Cabudgie

Cabudgie

от Mykhailo Rakityansky
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 2.1.1 от 18 декабря 2013 Язык: Русский Размер: 36.7 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

4.04 (1) AppStore: 4.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Cabudgie

Отзывы о приложении Cabudgie (19)

  • Loskutov. tolik Loskutov. tolik, 22 апреля 2018 в 19:00:27   # Всё хорошо. Но после заполнения строки бюджета, правка сумм более недоступна.
    Фото так-же не исправить. В целом очень комфортное приложение. Спасибо!
    Ответить
  • Alexnov Alexnov, 20 апреля 2018 в 13:33:17   # После последнего обновления пропали введённые бюджеты. И это в поездке, где в течении недели вёлся учёт расходов на 7 человек. Сейчас уже и не вспомнишь что было Кол! Ответить
  • Sincerely yours! Sincerely yours!, 04 марта 2018 в 10:24:30   # Приложение после обновления только и делает, что вылетает на любом действии. Невозможно выбрать валюту в бюджете, невозможно добавить платёж. Жаль выглядело все очень приятно и функционально. Ответить
  • Osmakhova Osmakhova, 17 января 2018 в 07:14:07   # Программа удобная в дороге, похожа на платные аналоги (типа Comoney)и не уступает по удобству.
    Было бы здорово добавить:
    1. Возможность редактировать уже занесённых записей (дату и сумму платежа)
    2. Менять платежи местами (их порядок отображения) - как правило некоторые траты вспоминаются позже и хочется их в хронологическом порядке поставить.
    3. Показывать не только общий итог, но и кто кому сколько должен - то есть промежуточные итоги (Маша -> Кате, Катя ->Боре, Катя->Маше). Мы, например, для поездки собираемся из разных стран в разное время присоединяемся и уезжаем, поэтому было бы удобно иметь расчёт отдельно на пары людей.
    4. Удобно, если можно устанавливать коэффициент - например, на детей (0,5) или на пару (2) и считался бы расход в автомате.
    Ответить
  • Kris t 2014 Kris t 2014, 30 декабря 2017 в 02:38:53   # Приложение порадовало своей графикой! Хотелось бы, чтобы счета суммировались между собой, чтобы можно было отследить в целом какие суммы были потрачены, а какие наоборот поступили! Я сейчас пользуюсь Cash Trails, вам бы цены не было с вашим дизайном, легко затмите это приложение! Ответить
  • Andrewefremov Andrewefremov, 17 декабря 2017 в 15:05:53   # Приложение очень красивое. И хотя основное ее применение - ситуация, когда кто-то за всех платит и потом собирает деньги со всех по частям, что очень редко встречается в реальной жизни.
    Но сделано все очень красиво, хорошая реклама разработчику
    Ответить
  • Еккццу Еккццу, 20 ноября 2017 в 13:03:31   # Удобное приложение для поездок, отмечаний праздников и прочих совместных мероприятий.

    Не получается отредактировать созданный payment, например чтобы снять галочку с Pay for all.
    Ответить
  • Eliza Eliza, 10 ноября 2017 в 18:09:05   # Если участники присоединяются к мероприятию позднее, то они не появляются в уже созданных платежах и от этого отчеты неправильные, не рассчитывается на новых участников.
    Поэтому неудобно: мне сейчас нужно для большого мероприятия, где нет точного списка участников, и люди сдают деньги постепенно, все равно иметь записи где-то в другом месте, а сюда их просто вбить, чтобы прога выполнила функции "экселя"?
    Ответить
  • Mospanhuka Mospanhuka, 09 ноября 2017 в 19:15:37   # Единственное что вылетает очень часто, безумно была бы рада русскому языку. Я бы даже купила бы его если бы был русский язык! Ответить
  • Saaaaaaaashaaaaaaa Saaaaaaaashaaaaaaa, 26 октября 2017 в 01:53:28   # В случае использования для 3 и более участников рассчитывается только общий долг, а кому сколько нужно отдать непонятно. Неудобно то, что каждый раз обязательно вносить общую сумму за услугу, иногда удобнее вносить суммы затраченные каждым участником, чтоб итог и расброс суммы по участникам происходил автоматически Ответить
  • Пушкинг Пушкинг, 03 сентября 2017 в 07:07:20   # Программа рабочая, не без недочетов, конечно, но последние обновление уничтожило все сохранения.
    НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ОБНОВЛЕНИЕ

    The application is good enough, but the last update destroyed all budgets and transactions.
    DO NOT INSTALL THE UPDATE
    Ответить
  • H. nt H. nt, 02 августа 2017 в 06:55:38   # Андрей, добавь русский язык. Скинь на etxt файл локализации, тебе за 25 рублей все переведут (да, всего двадцать пять рублей). Красиво, но не эффективно без родного языка. Ответить
  • Aushkov Aushkov, 01 августа 2017 в 17:16:24   # Хорошее приложение, но есть баги с редактированием внесенных сумм. Хорошо показывает разбиение денег при групповой поездке. Ответить
  • Scorpioshka Scorpioshka, 14 июня 2017 в 05:42:24   # Как раз нахожусь в ситуации совместной поездки и пробую провести денежные отношения через эту программу.
    Мягко говоря, не получается (при том, что я финансист, и прекрасно понимаю, что и куда должно попасть) и я вынуждена ползоваться дополнительными способами считать и проверять результат этой программы (от калькулятора, до екселя)

    Не продумано:
    - Программа интуитивно-непонятна! Элементарные вещи, вроде я купила что-то на всех, мне должны такую-то сумму, мне ее вернули и тем самым уменьшили свой долг - "вытыкиваешь" с непонятно-какого раза.
    - Ситуация, что мне вернули больше, чем должны (условно говоря должны 2450, а вернули 2500) программе непонятна. И версий, как это разрулить, она не предлагает.
    - ОК, эти 50 рублей я записываю, как частичное гашение долга по другому платежу (если такой есть). Когда мне будут гасить этот долг, я буду вынуждена сама где-то и как-то просуммировать эти суммы.
    - Редактировать список участников (создала бюджет и/или платеж, сохранила, добавился еще один чел, которого надо добавить) не дает.
    - Кнопки "назад" нет (в бюджете 2 платежа, отредактировала один, хочу вернуться назад и что-то провести во втором - это возможно сделать только выходом в список бюджетов, а оттуда заново в список платежей).
    - список валют не отсортирован по алфавиту
    - а программа сделана на английском? или она считывает настройки моего гаджета и выдает информацию на его языке? если первое, то... я вот знаю английский, а сколько людей не могут сказать о себе то же самое?

    Наверняка найдется еще куча недоработок / сложностей / непоняток, которые я пока не смогла обнаружить в силу того, что пока не решены вышеозначенные проблемы и про которые я здесь написать уже не смогу.
    Просто надеюсь, что разработчики примут к сведению данные моменты и новая версия будет работать на 5+
    Ответить
  • Yaroslav ya Yaroslav ya, 13 июня 2017 в 08:40:55   # Удобно вести такую локальную бухгалтерию и в одиночку. Минут 15-20 заняло разобраться в программе, потом вполне себе удобно работать. Стоит только таймаут исчезновения подсказок или вообще убрать, или увеличить — половину не успел прочитать)
    И хорошо бы с экспортом на мыло иметь возможность отказаться от зип архива и слать сразу пдф. Да, рубль есть, в начале списка валют.
    Ответить
  • Soldiernv Soldiernv, 22 мая 2017 в 00:44:29   # Но есть над чем работать: возврат к конкретному бюджету одним тапом, а не через меню;
    возможность отмены действий, и т. п
    Ответить
  • Masterova. t Masterova. t, 16 мая 2017 в 09:29:36   # После обновления со сменой имени запускается, а затем просто вылетает при попытке открыть бюджет. И еще до обновления не рассылал отчет участникам. Прога очень нужная, но уж больно кривая Ответить
  • Roma shadrin Roma shadrin, 15 мая 2017 в 11:06:07   # Мне кажется, стоит подумать о расширении функционала до полноценного экспенс трекера. Очень все аккуратно и симпатично, но приложением придется пользоваться крайне редко, ввиду его ориентации на совместные траты Ответить
  • Evgeniy kondratiev Evgeniy kondratiev, 09 мая 2017 в 05:20:48   # Отличный дизайн. Все красиво и удобно. Но не хватает функции для подсчета собственных расходов. Отдельный режим бы для этого Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: