Dandara

Dandara

от Raw Fury
Цена: 1090.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 1.2.0 от 25 марта 2020 Язык: Русский Размер: 1.1 Гб Возраст: 12+ Официальный сайт: http://www.longhathouse.com/games/dandara-tof/

Рейтинг приложения

4.17 (1) AppStore: 4.07


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Dandara IOS GameplayWalkthrough - Fliptroniks.com
Dandara: (100% All Chests, Exploration, Glossary) Full IOS Gameplay Walkthrough (HD)

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Dandara

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении Dandara (8)

  • Anthonycore Anthonycore, 08 апреля 2022 в 21:50:26   # Спасибо за игру! Редко в AppStore появляется что-то годное, Dandara исключение-отличная игра даже за такие деньги (купил по скидке).
    Очень понравился геймплей, музыка, боёвка, пиксельарт просто класс!
    1010
    Ответить
  • Vladimir korol Vladimir korol, 19 февраля 2021 в 15:53:10   # Купил на телефон и на ноутбук) время занят, отлично. Музыка, графика, сложность - на уровне, для своего жанра. Мне понравилось очень Ответить
  • Jahshshwjwnqj Jahshshwjwnqj, 27 декабря 2020 в 21:12:47   # 1) Отдельный респект разработчикам, музыкальному продюсеру им дизайнеру этой игры!
    2) Игра хардкорная, но для не Pro игроков сделали cheat чтобы все смогли насладиться этой игрой
    3) атмосфера, графика и геймплей просто крышесномные

    Давно не получал такого удовольствия от игры, захватывающий и оригинальный сюжет, огромная карта, пасхалки, секретные комнаты, боссы и многое другое. Игра не стоит таких денег, она стоит гораздо больше! Вы подарили мне отличные эмоции и хорошее настроение! Спасибо вам большое Творческих успехов
    Ответить
  • Dimaspopyas Dimaspopyas, 17 марта 2020 в 16:28:13   # Игра просто замечательная; да, тут немного завышен уровень сложности ввиду своеобразного геймплея, но разве не за этим мы сюда пришли?)
    Советую, стоит своих денег
    Ответить
  • Pavlashka Pavlashka, 17 марта 2020 в 14:51:12   # Оригинальная система передвижения, качественная проработка уровней (не спорю, карту можно сделать и получше, но этот минус скрывается, как иголка в стоге сена, только в стоге плюсов), очень стильная графика, очаровательный сюжет ну и конечно же музыка, подталкивающая ностальгические нотки. Секреты и прочие радости тут тоже присутствуют. Кстати, сложность в этой игре вполне средняя для стандартного игрока (не уделяйте внимания комментариям про адскую сложность, она написана дядьками лет за 30, купившие игру и внезапно решившие, что они стандартный игрок.
    Ну а с новым обновлением Trials of fear, игра вообще заиграла по новому. По размерам, обновление сравнимо с полноценной новой компанией. Короче, берите не думая, особенно сейчас, когда действует скидка. Смело могу сказать, что это одна из немногих, но все же лучших игр на iOS.
    Ответить
  • Traintrava Traintrava, 17 марта 2020 в 10:33:50   # Начнём с хорошего - это полноценная игра в любимом многими жанре. Пиксельарт прилагается. Спорная механика с перемещением главной героини напрямую связана с задумкой портирования на мобильные платформы, где альтернативная схема управления свайпами становится чуть ли не удобнее схемы с геймпадом (для планшета поставил перемещение под правую руку).
    Игра слишком сильно старается быть оригинальной, что можно было бы только приветствовать, не вылейся похвальное намерение в блеклые декорации, плохую архитектуру уровней, не вызывающих симпатии персонажей, посредственный дизайн монстров. Добавьте к этому ужасную карту, значительно возрастающую ближе к концу сложность и некоторое количество багов.
    Итог такой - если очень понравилось то, что видите на видео - смело берите за полную стоимость - не Симфония ночи, но может подарить несколько приятных часов поклонникам метроидваний, с учетом платформы, если нет, то нет.
    Ответить
  • Ilia. mohito Ilia. mohito, 05 августа 2018 в 02:14:28   # Игра сделана качественно, но оценить ее трудно из-за абсурдной сложности. Пройти дальше 3-4 комнат практически нереально для стандартного игрока. Игра предполагает быстрое и точное перемещение, но управление на сенсорном экране не создано для такого рода игр. Перепроходить три комнаты по 10 раз дико раздражает. Механика аля дарк соулс, умер, беги к телу, умер по пути все потерял.
    Пауза под кнопкой стрельбы постоянно нажимается.
    После получения урона героиня зачем-то зависает, после этого я и умираю в основном. Считаю необходимым в описание добавить - хардкорная сложность.
    Буду привыкать. И все таки игра цепляет, проходить хочется, качество игры на высоте, кто готов к трудностям не жалейте денег.
    Ответить
  • Хуженетничего Хуженетничего, 11 апреля 2018 в 20:33:52   # Спасибо за игру! Редко в AppStore появляется что-то годное, Dandara исключение-отличная игра даже за такие деньги (купил по скидке).
    Очень понравился геймплей, музыка, боёвка, пиксельарт просто класс!
    1010
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: