CalcTape Калькулятор заметками

CalcTape Калькулятор заметками

от Schoettler Software GmbH
Цена: 229.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 6.0.6 от 17 июня 2022 Язык: Русский Размер: 3.7 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://www.calctape.de/ipad

Рейтинг приложения

3.48 (1) AppStore: 3.44


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Import Long Excel file in Table Notes

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги CalcTape Калькулятор заметками

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении CalcTape Калькулятор заметками (12)

  • Travelancer Travelancer, 30 января 2024 в 22:32:35   # Использовал приложение для iOS (на ноуте оно тоже работает более-менее нормально).

    Дай, думаю, куплю также десктоп-версию, вдруг там меньше глюков будет. Глюков и ошибок стало на порядок больше. Сохранение в облако не работает. Синхронизации нет. Интерфейс весь кривой. Форматирование чисел вообще какое-то левое. Мрак.
    Ответить
  • Sakhdiver Sakhdiver, 17 марта 2021 в 11:39:47   # Пытаюсь переименовать заметки - переименовываются не те, которые выбрал. Удаляю новую заметку - президент пару секунд она сама восстанавливается. Ответить
  • Kypc Kypc, 21 февраля 2021 в 02:24:18   # В бета версии OS 13 работает не стабильно, из 10 раз 8 раз курсор перепрыгивает в начала, не возможно добавить и исправить в существуещих вычислениях. ‍♂️ Ответить
  • Realman3001 Realman3001, 22 декабря 2020 в 20:18:45   # Обожаю это приложении. Лучшее в своём роде до того как вышло обновление IOS 13 и 14.
    Курсор прыгает, приложение вылетает, черновики дублируются, идёт вечная загрузка... не открывается и вылетает. Разработчики! Продукт супер! Но нужно очень подлечить
    Ответить
  • Misas Misas, 06 марта 2020 в 11:30:01   # Программа хорошая но нужно добавить поиск. У меня уже много вычислений и приходится долго перебирать записи. Ответить
  • 0ch0ba 0ch0ba, 12 мая 2018 в 06:24:04   # Пользуюсь уже больше 2 лет. Благодаря этой штуке забыл про расчёты на бумажках с калькулятором. Помимо всяких вычислений, приложение здорово помогает мне планировать свой бюджет. Стоит всего полтора доллара (хотя в свете последних колебаний курса цена не такая уж и радужная — в сравнении с ценой в 50₽ два года назад)

    P. S. Последние обновления совсем не радуют — вылеты заметно участились. Такое ощущение, что разработчики совсем расслабились и версию для iOS забросили.

    1) Вот зачем надо было делать всплывающее меню для дублирования и переименования документа при свайпе вправо и нажатии кнопки «More»? Оно нужно там как собаке пятая нога. Не проще ли вместо одной кнопки «More» с дурацким меню сделать две кнопки «Rename» и «Duplicate» — места для трёх кнопок хватает с избытком, а если в будущем планируются добавить дополнительные функции — то и для четырёх кнопок места тоже хватит. Вот тогда кнопка «More» с всплывающим меню и пригодится.

    2) Новая функция синхронизации через iCloud. Ну и как же на iOS перенести локальные документы в хранилище iCloud? Лично я не смог этого сделать. Неужели нужно всё вручную копировать?

    3) Кнопку скрытия клавиатуры лучше перенести на саму клавиатуру — тянуться пальцем в верхнюю часть экрана очень неудобно.

    4) Настройки приложения. На первый взгляд может показаться, что настроек у приложения нет. Сразу и не догадаешься, что в настройки можно зайти только во время редактирования документа.

    5) Шаблоны. При активном использовании приложения не хватает этой функции. Приходится засорять ими свой список документов. А ещё я бы убрал стандартный документ «Scratchpad» — его нельзя переименовывать и удалять. Крайне бестолковая вещь, если нужно иметь больше чем один документ.

    6) Боже мой, уберите уже наконец пробелы перед пунктами «Item Counter» и «Thousands Separator» в настройках! Выглядит некрасиво. Это даже на последнем скриншоте в App Store демонстрируется!
    Ответить
  • Vellvell88 Vellvell88, 09 апреля 2018 в 17:59:33   # Раньше работало отлично, сейчас раз в неделю стабильно теряет все записанные данные, постоянно вылетает. Не стоит своих денег Ответить
  • Tonybudwood Tonybudwood, 06 апреля 2018 в 16:37:17   # Использую регулярно для самых разных задач - от составления отчета о расходах в поездках до оплаты смешанного счета в ресторане.
    Удобно, наглядно и постоянно обновляется.
    Незаменимое приложение.
    Ответить
  • Не довольный Не довольный, 27 марта 2018 в 18:57:27   # После обновы работает не корректно, в частности не делит. А вообще калькулятор идеальный. Был до обновы :-) Ответить
  • Blackpilotlds Blackpilotlds, 10 декабря 2017 в 11:46:49   # Лично мне, для дел семейных, для жизни полезно.

    Хотя старая версия вполне хороший конкурент. Симпотичней.
    Ответить
  • Voldemarco Voldemarco, 14 июля 2017 в 17:10:49   # Пользуясь на iPad и iPhone выручает как на работе так и дома. Всегда есть возможность вернуться к документу и продолжить расчеты. Спасибо разработчикам. Ответить
  • Sergey333- 1 Sergey333- 1, 09 июля 2017 в 11:45:55   # Один из лучших! Очень удобно видеть промежуточные результаты вычислений и при необходимости менять любое значение в формуле Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: