Calory

Calory

от Funn Media, LLC
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 2.4.4 от 23 января 2024 Язык: Русский Размер: 184.7 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://calory.app

Рейтинг приложения

4.45 (1) AppStore: 4.33


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Calory Guard HD iPad App Review
Top 10 iOS Apps of April 2019!

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Calory

Отзывы о приложении Calory (13)

  • Catuniversal Catuniversal, 01 февраля 2024 в 03:36:07   # Это почти самое лучшие приложение для подсчета калорий.
    - Умеет не только записывать в Apple health, но и считывать оттуда калорийность. Но только калорийность. Ни жиры, ни углеводы, ни белки не записывает и не читает.
    - Можно добавлять свои продукты - это плюс. Но обязательный параметр размер порции - а если это весовой продукт, зачем мне этот параметр. Но самый главный недостаток, невозможно добавить изображение продукта.
    - Русский язык есть, но все рассчитано на американцев. В частности сканирование. Ребята все деньги у нас))))) Возьмите базу и сканер у Arise.
    - Есть возможность заплатить один раз - это огромный плюс. К сожалению, недостатки не позволили мне расстаться с деньгами.
    Кстати, до этого пробовал приложение по подсчету жидкости от этого разработчика - там вот тоже вроде хорошо - но бесит.
    Ответить
  • Asuna yuuki sao Asuna yuuki sao, 11 апреля 2022 в 15:20:47   # Шикарное приложение, но версия 2.0 не запускается на Ios 12.4.1 установленной на IPhone 8+. Пришлось откатиться до версии 1.15, здесь все снова работает. Вылет моментальный при попытке открыть софт. Программа шикарная, заплатила за подписку и не могу нарадоваться^^ буду очень признательна если поправите вылет) Ответить
  • M ksim M ksim, 27 января 2022 в 04:39:01   # Самое удобное приложение из тех, что я видел для простого подсчета калорий. Очень удобно для тех, кто покупает или ест готовую еду, где заранее известно количество калорий. Ответить
  • Kate valery Kate valery, 22 июня 2021 в 21:11:23   # Если честно, пишу плохой отзыв только потому что приложение в будущем может стать лучшим на рынке. Дизайн просто отличный, идея супер, все настройки на пять баллов. Виджеты, команды Сири - это 10/10. В первый момент я была готова купить полную версию - настолько я была в восторге от приложения.
    Но потом дело дошло до функционала приложения. Это просто отвратительно. Когда нажимаешь добавить приём пиши - первым делом предлагается ввод калорий. Это жутко неудобно, 99% людей не знает каллораж каждого продукта. Лучше бы первым был выбор продукта и веса, а калории добавлялись автоматически. Но это ещё полбеды. Во многих продуктах невозможно поменять размер порций! Это что такое, как такое можно вообще выпускать на рынок То есть, пример. Выбираем рис - там все нормально, можно ввести любой вес. Следующим выбираем стейк, и можно только выбрать 100 грамм, 1/2 чашки () и что-то в oz. А если у меня 130 грамм, то уже добавить продукт нельзя! Ну и как вести журнал?
    Из раздела «рецепты» блюдо невозможно добавить в свой «обед» - так зачем тогда вообще этот раздел в приложении? Пусть просто будет ссылка на сайт с рецептами.

    Крайне разочарована, потенциал у приложения отличный. Повторю - была готова купить полную версию сразу после установки. Но оказалось, все зря. Буду ждать обновлений, возможно через год станет лучше.
    Ответить
  • Софь34 Софь34, 20 февраля 2021 в 15:45:40   # Приложение отличное! Всем советую, очень удобный дизайн, легко и доступно показаны съеденные калории. Спасибо! Ответить
  • Ildar. zij Ildar. zij, 20 февраля 2021 в 08:18:34   # Ive been using the full version of WaterMinder for over two years every day and love it! The new app looks functional w/ perfect UI but Lifetime so expensive for me. I could buy it if it cost half the price.
    Success to you guys!✊
    Ответить
  • Mail hi Mail hi, 01 января 2021 в 01:39:31   # Simple and nice polished UI but without local Russian food base isn’t usable:( And this state has not been changed during a year.

    Im sure you can buy license for other developers’ DB and that exactly what I am ready to pay for annually, but not for wasting time searching how many calories contained in my local food to input it to your app.
    Ответить
  • Viartemev Viartemev, 31 декабря 2020 в 19:25:34   # The best app ever. I was looking for this app for a long time. It’s so simple and useful. Thanks a lot. Don’t complicate the app, please! Ответить
  • Динозавр скейтбордов Динозавр скейтбордов, 31 декабря 2020 в 18:18:57   # Привет ребята, купил постоянную подписку, а на русском продуктов нет, очень много времени уходит на перевод. У конкурентов уже давно есть огромная база, вы год назад обещали и так и не сделали( Ответить
  • Nstchh Nstchh, 25 марта 2020 в 04:31:16   # Здравствуйте, очень понравилась задумка приложения. Но хотелось бы, что бы можно было добавлять свои продукты, что бы удобнее было записывать. А так приходится каждый раз считать заново. Спасибо Ответить
  • Неродивый технолюб Неродивый технолюб, 25 марта 2020 в 03:48:56   # Pretty well done, but your app doesn’t have enough content for russian community, especially food-names and brands of different products. Make pls something for us :) Ответить
  • Chestozo Chestozo, 25 марта 2020 в 03:48:45   # Very nice interface )
    calories flying around - you guys have a sense if humor ))
    one little idea: in case of entering random calories (lets say for a business lunch) would be nice to have an option to add a note like “550 lunch at bistro”
    Ответить
  • Zalip tut Zalip tut, 25 июня 2019 в 20:43:32   # Вы переведите на русский название продуктов коли в России продаёте... по-моему это главное в этом приложении, или через словарь надо каждый раз искать? Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: