Chunky Comic Reader

Chunky Comic Reader

от Michael Ferenduros
Цена: БесплатноУстройства: iPad
Версия: 2.5.10 от 16 августа 2020 Язык: Русский Размер: 26.4 Мб Возраст: 17+ Официальный сайт: http://chunkyreader.com

Рейтинг приложения

4.48 (1) AppStore: 4.33


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Panels iPad Comic Reader
ComicsManga look AMAZING on the IPad

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Chunky Comic Reader

Отзывы о приложении Chunky Comic Reader (6)

  • Snowflakejam Snowflakejam, 23 декабря 2020 в 10:37:20   # Really like the app. It’s convenient and has all the functions I need. But after closing it, sometimes all last positions in previously opened books are reset to page 1. This bug occurs very often on my iPad Air (2019) hope that it will be fixed. Ответить
  • Mixail86 Mixail86, 23 декабря 2020 в 09:10:00   # Кривая сортировка, приложение игнорирует номера и в ручную не исправить, на выходе мешанина даже если скинуть в одну директорию.
    Не отображает имена до открытия файла, то есть, чтобы выбрать файл из кривой сортировки нужно каждый открыть и посмотреть. Если их больше 100, готовьте успокоительное.
    Нет возможности создавать подпапки. Это вообще фейл. Забудьте о десятках отдельных глав внутри вольюмов.
    Нельзя отобразить списком на начальном экране. Только превьюшки и только в одну (!) линию. То есть до 180 выпуска докрутить надо очень постараться.
    В общем весь набор болячек, что и 10 лет назад у подобных приложений.
    Зато в отличие от аналогичного мусора от конкурентов всё отправленное долетает на планшет.
    Вообще удивительно, шёл 2020, а нормальной читалки комиксов как не было ещё для первого айпада, так нет и сейчас на последних прохах.
    Ответить
  • Razvalyaev Razvalyaev, 07 марта 2020 в 10:56:56   # Chunky seems to be the best comic reader out there. The reading modes are my favorite. One thing it lacks if folder organization.

    Загружайте не пожалеете. Лучшая читалка.
    Ответить
  • Yaszaonorina Yaszaonorina, 08 сентября 2017 в 02:24:27   # Нашел, что хотел. Нет альтернатив среди читалок комиксов во всем App Store. Функциональное, удобное и красивое приложение Ответить
  • Alarmyst Alarmyst, 20 августа 2017 в 23:21:49   # Простая, интуитивная, исключительно стабильная. Имеются несколько фич для настройки изображения - апскейл картинки и муар особенно рекомендую, шрифты на картинках в комиксах от этого сильно улучшаются. Можно включить автоконтраст/автоцветность, которые также слегка облагораживают изображение (имеется несколько градаций этой настройки).
    А вот функцию кропа полей, за активацию которой просят денег, лично я не оценил. С ней только неудобнее стало листать - приходится больше кликов на одной странице делать. Поэтому никакого смысла приобретать платный вариант, как я теперь понимаю, не было. Разве что просто дать немного денег разработчикам в благодарность за отличную программу.
    Ответить
  • Takede Takede, 09 июля 2017 в 21:15:57   # Пробовал десятки ридеров для чтения манги и комиксов, но этот оказался лучшим. Поддержка огромного кол-ва облачных сервисов. Отличная навигация и поддержка практически всех важных для комиксов форматом. Не хватает только русского языка. Please add the RUSSIAN language! Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: