   # Игра норма. Но надо смотреть тысяча и тысячи реклам, чтобы продвигаться.
    Получается: чтобы пройти пару уровней надо смотреть около ста реклам. И чем дальше тем больше...
    Ответить
  • Fierykiller Fierykiller, 18 февраля 2021 в 00:01:21   # Can you, please, get back, “Defender” in the store want to play in it to remember the sense of nightmare! Ответить
  • Vladnaumov Vladnaumov, 26 декабря 2020 в 07:38:13   # Если вкратце - доволен. Интересная игра. Основное преимущество в том, что она бесплатная. Хочешь плюшек - готовь либо игровые монетки, либо кристаллы. Всё перечисленное либо добывается в процессе игры, либо можно выиграть в рулетку за просмотр рекламы. ИМХО всё по - честному. Или играй, или смотри рекламу. Предусмотрен также третий вариант, для толстосумов, ну вы понимаете....
    не совсем понятно, зачем 4 арбалета и 4 башни, если можно пользоваться только одним (с возможностью переключения в ходе побоища), а башенок больше двух не поставишь. Вот это действительно странно. Разработчик предлагает прокачивать аж 8 (!) разных орудий. Ну куда это годится..... я сосредоточился на водяном арбалете. Не жалею. Хотя лесную фракцию с ним проходить - просто чума.
    Мне нравится разнообразие прокачки арбалета, стрел, заклятий. Игра заставляет думать - какое именно заклятие и когда активировать. Ледяная фракция, в частности, до усрачки боится камнепада. Шарахнул в нужный момент и привет. Все вражеское войско оцепенело, стреляй не хочу.
    Не буду снижать оценку в 5 звёзд за мелкие косяки. Случается, что игра зависает, но такая погрешность стремится к нулю.
    Затягивает. Так что перед установкой подумайте дважды - надо ли вам это. Я уже полтора месяца успокоиться не могу, докарабкался до 80 уровня.
    Ответить
  • Sochisound Sochisound, 26 декабря 2020 в 05:22:18   # Разрабы - жадные игуанодоны. Какой-либо прогресс в игре возможен либо за донат, либо за просмотр рекламы. Мля! Я столько рекламы за всю свою жизнь ранее не пересмотрел! Короче - удаляю нафиг! Ответить
  • Kitay1112332 Kitay1112332, 26 декабря 2020 в 05:15:53   # Вылетело на 5 выйгрышных батлах подряд, в попытке получить сразу 100 очков, убивая монстров на протяжении 3 минут 40 секунд после смерти соперника.
    Правьте баг, смысла так играть не вижу, какой мне понт брать по 50 очков, если я могу брать 100? Фиксите. При рейтинге 3500 я держусь до 8:50 пока не умрет соперник, дальше мне нужно убивать монстров до 12:30 примерно, на 12 минцте вылетело, следом на 11, потом на 10, потом на 9, последний раз вообще на 7, охамели!
    Ответить
  • Vladimio Vladimio, 26 декабря 2020 в 00:34:19   # В Магазине бардак ничего не подписано; покупки по количеству затраченных денег монеты/кристалл не сбалансировано и очень дорого
    Из плюсов: нет рекламы и нет глюков
    Ответить
  • Фа Фа, 14 марта 2020 в 09:40:51   # Компания выпускает новые игры лишь с одной миссией: заработать. А именно, ясно видно как интерактивность игры направленна на вовлечение в неё игрока, а вовлекаясь в игру глубже включаются хотелки присущие каждому человеку(а хотелки в игре конечно можно купить) и вот тут и самое интересное, что в третьей части игры грань осознанного выбора подведена крайне близко к месту где можно и напутать принятое лично решение и решение принудительное.

    Я оповещаю читателя, о том что данные игры пересоздавали с целью найти крайнюю грань осознания и инстинктивна(на поводу у желания). Значит читатель эту информацию, может быть предусмотрительней.

    А самая большая заподнят игры о которой обязан знать человек, это в ее громадном выборе развития своих характеристик и всего другого. Вы запутываетесь, а пока распутываете то либо начинаете хотеть внести денег, что бы ускорить процесс распутываемая процесса или же уже внесли деньги и купили совсем бесполезный предмет (пример баристы, у Мобов есть сопротивление (это одно из ухищрений игры для покупки валюты), так к примеру вам ни к черту две баллисты, берите одну водную ( у неё есть антирезист с 3 уровня). Если вторая будиста и правда нужна, то лучше удалить игру. Я за 2 дня внёс 15т и купил лишь половину из функций игры и прокачал все лишь до серединочки))

    Если денег только пожить, то не провоцируй читатель свою судьбу, обойди игру стороной)

    Игра грамотно выстроена для поднятия денег, главным инструментом является манипуляция, завязанная на импульсивных желаниях.

    Пример: как часто человек обыватель задаёт себе вопрос «как любить?» и как часто «что поесть?». Я внёс ясность? Игра, это искусственно площадка в которой формируется процесс так, как надо создателю. А ему надо заработать. Так вот так же и в обыденной жизни, читатель думает чаще о еде, ведь так выстроены обстоятельства вынуждающие о этом думать чаще, чем о высоком и нужном))

    Делюсь лишь своими рассуждениями, только из человеческих убеждения дабы предостеречь.

    Почитайте отзывы к Дефендер2, уже два года суета в отзывах.

    Отношения разработчиков к клиентам расцениваю в 0 балов(допускаю, что такое лишь с клиентами чей язык отсутствует в игре), а значит им как общественным Волкам соответственно 0 звёзд.
    Ответить
  • Individoom Individoom, 14 марта 2020 в 09:28:19   # Игра полностью Багнутая и читерская! Унылая игра, однотипная, разнообразия просто «0»! Играя против соперника, мобы атакую базу соперника (ХП у базы не снимаются) когда вашу базу разносят в пух и прах! Попадая против китайцев можно даже не играть! Баланса в игре нету не какого, соперник может попасть сильнее вас в 10 раз, также и слабее (но он может быть читером или багом!) так что не советую эту игру не кому! + еще тупой донат который вам не даст не каких преимуществ, просто выкинете свои деньги на ветер! Ответить
  • Тим ико Тим ико, 14 марта 2020 в 01:53:46   # Игра отличная. Ток желательно русифицировать, все на английском и кнопку переключения добавить автоматическая стрельба и на ручное управление. Ответить
  • Somebodyvan Somebodyvan, 02 ноября 2018 в 00:53:11   # There is not much content in here.
    Surely, there a lot of upgrades - 4 bows and 4 towers, each bow with 2 spells with 3 levels and a passive, each tower with a spell and 2 passives, also wall, combat and lava grades and artifacts...
    But when it comes to battle, it becomes boring very fast. 4 same types of enemies in every element plus a boss. The waves are limited in campaign and endless in PvP. All you do is direct bow fire and cast spells from time to time. Getting through 2-3 fights with each boss will show you everything this game has to offer.
    In the end, all those upgrades just allow you to mow down the same mobs over and over again.
    Also, the spell upgrade system is “brilliant”. Each upgrade increase mana cost, and going to next level, while improving AoE and certain effects, also increases CD. So you might end up with spells you either can’t cast often enough, or can’t cast at all. Oh, and their damage is poor.
    All in all, wouldn’t recommend this game if you are searching for new experience. If you feel like doing some grind (like me) - try it out. At least you receive some good power ups for logging in for 28 days.
    P.S. The game doesn’t seem to have tech support, at least not without Facebook connection. The game also has a strange tendency to crash at the start or in middle of some battles - which is ESPECIALLY frustrating in the world raid with 2 mins CD. I had 5 PvP battles this evening with 3 of them ending in crashes...
    Ответить
  • Last neo Last neo, 02 августа 2018 в 08:45:48   # Добавьте сюда классический трек в битве из 1 и 2 части! Он реально лучше, чем эта электронщина :)
    Turn back the main battle OST from 1st and 2nd part of game please! It was rly better than this weak electronics music :)
    Ответить
  • Vanhela Vanhela, 02 августа 2018 в 03:20:22   # После последнего обновления в онлайн на зимней карте через пару секунд после начала файта вылетает игра Ответить
  • Катасонов Катасонов, 27 июня 2018 в 00:42:58   # Игра классная и без знания языка норм играть, но появилась недавно проблема, после последнего обновления, вылетает при Соревнованиях с другими игроками из 5 попыток ток 1 играется . Исправте пожалуйста, а обычный режим играется без проблем Ответить
  • Leesin228 Leesin228, 11 июня 2018 в 00:34:59   # Отличная игра, просто супер! Но к сожалению, пройдя stage 110 и далее, без доната играть просто не возможно
    Вернее можно, но будешь стоять на месте и не двигаться, долго долго зарабатывая деньги. Расходы растут с приобретением уровня и прокачки, а доходы прежние. Вот и фармишь как идиот, так что я удаляю. Если кто то знает похожую игру без доната, подскажите!
    Ответить
  • Богомолова наталья юрьевна Богомолова наталья юрьевна, 31 мая 2018 в 03:53:23   # Но все так же не хватает русского языка! И на 95 уровне пара повысить количество монет за бои, сейчас очень мало ((( с таким оружием можно и больше выбивать золотых)
    Спасибо за понимание
    Ответить
  • Меня Меня, 19 мая 2018 в 18:01:34   # Ребята Сделайте лаву нормальную чтобы вписывалась в графику и Сделайте торговлю минералами между собой Ответить
  • Crash72888 Crash72888, 19 мая 2018 в 16:16:49   # Бл""ь исправле эти чёртовы вылеты и гребаное колесо из 10 раз 2 крутиться и вытерла каждую минуту уровень даже пройти не успею исправляйте бесит уже с""а Ответить
  • Mr. lazymc Mr. lazymc, 08 мая 2018 в 00:14:40   # На арене уровень 39 у Crystal Beamon skill atk 108 000. Т.е. он сносит меня с одного удара. Как можно его пройти? Ответить
  • Denger1979 Denger1979, 03 мая 2018 в 16:33:56   # После переустановки при авторизации зависает намертво. До переустановки зависала в конце загрузки, видимо в тот момент, когда проходила авторизация. Видимо конфликтует с фейсбуком. Ответить
  • Superheroo22 Superheroo22, 26 апреля 2018 в 20:24:49   # Очень не понравилось то, что в рулетке выпадает только 2 предмета в 9/10 случаев. Просмотр 30-40 секундной рекламы не стоит этой рулетки. Очень не понравилась за это игра. Либо меняйте шанс дропа либо уберите эту рулетку совсем. Ответить
  • Fhjjcfdsaadg Fhjjcfdsaadg, 15 апреля 2018 в 10:41:45   # Если во время игры пришлось скатать приложение, то при развёртке обратно включается Музыка, не смотря на то, что в настройках все звуки выключены. Доставляет много неприятностей. Исправите - поменяю оценку на 5. Ответить
  • N4422 N4422, 20 марта 2018 в 01:06:55   # Раздражающие мошенники
    Рулетка не рандомная
    Куча раздражающего не контролируемого спама с донатом
    Ответить
  • N1kx N1kx, 17 марта 2018 в 17:43:33   # Есть ошибка при воспроизведени музыки, хоть она и выключена, включается после просмотра рекламы со звуком. Будет ли календарь для остальных видов орудии? Ответить
  • Klim v Klim v, 30 января 2018 в 01:21:22   # Та же история! Сегодня перестал работать онлайн! Почините пожалуйста!

    Today online services stoped working! Waiting for fix patiently! Thx!
    Ответить
  • Frost Frost, 26 января 2018 в 21:59:21   # Хорошее впечатление производит третья часть этой игры. Я играл и в первую, и во вторую части. И каждая из них привносила что-то новое. Эта часть также не стала исключением. Спасибо разработчикам за проделанную работу Ответить
  • Prudently1976 Prudently1976, 15 января 2018 в 07:58:11   # 2500 уровень после обновления дамаг монстров нереально вырос, обычный уровень не пройти, не говоря уже о боссовых Ответить
  • Burnmf Burnmf, 12 января 2018 в 19:04:16   # После последнего обновления перестали ВООБЩЕ давать топовые сокровища (монетка, стрела, клевер, щит). Ни в магазине за алмазы не купить, ни с боссов не падает. Исправите, поставлю 5 Ответить
  • Forcefear Forcefear, 01 января 2018 в 02:06:14   # После ~30 часов игры игра стала вылетать сразу после входа, переустановка не решает проблемы, плюс ко всему после переустановки стал не доступен ранний прогресс. Полагаю проблема в том, что нет возможности почистить КЭШ, а как видно игра с этим не справляется. Ответить
  • Осстан Осстан, 26 декабря 2017 в 14:47:49   # Качнул 3 Тавера на фул почти 4 на половину. Качнул 3 арбалета на фул, начал 4 качать, все скилы макс, площадка макс, замок тоже фул, 1200+уровень, играю без доната, часто в инете фармлюсь и рулетка весь день, когда конец то ? Ответить
  • Осстан Осстан, 12 ноября 2017 в 19:49:07   # Качнул 3 Тавера на фул почти 4 на половину. Качнул 3 арбалета на фул, начал 4 качать, все скилы макс, площадка макс, замок тоже фул, но 998 уровень только, играю без доната, часто в инете фармлюсь и рулетка весь день, когда конец то ? Ответить
  • Djarwin Djarwin, 05 ноября 2017 в 15:21:46   # Обнова была а игра все так же не запускается. Раньше при входе 10 секунд черного экрана было и вылетала а щас 3, Незнаю прогресс ли это но мне не нравится ) исправьте пожалуйста) очень хочется снова поиграть ) Ответить
  • Frigus32 Frigus32, 03 ноября 2017 в 09:10:34   # Перестали пускать в игру =D Походу рекламы пересмотрел), загружается игра, нажимаю плей и из игры выкидывает, а у меня 22 день пошёл ежедневного входа, хотел лук на 28 день который даётся но не знаю запустят ли в игру! =( А так игра супер! Ответить
  • Khir4775356 Khir4775356, 29 сентября 2017 в 23:58:07   # Игра по сути тайм киллер без сюжета, отсюда ее главное свойство непрерывно играть но разрабы в своей вакханалии доната не дают этого делать, т.к запускается таймер о невозможности играть когда не проходиться уровень очень долго, а без доната это часто. И вот вопрос зачем нужно приложение которое условно бесплатное но ты не можешь без доната его использовать. Отсюда т неуд. Ответить
  • Jaroslavski Jaroslavski, 18 сентября 2017 в 19:31:09   # Исправьте то что натворили, игра отличная, но после обновления при входе темнеет экран и выкидывает из игры! Ответить
  • Mrsandmanrus Mrsandmanrus, 03 сентября 2017 в 04:07:08   # На планшете сбилось время, когда поставил нормальное, то оказалось что энергия восстановится через несколько лет. То есть вместо 7-10 минут отображается 8569364:59, исправьте пожалуйста. Ответить
  • Bayan1377 Bayan1377, 28 августа 2017 в 16:02:06   # Когда запускаешь на планшете, а потом через некоторое время на телефоне, то прогресс не всегда переносится, пока так и не получилось продолжить. А еще напрягает условно бесплатное приложение Ответить
  • Volkov9696 Volkov9696, 12 августа 2017 в 06:33:51   # Прошла оплата, монеты не начислились.

    Просьба вернуть деньги или начислить монеты и кристаллы! 4,99. и 1.99
    Ответить
  • Rsl2480 Rsl2480, 01 июля 2017 в 13:54:15   # Очень огорчает, что некоторые вещи можно получить только за донат, либо за овер дохрена дней зайти в игру, в прошлой части можно было спокойно все купить, сейчас же сделали упор на вытягивание бабла, если хочешь играть нормально, а не так, что зашел неудачно слил несколько попыток и все сиди жди кд Ответить
  • Donuk556677 Donuk556677, 29 июня 2017 в 13:40:00   # Часто не могу зайти онлайн батл ... при первом заходе в игру нового дня, не даёт подарок... Разберитесь разработчики поменяю оценку! Ответить
  • Keynpride Keynpride, 26 июня 2017 в 07:27:55   # Снимают кристаллы на мировом боссе ни за что - просто за факт участия, без использования всяких бонусов Ответить
  • Юрий mercilies Юрий mercilies, 13 июня 2017 в 10:32:33   # Сделана качественно, красиво, много геймплея, играть интересно)
    Минусы - присутствует перекос в донат, но есть место для фарма)
    Нет русского, к сожалению(
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: