Deep Whois

Deep Whois

от Pavel Ahafonau
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 1.13 от 24 октября 2023 Язык: Русский Размер: 29.2 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://happymagenta.com/deepwhois/

Рейтинг приложения

4.60 (1) AppStore: 4.57


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Deep Whois for internationalized, international domain names, IDN [on iPhone, iPad and iOS]
Deep Whois lookup (who is search) IP address, domain, web, net, name, IPv6 [on iPhone, iPad and iOS]

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Deep Whois

Отзывы о приложении Deep Whois (7)

  • Andrey1970 Andrey1970, 20 февраля 2021 в 15:16:46   # Программа офигительная. Шустро работает и позволяет вставлять информацию из буфера. Конечно, был один раз, когда она один АйПишник через ХуИз не пробила. Зато сколько до этого пробила.
    Единственное, дорогие создатели, было бы круто, если бы помимо флага еще бы город писался… Моя оценка 5 из 5. Достойная прога.
    Спасибо.
    Ответить
  • N rd he rt N rd he rt, 20 декабря 2020 в 08:20:34   # Хорошо, что обновили.
    Но всё же сделайте стандартную цветовую схему, пожалуйста. И чтобы темная тема включалась на основе настроек устройства.
    Глаза же кровоточат просто, сил нет, какой яд. Реально же начало 90-х, ребята. Олд скул, всё понятно, круто. Но не такой адище.
    Ну и поделиться хотелось бы не только копированием и почтой, но и через установленные приложения, через iMessage, в заметки и так далее.
    Удачи! Развивайтесь. Можно ещё море всего добавить.
    Ответить
  • Axx курск Axx курск, 16 февраля 2020 в 11:35:58   # Все хорошо, только в зоне name не выдало инфу о домене.
    Ну и как уже писали - напоминалка о сроке истечения регистрации домена это было бы просто супер.
    Ответить
  • E. art E. art, 19 декабря 2017 в 04:41:18   # Весьма достойная софтинка. Еслиб по незанятым доменам отдельная иконка в списке была, сивсем былобы зашибись Ответить
  • Isnake4 Isnake4, 06 ноября 2017 в 21:17:41   # До совершенства не хватает функции автопроверки и напоминалочку бы за полгода- было бы супер Сейчас тоже хорошо. Ответить
  • Паульхен Паульхен, 03 сентября 2017 в 17:08:33   # Very comfortable. It will be perfect if it could add calendar entries to check domains by schedule.

    Очень удобная вещь, работает даже с доменами . рф. Вот бы еще проверку по расписанию по окончании срока действия домена...
    Ответить
  • I capone I capone, 18 июля 2017 в 05:16:53   # Отличное приложение!
    Хотелось бы иметь возможность добавлять домены пакетно (списком), нажать кнопку проверить и напротив каждого появилась иконка: занято/свободно. Причём можно сделать генератор доменных имён. Пример такой реализации можно увидеть в программе whic для Windows.
    Ещё несколько пожеланий:
    - сделать перенос слов в отчёте Whois и оставить только вертикальную прокрутку (не очень удобно перемещать "плавающий" текст)
    - сделать, чтобы в поле для ввода домена текст печатался только в нижнем регистре, и отображать на клавиатуре символ точки, чтобы не переключаться для этого каждый раз на ввод символа.
    Если честно не понял зачем нужны флаги стран. Они отображают принадлежность доменной зоны или регистратора или хостинга? Если флаги отображают нужную информацию, то их почти не видно, флаг России еле распознал.

    Приложение понравилось и для меня очень полезное. Хотелось бы чтобы автор обратил внимание на мои пожелания.
    Спасибо автору! Уверенно ставлю 5.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: