Bodybuilding.com All Access

Bodybuilding.com All Access

от Bodybuilding.com
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 4.4.0 от 08 ноября 2023 Язык: Русский Размер: 51.2 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://www.bodybuilding.com/fun/become-a-bodyfit-member.html

Рейтинг приложения

4.56 (1) AppStore: 4.55


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

BodySpace Guide - Bodybuilding.com
Bodybuilding.com iPhone App Review [Helps you gain lean muscle mass and strength!]

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Bodybuilding.com All Access

Отзывы о приложении Bodybuilding.com All Access (2)

  • Simplsenya548 Simplsenya548, 31 декабря 2020 в 19:54:50   # Крутое приложение! Разные программы. Они реально разные, в смысле не просто разные упражнения, а там методики тренировок разные (акселерация кардио, трисеты, Табата и тд ) Крайне рекомендую тем, кто ходит в зал и кто не знает как тренироваться. Удобное использование на телефоне во время тренировки. Можно детально заполнять (вес, время, уровень интенсивности, самочувствие) или можно просто свайпать выполненные упражнения. У каждого упражнения есть видео. Авторы программ добросовестно пишут, как что делать, как жить, что есть. Необходимо знание англ., но и без него, в-принципе, можно нормально использовать приложение.
    Стоило сначала $13, что-то около 1000 руб в месяц - оно того стоит! А сейчас скинули до $7! Приложение своих денег стоит!

    Не хватает с Apple Watch интеграции - наверное удобнее было бы и не отправляет программы в фитнес на iOS (надо вручную заносить). Но думаю, тут вопрос к интеграции с watchOS.
    Ответить
  • Роман апейрон Роман апейрон, 24 июня 2019 в 14:54:26   # Приложение работает только онлайн ((( некоторые видео не открываются, есть звук, но экран белый и нельзя закрыть видео, можно только закрыть приложение. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: