Cozi Family Organizer

Cozi Family Organizer

от Cozi
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 9.9.5 от 29 января 2024 Язык: Русский Размер: 55.9 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://www.cozi.com

Рейтинг приложения

4.73 (1) AppStore: 4.58


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Best Shared Calendar Apps for Families: iPhone & Android (Which is the Best Shared Calendar App?)
Organize the family with Cozi!

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Cozi Family Organizer

Отзывы о приложении Cozi Family Organizer (3)

  • Abbelini574 Abbelini574, 18 мая 2019 в 01:17:55   # Я очень довольна! Используем для совместного составления расписания с моим молодым человеком и всегда знаем, кто чем занят :)

    Ставлю 4, потому что было бы ещё лучше, если бы сделали версию для Apple Watch!
    Ответить
  • Anita- phenix Anita- phenix, 24 января 2018 в 08:41:53   # Удобный даже в бесплатной версии. Идея для хозяюшек - запоминайте рецепты не в To Do, где они обрезаются, а в Journal. К школьному году разработчики добавили контрольные листы для детей и для родителей! Спасибо за отличный сервис! Ответить
  • Настурцияpetro Настурцияpetro, 08 сентября 2017 в 20:42:40   # Это - лучшее из всех приложений для организации дел. Незаменимый помощник для многодетной мамы. Здесь есть всё вплоть до меню.
    Особенно удобно то, что это приложение может использоваться ВСЕМИ членами семьи и на ЛЮБОМ устройстве. Можно зайти в аккаунт и с айфона, и с гуглофона, и с компьютера - вот за это особое спасибо! Мегаудобно!
    Но самую большую благодарность хочется высказать за раздел меню. Я еще нигде не встречала такого удобного копирования рецептов из Интернета. Даже Evernote не имеет такого функционала. Здесь достаточно добавить кнопку Java-скрипта в строку браузера на компьютере, найти нужный рецепт, нажать на джава-кнопку, и в Cozi автоматически в нужных строчках появится название рецепта, фото и ... список ингредиентов! Программа определяет это автоматически. Останется только вручную скопировать этапы приготовления, если требуется. Список ингредиентов одним нажатием отправляется в шопинг-лист. Можно составлять план меню на неделю, перетаскивая блюда на нужную дату.
    Итого всего в 1 приложении есть абсолютно всё, что нужно моей многодетной семье: todo-списки на каждого члена семьи, события на каждого члена семьи (причем очень наглядно и сразу видно в календаре по цвету, чье это мероприятие или дело), меню, шопинг-лист, книга рецептов, расписания всех занятий с разным цветом для каждого члена семьи, напоминалки уходят определенному человеку (а не всем подряд как в гугле).
    Ничего функциональнее этого у меня еще не было.
    Но есть и минус. Раздел Меню есть только на компьютере, в мобильных версиях он отсутствует. И даже если зайти с телефона на полную версию, то окошко с рецептом не вмещается в экран, не уменьшается и не сдвигается вправо-влево, поэтому не виден ни список продуктов, ни этапы приготовления. Соответственно, если забудешь до выхода из дома добавить перечень ингредиентов в шопинг-лист, то купить сможешь только по памяти. Ну и в поездке книгой рецептов не воспользуешься.
    Я бы купила платную версию, если бы в ней был полноценный раздел меню, как для компьютера.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: