Cargo Simulator 2019: Türkiye

Cargo Simulator 2019: Türkiye

от Huseyin Seckin Demir
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.17 от 11 ноября 2022 Язык: Русский Размер: 297.8 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://cargosimulator.github.io

Рейтинг приложения

4.38 (1) AppStore: 4.34


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Cargo Simulator 2019 Turkey #2 - New Truck game Android IOS gameplay
Cargo Simulator 2019 Turkey #3 - New Truck game Android IOS gameplay

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Cargo Simulator 2019: Türkiye

Отзывы о приложении Cargo Simulator 2019: Türkiye (14)

  • Tywkah Tywkah, 04 марта 2024 в 18:23:56   # Уж 2й год поигрываю. Вроде надоело, деньги не на что тратить, кроме как на скании да гаражи в разных местах (особо не нужны в таких количествах, сколько городов).
    Но удобно слушать радио да ездить. Управление не очень продумано, особенно в поворотниках (но на практике никому не нужны), но привыкнуть можно.
    Из минусов еще нерегулировка громкости внутри настроек для звуксигналов, а также их ненормализация (некоторые значительно громче звучат). Также все звуки мотора с щелчками (дефолтный нулевой от самого первого грузовика в меньшей степени).
    Из прикольного: есть множество багов, некоторые полезные для ускоренного зарабатывания (стамбул с иногда глючащим навигатором и бесплатная заправка после спуска шины прицепа), а некоторые в мультиплейере откровенно бесят (иногда можно опрокидывать других на дорогах, а также пешком, чем иногда забавляются не только лишь все - когда все уже надоело и хочется новых впечатлений).
    Так что оптимальный вариант - прокачиваться в районе стамбула либо не в часы пик, либо в сингле, пока не купишь хотя бы вольву (а лучше сканию - самый управляемый и почти такой же самый мощный) - почему-то на них против тебя реже работает баг с толканием другим транспортом (от пешехода не спасет, если наткнешься).
    Автор на игру забил, но из всего бесплатного пока лучше не встречал.
    Ответить
  • Danya20202 Danya20202, 04 марта 2024 в 12:49:40   # Добавьте:
    сто чтобы можно было менять масло
    Легковые авто
    Чтобы можно было покупать транспортную компанию и на тебя работали
    Новые фуры и больше сил
    Ответить
  • Russian criticaldd Russian criticaldd, 17 сентября 2021 в 15:09:34   # Игра мне понравилась но я бы дополнил её служащим:
    1)добавьте больше грузов(очень хотелось бы, что бы появились контейнеры(один большой, или 2 маленьких)
    2)добавьте ещё несколько грузовиков(можно те же Fredliner или International)
    3)переработаете крупные портовые города(а то приехал например в тот же Стамбул(Порт которого считается крупнейшим в Турции),а там обычный город с однообразной архитектурой и базой грузов.
    4)самое интересное и сложное:сделайте режим кооператива в мультиплеере(то есть что бы игроки объединялись и работали в одной компании, развивали этот бизнес)

    В целом игра мне понравилась, даже не смотря на то, что в неё играет немного людей.
    Автору добра, здоровья и удачи!
    Ответить
  • Pro1928 Pro1928, 27 июля 2021 в 18:28:09   # Я только зашёл в игру, хотел взять груз, и меня сразу начинают все толкать и не давать проехать! Вообще отбросы! Ответить
  • Бах43 Бах43, 31 декабря 2020 в 21:41:48   # Все нормально в игре, только недостаток добавить гаишников радары чтоб было как в жизни как будто, и откройте в другие страны можно чтоб было ездить например Грузия, Азербайджан, Иран, если добавите что сказал, будет вообще красиво, а так сама игра очень хорошая, скачайте. Ответить
  • Максим макин Максим макин, 31 декабря 2020 в 17:27:21   # Ребята, вы МОЛОДЦЫ! Но теперь я жду КАМАЗ-54115 из сериала «Дальнобойщики».
    P.S.
    Продолжайте в том же духе и будете конкурентами для SkisoSoft!
    Ответить
  • Оанен Оанен, 31 декабря 2020 в 16:58:53   # Но добавьте бесконечные места в онлайн Добавьте поломаннойе дороге добавьте грязные дороги если идёт снег добавьте чтобы можно было включать выключать дворники Ответить
  • Alex, 367. 478 Alex, 367. 478, 31 декабря 2020 в 15:03:29   # Я бы хотел предложить улучшения, допустим можно добавить руки к рулю а так же чтоб можно было во время пути останавливаться не только на заправку но и на ночлег а так же покушать( добавить индикаторы сна и питания) тогда игра станет намного интересней. Также можно добавить- когда нужно заправлять грузовик чтоб надо было типа выходить из машины и заправлять в ручную а не просто приехал зажал кнопку и все гораздо интересней когда нужно выходить, потом подходить к Баку и заправлять.
    Так же очень не нравиться что много светофоров, сделайте поменьше потому что с них нужно очень долго разгоняться особенно на первом грузовике который ели ели едет. А так игра очень классная-огромная карта, неплохая графика(но можно и лучше) ну в общем игра топ! Всем советую.
    Надеюсь разработчики прислушаются и улучшат игру .)
    Ответить
  • Renalka Renalka, 23 марта 2020 в 18:57:44   # Добавьте камаз 65115 и пусть он будет стоит хотяб 30-35 тысяч а то всё дорого а так классно и кстати на камаз 65116 добавьте бабу на кабине как у сереала дальнобойщики и копот с Россией Ответить
  • Опездол Опездол, 23 марта 2020 в 17:44:05   # Молодцы спасибо.
    Сделайте обновление с новыми машинами.
    Добавьте тюнинг машин.
    Спасибо
    Ответить
  • Игрок ultras Игрок ultras, 23 марта 2020 в 16:21:35   # Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️ так как: нельзя покрасить транспорт, выбрать другой транспорт, деньги получаю, тратить куда?
    Куча минусов, огромный плюс! Разработчики постарались! Жду обновы!
    Самая лучшая игра! (Такого типа)
    Ещё в коментах прочитал что есть онлайн? Разработчики, ответьте пожалуйста! Может я просто не увидит что то? Спасибо большое за игру!
    Ответить
  • Vit777ek Vit777ek, 23 марта 2020 в 12:51:19   # Я приятно удивлен! отличная игруха с мультиплеером! разработчики, вы супер! конечно, много работы, НО ОГРОМНЫЙ ОТКРЫТЫЙ МИР, отличные грузовики, хорошая физика. теперь поэелания: Обязательно в мультиплеере нужны доработки. на сервере 20 игроков с учетом офф трафика это очень мало. так как мир огромный, встретить игрока на карте, это все равно что дождаться китайского нового года)нужно минимум 40 игроков на одном сервере. дальше: если играть с другом, то нужно сделать так, чтобы была возможность брать обоим один груз в один город. добавить возможность общения. например рацию. но это лично для меня не столь важно, так как на сервере русских вообще не вижу. а вот со списком серверов проблема: нужно добавить меню комнат для входа, не рандомно. зашел, посмотрел, что в одной комнате 30 человек,и нажал на эту комнату. я думаю, многие так желают. и добавить русский сервер. теперь о локациях: нужно больше рек, водоемов с мостами, с дороги не видно ни моря, ничего. один мост на всю карту. добавьте тоннели, проселочные дороги, земляные, становится скучно ехать по одной и той же четырехполосной трассе. но это если упор только на симулятор . эсли на мультиплеер, то лучше проработать звук грузовиков, переключение просто редет слух. такое чувство, будто я все время переключаюсь на первой скорости. нет звкуа разгона. в общем не правдоподобно. и добавьте грузовиков) круто было бы добавить горной местности,и чтоб не каждый грузовин мог там проехать. должен быть стимул у игрока расти вверх. я только играть начал,а уже почти купил самый дорогой. думаю, дальше будет скучно. не добавляйте возможность красить грузовики самому. лучше поискать в магазинах грузовики с уникальной рассраской. добавиться стимул быть лучшим. например: дальнобойщик со стажем допустим месяц найдет такой грузовик, который не сможет найти и купить игрок с недельным стажем. надеюсь вы поняли меня:) в общем игра мне очень понравилась. верю в вас разработчики, что вы сделаете с нее отличную онлайн игру) только не удаляйте ее с российского магазина таких игр больше нет я не хочу ее потерять) эта единственная в роде онлайн с открытым огромным мире) Спасибо вам огромное) желаю вам всего самого наилучшего Ответить
  • Алешка  . 78 Алешка . 78, 16 июня 2019 в 03:55:32   # Продолжайте дальше!
    Добавьте радаров (скорости)
    Грунтовые дороги
    Влияние дождя на дорогу
    Закипание воды в радиаторе!
    Поломки!
    Проколы шин
    Покраска
    И больше онлайна
    Короче все в ваших руках!
    Только не портите её донатом и рекламой(((!
    Лучше сделайте её потом платной
    Ответить
  • Трофим68 Трофим68, 16 июня 2019 в 02:27:39   # Ребята игруха классная но много чего надо добавить и такую игру и купить не жалко будет Разработчики молодцы так держать ребята Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: