BSUIR Timetable

BSUIR Timetable

от Andrei Miadzvedzeu
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 3.4.8 от 16 декабря 2022 Язык: Русский Размер: 18.5 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

5.05 (1) AppStore: 5.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Курсы тестировщиков онлайн. Урок 12.Как тестировать мобильные приложения
14. Practice: Simple timetable project with Rails. ( in Russian language )

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги BSUIR Timetable

Отзывы о приложении BSUIR Timetable (4)

  • Xemka Xemka, 18 марта 2021 в 17:01:54   # Все остальные приложения с этим и рядом не стоят, не вижу никаких причин использовать другое расписание.
    Если для кого-то составляет проблему заплатить один (!) белорусский рубль за отличный дизайн (новый дизайн вообще ) и функциональность - мне вас жаль. Купите ещё андроид себе для большего "удобства"
    Ответить
  • Pav u er Pav u er, 21 марта 2020 в 07:51:38   # 50% отзывов - какой номер группы
    остальные 50% - рубль за отключение рекламы, зажрались

    Ржу) автору добра, рекламу оффнул, спасибо за то, что ввели одноразовую транзакцию, подписка все таки слишком жирной была)
    Ответить
  • Lolpol11 Lolpol11, 21 марта 2020 в 02:03:21   # Только запустил приложения просят ввести номер группы, что за группа, где взять этот номер ничего не написано Ответить
  • Azotkirill Azotkirill, 15 декабря 2018 в 03:55:45   # Приложение выглядит приятно и притягательно, но им далеко не так удобно пользоваться, как прежним.

    Например, очень неудобная привязка к календарю: чтобы посмотреть расписание занятий в, скажем, следующий понедельник, нужно проходить через ручной ввод даты, ибо только так приложение может показать экран другой недели. Нигде не удастся увидеть, для какого месяца ты смотришь расписание. Даже в рамках текущей недели чтобы посмотреть расписание на определённую дату (что требуется очень часто), нужно либо тыкать по числам перебором, либо уже знать нужный день недели, либо вспоминать немного вышмата и вычислять день недели на ходу.

    Очень странно и неудобно построен сам вид расписания: название предмета стоит как подзаголовок пункту списка, и окрашен в какой-нибудь светлый цвет. В итоге имени-отчеству преподавателя выделяется гораздо больше места, насыщенности (чёрный больше привлекает, чем зелёный) и, как следствие, внимания. Зачем так делать – непонятно.

    Ну и баг: iOS 12.1.2, 5S, приложение ломается если попытаться добавить. второе расписание.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: