Cat Alchemy

Cat Alchemy

от Bronislav Labetskiy
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 3.25 от 17 марта 2017 Язык: Русский Размер: 221.5 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

4.04 (1) AppStore: 4.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Earthworm Alchemy | iOS Gameplay Video
Doodle Alchemy Animals Gameplay IOS / Android

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Cat Alchemy

Отзывы о приложении Cat Alchemy (6)

  • Highpain Highpain, 11 мая 2018 в 13:52:59   # Прошу вас исправить несколько багов.
    Первый, мне выпал кот и он просто не отображается в книге, хотя стоит уведомление что есть новый кот.
    Второй, сейчас осталось последнее смешивание, а ещё не открыто 7-8 супер котов, при этом больше смешивать уже нельзя, выходит дальше играть не получится, это не есть хорошо.
    И третий баг, при завершении последнего смешивания игра просто виснет, время не идёт, а при перезапуске игры это смешивание начинается заново.
    На самом деле очень прикольная игра про котиков, когда исправите баги будет намного лучше.
    Жду обновы!
    Ответить
  • Kekskate Kekskate, 02 марта 2018 в 05:33:56   # В целом игра мне очень понравилась, умилялась с котиков, однако на последней паре котиков игра лагает, в комментарии выше было уже подробно описано. Пробовала переустановить, начать заново, но происходит все тоже самое...

    + непонятно: пара котиков последняя, а до сих пор не открыты ещё 5 суперкотов... В общем, жду пока исправят баги, потом может ещё поиграю)
    Ответить
  • Nadya Nadya, 28 декабря 2017 в 07:09:10   # Что делать?! Коты перестали создаваться, а я ведь почти всех создала! Таймер лагает, коты не появляются. Перезагрузить игру-коты все равно не смешиваются.. придётся удалить Ответить
  • Senior. saxara Senior. saxara, 07 октября 2017 в 15:07:58   # Игра хороша, даже так - *ВАУ*, я как-то снисходительно раньше относилась к играм по типу алхимии, однако эта игра меня подкупила своим очарованием. Радуют милые котики, забавные надписи и возможность игры без доплат. Спасибо разработчика за это)))
    Однако есть и минусы, так как игра требует доработок. На разных планшетах/телефонах открывается по разному - необходима адаптивная верстка. Лично на моем телефоне обрезало 1/5 экрана, а на планшете кнопка минут находится за корзиной. Так же есть отдельные баги: почему-то я никак не могу получить предпоследнего котика - игра то заглючивает и начинает по-новому, то сбрасывает полностью счет времени, то выключается, с помощью монет получить тоже невозможно - они снимаются со счета, а минуты все-также продолжают течь(( В целом смысла мне пока играть дальше нет, поэтому буду ждать обновлений.
    Ответить
  • Оалаовволатволаоа Оалаовволатволаоа, 24 июля 2017 в 09:12:58   # Во-первых, хотелось бы поблагодарить разработчиков за такую милую и интересную игру. Она очень успокаивает и расслабляет, но есть одна загвоздка: игры различаются на андройде и ios. На андройде игра более интересна за счёт большего количества мини игр и небольших добавлений. Не могли бы вы сделать игры одинаковыми как на андройде, так и еа ios? Большое спасибо :) Ответить
  • Jen pin Jen pin, 18 июня 2017 в 19:49:43   # В первой книге на предпоследнем котике не хочет смешиваться, глючит время, обнуляется процесс. Можно узнать когда наконец-то исправите баг? (если конечно вообще собираетесь исправлять).
    Игра классная, не хотелось бы удалять. Но и сам процесс стоит, а судя по таким же жалобам- очень давно как нет движения с вашей стороны.
    Спасибо за труд! Надеюсь на ответ.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: