Circles - Smartwatch Face and Alarm Clock

Circles - Smartwatch Face and Alarm Clock

от Zuhanden GmbH
Цена: 169.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 1.1 от 18 июля 2014 Язык: Русский Размер: 15.6 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://www.smartwatchface.co

Рейтинг приложения

4.28 (1) AppStore: 4.22


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Smartwatch Face - Circles for Android and iOS
Review: WIM Y1 Smart Watch for Android and iOS

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Circles - Smartwatch Face and Alarm Clock

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении Circles - Smartwatch Face and Alarm Clock (3)

  • Фрустадо Фрустадо, 28 декабря 2018 в 14:59:51   # Мне понравились. Все функции полезные. Вид удобный. Второе время выставляется произвольно, без привязки к часовым поясам - очень редкая возможность, и полезная. Огорчает показания рассвет/заход. Но разработчики не при чем - широта у нас такая:). Предложение: растянуть циферблат на весь экран, сделав его прямоугольным Ответить
  • Dharry75 Dharry75, 18 октября 2018 в 14:52:34   # Удобно, что таймер есть посекундный. А то в стандартном Эппловском - минута это минимум. А иногда надо меньше Ответить
  • Wwwkkk78 Wwwkkk78, 17 июля 2018 в 13:12:31   # Ничего особенного не вижу... На мой взгляд - бесполезное приложение. Часы, будильник, дата, секундомер - и так есть в айфоне, и в более удобном исполнении. Что касается местоположение планет в солнечной системе... покажите мне человека, кому это надо? )) Вид затмения луны - тоже сомнительная необходимость.. при желании это можно увидеть в стандартном приложении "Погода".
    В общем, ничего нового и сверхполезного я здесь не увидел. И совершено непонятно, на что рассчитывает разработчик, делая все эти функции платными. Мой совет разработчику: вставить рекламу, а во встроенных покупках сделать возможность отключения рекламы за 1$ - тогда хоть будет больше шансов заработать, чем сейчас. Впрочем, и этот вариант большой прибыли разработчику не принесёт :)
    А приложение я сразу удалил - совершенно не понимаю, в каких случаях я мог бы его использовать... даже со всеми этими платными "дополнениями".
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: