Crockbook for Dont Starve

Crockbook for Dont Starve

от Z Sculpt
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.5.12 от 04 января 2024 Язык: Русский Размер: 153.8 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://www.zsculpt.com

Рейтинг приложения

4.59 (1) AppStore: 4.50


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Don't Starve Together → Six Crockpots Station (rezecib's guide)
RAW VS. COOKED FOOD, WHICH IS BETTER?(Don't Starve Together)

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Crockbook for Dont Starve

Отзывы о приложении Crockbook for Dont Starve (8)

  • Dzhintelgit Dzhintelgit, 20 февраля 2021 в 09:31:36   # Вообщем приложение сделано на совесть, видно ребята постарались, вроде, как все рецепты нынешнего don’t starve и together вместе с ним. Удобный интерфейс и возможность самому накидать в казан рецепт, что не может не радовать.

    Из минусов и того самого «но» в заголовке, выделю отключение рекламы за больно большую сумму для российского составляющего.
    Ответить
  • Jfsfhij Jfsfhij, 18 февраля 2021 в 14:23:21   # Приложение безумно удобное. Даже без русского языка все предельно ясно и понятно. Самое то для тех, кто фанатеет по сериям игр «Неголодайки» Разработчикам огромный респект и творческих успехов. Ответить
  • Товарищ кот Товарищ кот, 30 декабря 2020 в 13:36:18   # Пользуюсь давно, приложение отличное: простое, удобное и понятное.

    Однако сегодня после того, как обновила - приложение не работает. Пытаюсь открыть, висит серый экран полминуты и вылетает.
    Ответить
  • The alptraum The alptraum, 30 декабря 2020 в 07:28:57   # Dear developers, kindly ask to add some function to see, if the final product will be not 100% exact.
    For example:
    Monster meat + monster meat + egg + egg = 50% bacon & eggs and 50% monster lasagna. Sometimes i want to check it first here, but can’t... This is what will make your crockbook completely perfect. Please, hear my prey. Thanks in advance! (Excuse my english, hope u understood me)
    Ответить
  • Эннит Эннит, 21 марта 2020 в 13:41:42   # Список блюд не листается до конца, из за чего невозможно посмотреть рецепт. Фильтр DLC вообще не работает, изменяет только меню для практики в казане Ответить
  • Lapiki Lapiki, 21 марта 2020 в 12:06:25   # Зашёл полистал парочку рецептов с фильтрами и уже успело выскочить два не пропускаемых видео с рекламой по 30 секунд.

    Ладно допустим банер с рекламой сверху, но у меня вопрос к разработчикам - вы действительно думаете, что когда играешь в don’t starve у людей есть время смотреть рекламу в 30 секунд?

    Никому не рекомендую приложение, если у вас есть айфон лучше уж тогда по старинке через вики.
    Ответить
  • Vetraulich Vetraulich, 28 июня 2018 в 00:17:39   # Сделайте приложение платным и уберите рекламу или же просто уберите рекламу. Приложение сделано в стилистике Dont starve, это очень радует но повторюсь, реклама все портит! Ответить
  • Warlout Warlout, 27 апреля 2018 в 14:03:31   # Приятный интерфэйс, красивые картинки ингредиентов и удобная сортировка. Очень удобно, скачивайте не пожелеите Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: