Crush the Castle: Siege Master

Crush the Castle: Siege Master

от Armor Games Inc
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.3.5 от 05 апреля 2023 Язык: Русский Размер: 680.2 Мб Возраст: 9+ Официальный сайт: http://armorgamesstudios.com

Рейтинг приложения

4.75 (1) AppStore: 4.69


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

CRUSH THE CASTLE: SIEGE MASTER (iPad Gameplay)
Crush the Castle: Siege Master - Gameplay Trailer (iOS)

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Crush the Castle: Siege Master

Отзывы о приложении Crush the Castle: Siege Master (3)

  • Моттямба Моттямба, 11 февраля 2024 в 22:27:56   # Относительно неплохой таймкиллер, аналог игры angry birds. Однообразные уровни присутствуют и этот момент иногда заставлял покинуть игру на некоторое время. Физика классная. Ответить
  • Ludovikplays Ludovikplays, 04 декабря 2018 в 23:33:00   # Почему все считают, что эта игра аналог Angry Birds? Ведь изначально именно Rovio украла игру Armor Games “Castle Attack”, если не ошибаюсь. Можно сказать, что Crash The Castle- это продолжение саги об атаке замка с помощью катапульты. Angry Birds- это запиаренная, сворованная игра и вы считаете, что она лучше? Не сказал бы!
    Но а так игра хорошая:
    Хороший графон.
    Неплохой сюжет.
    Геймплей тоже на высоте.
    Ответить
  • Андрейтот Андрейтот, 21 июня 2018 в 11:08:03   # Да, перед нами ремейк первой в истории игры с которой потом позже сделали клон под названием энгрибердс.
    Именно арморгеймс запустила серию флешек про требушет который метает камни в сторону замка. Но на этом феерия заканчиваеться.

    А теперь о ральности, почему пройдя все части на компе, на иосе я удалил эту игру через 10 уровней.
    Графика пытаеться быть хорошей и современной, хотя и при близком рассмотрении шарма и уникальности в ней мало. Мало как оказываеться и геймплея и интересности. Зато очень много рекламы, джинглов, различных менюшек и переходов. Если говорить про интерфейс, то нельзя не обратиться Разработчикам, ребята, я начинаю уровень иногда по 20 раз. Зачем вы мне показываете каждый раз окно с задачей, и требование совершить действие. Вы что там сума сошли?

    Вообщем у игры больие амбиции на право быть первой в жанре, но забвение на фоне ангрибердса, это не банальная несправидливость. Это реальность. Игра просто не готова., не дотягивает по крсочност и геймплею. Работайте дальше.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: