CatnRobot: Idle Defense

CatnRobot: Idle Defense

от Mai Vu Duy
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 4.1.1 от 02 января 2024 Язык: Русский Размер: 133.7 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://w285b8d69.app-ads-txt.com

Рейтинг приложения

4.93 (1) AppStore: 4.81


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Cat'n'Robot: Idle Defense Trailer
Cat'n'Robot: Idle Defense - Gameplay Walkthrough Part 1 - (iOS, Android)

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги CatnRobot: Idle Defense

Отзывы о приложении CatnRobot: Idle Defense (7)

  • Fthfjhg Fthfjhg, 07 февраля 2024 в 05:03:44   # I was playing this game 3 years and it was very fun and interesting I was on wave 13 876 and I was in best clan I had all guns all hero’s l had fame 8 and I had 20 000 000 000 money and 8 000 diamonds
    But today I updated this game and I losed everything I losed all my guns all heros all money all diamonds everything
    Also I donated to this game 4 times
    And now I am on wave 1 but yesterday I was on wave 14 600
    I was playing this game more than 3 years I was playing I was working and now after updating I losed everything game gust deleted all my progress very sad
    Ответить
  • Аmeen 2. 0 Аmeen 2. 0, 30 апреля 2022 в 06:44:28   # Игра хорошая и интереснач, играл в неё 2 года назад и вот встретил и начал опять. Играть очень прикольно Ответить
  • Dimanbs Dimanbs, 20 февраля 2021 в 11:45:32   # Игра сама по себе - отличная! Очень интересно, красиво, множество полезных гаджетов и т. д., и т. п.
    НО!
    Последние обновления всё у-гро-би-ли!
    Что они угробили? Мини-список:
    1. Герои. Нет, ну зачем их резко сделали платными?! Раньше - они просто стоили МОНЕТЫ! Теперь алмазы + рубли. Зачем?! Авторам нечего есть? Сочувствую, но не портить же из-за этого игру?!
    2. Алмазы. Раньше - за каждую пройденную волну +1 алмазик. Теперь - ага, щазз! Большое банановое дерево вам, да летающих ежей впридачу, но зачем же вам алмазы, дорогие игроки? (по моему мнению, так и мыслили разработчики)По моим подсчётам, повезёт, если раз в пять волн! Даже за боссов порой не даются! И, опять же, они везде нужны. Но откуда их брать-то?! Правильно, до-нат! И только донат! Бедные, голодненькие разрабы! Ну хоть цены на них относительно нормальные…
    3. Стадии. Нет, функция Карты - полезна, но зачем её сделали так, что пролистать можно лишь на пару десятков уровней?! Тогда уж лучше вообще бы не делали…
    4. Виды. Ну, если честно, то один и тот же зелёный фон был несколько привлекательнее…
    Далее - уже не про обновления.
    5. Картинки в Эпп Сторе - врут, врут, и снова врут!
    5-1. Первая картинка - правая башня: что за загадочная ракета в первом ряду? А во втором - пушка?! Такого я там пока не видел, хотя ранее доходил до 1000-2-3000 стадии, точно не помню. Мой уровень был равен 240-250!(тоже подзабыл) Хотя, может, я просто до них не дошёл, и просто надо было больше и чаще штурмовать джунгли?.
    5-2. Вау! Котики ближнего боя на роботе?! Откуда? В игре их туда и поставить-то нельзя! Тоже, как и гаджеты, в джунглях открываются?!
    5-3. Хм, что же это за стенка такая электрическая? Опять же, в игре есть только робот, на всякую оборону там даже посмотреть невозможно, не то, что купить! И за этим в джунгли бежать?
    5-4. Первая картинка - всё норм. Вторая же - ах, да вах! Ещё два места под строительство в самом низу! Вау, откуда? Тоже из джунглей? Внимание-внимание, жители джунглей: ожидаются боевые котики всех пород и мастей, их там миллионы! Готовимся к бою!..
    6. Рекламу в магазине можно смотреть раз в полчаса. Хорошо, хоть после боя предлагают, а то - не видать игрокам тысячного уровня робота и двухтысячного у лучников!
    Теперь - предложения:
    1. Побольше гаджетов, желательно атакующих.
    2. Возможность игрокам настраивать внешний вид своего робота: золотой, инопланетный, меховой, и тд. (варианты внешних видов)
    3. ВЕРНИТЕ ГЕРОЕВ ЗА МОНЕТКИ!
    4. Сделайте алмазы более доступными - постройте замки, их приносящие, ближе к концам Карты, чтобы хоть как-то их можно было доставать!
    5. Побольше врагов, пожалуйста. Так будет интереснее немного)

    Надеюсь, что голодающие разработчики прочитают мой отзыв, и в ближайшем обновлении хоть что-нибудь, но сделают; исправят. Игроки же будущие - надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен.

    Актуально на 14.07.2020
    Ответить
  • Сергей ogre55ive Сергей ogre55ive, 22 марта 2020 в 16:10:54   # Очень симпатичная, но после обновления босса вообще невозможно пройти без усилений, купленных за алмазы, как же так ?! Было бы не плохо вернуть силу босса до обновления! Заранее благодарен! Ответить
  • Spasenka6 Spasenka6, 22 марта 2020 в 14:31:01   # Игра в целом хорошая, только мешает проблема с отображением русского шрифта в чатах гильдии, в названиях и описаниях гильдии. То есть при попытке написать текст на русском он заменяется символами. Играю на айфон 6. Прошу разработчиков исправить это. заранее благодарна Ответить
  • Akkiagari Akkiagari, 22 марта 2020 в 11:46:21   # Обновления огонь, ни чего нового кроме Донателло магазина и кучи рекламы, а в пвп и клан все ещё можно только с Гугл акаунта! Я же, для этого айфон взял чтобы в Гугл с него удобнее лазить было) Ответить
  • Chapibani Chapibani, 26 мая 2019 в 04:22:29   # Отличная игра, отличный жанр, побольше обновлений бы только. Кто боится английского языка, не бойтесь, там англ. школьного уровня. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: