Catchbook

Catchbook

от Siemens PLM Software
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.6.146 от 11 мая 2016 Язык: Русский Размер: 123.8 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://www.catchbook.com

Рейтинг приложения

2.52 (1) AppStore: 2.50


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Catchbook video report
Catchbook

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Catchbook

Отзывы о приложении Catchbook (4)

  • Ден 8 Ден 8, 22 февраля 2019 в 11:23:41   # Отличная программа для создания простых чертежей на телефоне! Только не хватает альбомного расположения страницы! Ответить
  • Hottyviewer Hottyviewer, 29 сентября 2018 в 14:48:55   # Во-первых, совершенно неадекватная привязка, особенно, когда нужно перемещать какие-либо объекты или устанавливать размеры- все сразу же съезжает, что очень сильно усложняет работу. Во-вторых, невозможно делать большие эскизы, так как невозможно контролировать размер рабочего поля. Да, система установки масштаба в зависимости от первого выставленного размера удобна, но далеко не всегда, этот функционал требует серьезной доработки. В-третьих, невозможно импортировать или открывать каким-либо образом чертежные файлы. Кроме всего вышесказанного: в последний раз после завершения эскиза и экспорта при последующем входе в программу и открытии этого эскиза, я обнаружил, что несколько действий откатилось, причём, с учетом высокой трудоемкости создания эскизов в этом приложении, откат довольно серьезный.
    Ну и в добавок: очень сильно урезанный функционал: ни тебе массивов, ни вспомогательной геометрии, ни переменных и прочее и прочее.
    Да, многие функции и не заявлены, однако, это единственное на данный момент приложение, которе может хоть как-то претендовать на звание 2D CAD под iOS.
    Что радует: поддержка Apple Pencil. Если добавить функционала, убрать всякого рода мелкие недочёты, вроде перечисленных мною выше, то тогда получится абсолютно бескомпромиссное 2D CAD решение для обладателей iPad. Более того, это может привлечь дополнительных пользователей, имея ввиду инженеров. Потому как сейчас даже на уровне студента - многое очень не удобно и иногда совсем «неюзабельно». Надеюсь, что разработчики услышат крик души будущего инженера, и это приложения претерпит значительные изменения. Ибо очень обидно, что на таком замечательном сочетании как iPad и Apple Pencil до сих пор нет полноценного 2D CAD. Остаётся лишь надеятся и ждать.
    Ответить
  • Мотор32 Мотор32, 21 июня 2018 в 08:05:59   # Приложение классное, но почему когда в чертеже я задаю размеры, он корректирует их ? Как с этим бороться ? Потратил 3 часа и все в пустую! Не подучилось сделать корректный чертёж с корректными размерами. Ответить
  • Вариатор ое. Вариатор ое., 10 июня 2018 в 04:33:59   # Ужас. Чертежи не открываются, выдаёт «не удалось загрузить чертежи»
    За что платил?
    Ошибка? Исправте!
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: