Dark Reader for Safari

Dark Reader for Safari

от Alexander Shutau
Цена: 449.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 1.4.4 от 21 ноября 2023 Язык: Русский Размер: 2.6 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

4.64 (1) AppStore: 4.61


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

How to Enable Safari Dark Mode on Iphone (New Feature!)
How to Enable Dark Mode for Safari & Chrome for iPhone and iPad | Guiding Tech

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Dark Reader for Safari

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении Dark Reader for Safari (6)

  • Maaxiiim Maaxiiim, 26 июля 2022 в 22:30:33   # Действительно нужное приложение наконец-то кто-то додумался сделать тёмную тему в браузере для всех сайтов. Ответить
  • F1x6r F1x6r, 12 апреля 2022 в 11:32:48   # Использую Dark Reader на всех своих устройствах. Очень жду фикс белых вспышек при открытии окна расширения и, конечно же, улучшение рвботы с Safari: иногда, когда доскроллишь до конца страницы "Отъезжает" бклый фон, при свайпе "назад" тоже иногда не применяется темный режим. Как раз хотел поддержать разработчиков, вот, купил на Mac. Ещё раз, спасибо за отличный софт и сохраненные глаза) За исключением мелочей, прекрасное расширение для Safari Ответить
  • M8rge M8rge, 23 сентября 2021 в 00:00:43   # Расширение работает хорошо. Но версия устанавливается 1.3.3 от 2018 года. Бесплатная версия для Chrome имеет версию 4.9.13.

    Не советую тратить денег на заброшенное приложение.
    Ответить
  • Like a perfect Like a perfect, 22 сентября 2021 в 20:58:28   # Я давно мечтал о тёмном режиме в экосистеме Apple, и анонс macOS Mojave этим летом стал в этом плане настоящим подарком. Система вышла, и на системном уровне этот режим действительно впечатляет. Однако Сафари остался почти неизменным-хоть адресная строка и вкладки остались чёрными, но все страницы прогружались так же, как и раньше-на белом фоне. Да, некоторые сайты начали внедрять тёмный режим, но мне-то хотелось, чтобы все страницы были тёмными. Я перепробовал многие бесплатные расширения, но ни одно из них не работало как положено.
    Потом я наткнулся на Dark Reader.
    Если вкратце, то это лучшее из всех расширений подобного рода. Динамический режим практически без каких-либо проблем переводит все страницы в тёмный режим без багов и конфликтов с кодом и видом страницы, белых пропусков и кусков не остается. Можно и отключать режим там, где он не нужен, расширение это запомнит.
    Пара пожеланий:
    -некоторые страницы сначала прогружаются в своем изначальном, белом виде и сразу через секунду становятся черными. Повторюсь, это происходит не всегда, но если это поправить, то глазкам будет еще лучше:)
    -шрифт комментариев Disqus на некоторых страницах, вроде 9to5mac не совсем верно инвертируется. Фон в них во время работы динамического режима становится не черным, а тёмно-синим, и из-за такого сочетания (серые буквы и тёмно-синий фон) комментарии почти невозможно прочесть. Этот баг достаточно редкий.
    Спасибо вам большое за столь незаменимую и замечательную вещь, как Dark Reader! Своих денег оно стоит, мне всё нравится:)
    Ответить
  • Romkinss Romkinss, 21 сентября 2021 в 06:14:30   # Неделю назад предложили обновить приложение. Попытался обновить - не получилось. Удалил приложение, чтобы поставить заново - не устанавливается. После загрузки приложение пропадает. Ответить
  • Hardwarrior Hardwarrior, 21 сентября 2021 в 05:23:05   # Очень часто кнопка на сафари не работает: нажимаю - ничего не происходит.
    Есть подозрение что при определённых условиях сафари со включенным этим расширением может жрать весь проц, что на ноуте может незаметно привезти к быстрой разрядке(
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: