Bleentoro

Bleentoro

от Ivan Yakovliev
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 1.231214.1 от 14 декабря 2023 Язык: Русский Размер: 73.8 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

4.80 (1) AppStore: 4.78


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Bleentoro gameplay
Прохождение игры Bleentoro (ЧАСТЬ 1)

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Bleentoro

Отзывы о приложении Bleentoro (7)

  • Без разницы 2 Без разницы 2, 31 января 2024 в 22:27:59   # На самом деле я могу назвать себя вашим фанатом, и ваших игр. Но в любой отличной игре есть баги и недочёты. Я выделил две неприятные проблемы.

    1. На устройствах iOS с экранным временем если попробовать ввести код пароль в игре (когда она закрыта), то игра вылетит. Этого можно избежать, если сначала открыть на минуту, а потом вводить. Такая проболеть есть во всех ваших играх, в которые мы играл.

    2. Я никак не могу повернуть здание второй рукой, оно переходит в состояние гиперпозиции между двумя пальцами. Это мешает пройти некоторые уровни, где нет места, например, для подземного туннеля. Точнее где надо сделать вертикальный подземный туннель, и нет места его развернуть колесом. С этим я не разобрался, и буду признателен, если вы мне поможете.
    Ответить
  • Darikochan Darikochan, 15 декабря 2021 в 04:57:34   # Игра очень понравилась. Логичная, и частенько нужно пораскинуть мозгами, чтобы найти решение. Разработчику отдельное огромное спасибо за всю серию его игр- каждая отлично продумана, оптимизирована, по-своему уникальна, действительно нет рекламы и внутриигровых "купи".
    Надеюсь увидеть еще подобных замечательных игр с:
    Ответить
  • P0sosipisos P0sosipisos, 14 декабря 2021 в 21:37:13   # Давно не находил хороших игр в AppStore. Из минусов только одно напрягает, но с этим можно свыкнуться: нельзя двигать камеру когда строишь (например ж/д или конвейер), постоянно приходиться нажимать отмену, двигать камеру и заново искать нужный элемент.
    В остальном все отлично. Разработчику всех благ, а игре процветания.
    Ответить
  • Аксельнедоброжелатель Аксельнедоброжелатель, 29 июля 2021 в 23:17:31   # Так и не дождался окончания обучения. Слишком много для игры которая указывает что ее легко освоить как фичу. И управление так себе. Ответить
  • Vitremer Vitremer, 24 июня 2021 в 07:03:25   # 1. Когда нажимаешь на элемент внизу хочется нажать на клетку чтобы он просто там появился, а нужно тащить его снизу экрана и открывается постоянно меню айфона, что изрядно бесит.
    2. Так же бесит когда ставишь поток, сразу после хочешь подвинуть экран а поток не деактивирован и вместо сдвига экрана рисует поток в ненужном месте-приходится по сто раз это стирать. Удобнее бы было движение карты и приближение делать двумя пальцами.
    3. Плюс криво рисуются потоки-иногда просто не хочет загнуть угол и нарисовать линию хотя для решения задачи именно так и нужно нарисовать.
    4. Криво крутятся объекты когда крутишь двумя пальцами.
    5. При нажатии сдвинуть объект, хочется нажать этот объект и «схватить» и двигать, а он просто убирается вниз, что тоже очень непривычно и бесит.

    Очень крутая задумка, круто что без рекламы, респектос тебе уважуха все дела, но управление просто вымораживает. Пофикси чтоли?
    Ответить
  • Dzhigar Dzhigar, 23 июня 2021 в 02:39:48   # Игра супер, залипаю каждый день в свободное время, но мне, как программисту не хватает оператора «или» добавьте пожалуйста его в ближайшем глобальном (или нет) обновлении. Заранее спасибо! Ответить
  • Antro wrodson Antro wrodson, 02 января 2021 в 00:59:15   # Игра - огонь! Спасибо вам за такой качественный, абсолютно бесплатный контент.

    Замеченные ошибки:
    1. При попытке повернуть постройку вторым пальцем объект начинает сказать между пальцев
    2. В кампании, уровень 31, внизу слева от зелёных контейнеров есть источник белых пустых, выглядит как что-то не очень правил нле
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: