Blackmoor 2

Blackmoor 2

от Four Fats
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 13.7 от 29 декабря 2022 Язык: Русский Размер: 457.4 Мб Возраст: 12+ Официальный сайт: https://www.fourfats.com/blackmoor2

Рейтинг приложения

4.62 (1) AppStore: 4.60


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Blackmoor 2: The Traitor King - iOS Gameplay
Blackmoor 2 - Gameplay Trailer (iOS)

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Blackmoor 2

Отзывы о приложении Blackmoor 2 (41)

  • Коко джама Коко джама, 01 февраля 2024 в 19:13:26   # Разработчики здравствуйте я хочу подключить аккаунт что бы его не потерять смотрю а там не кнопки подключить как сделать это мне завтра телефон покупать а аккаунт я терять не хочу пожалуйста ответьте у меня айфон Ответить
  • Lightpaint Lightpaint, 30 января 2023 в 21:28:32   # 1. Почему когда npc лежат они неуязвимы? Исправьте пожалуйста, столько ульт впустую..

    2. Исправьте анимацию падения после удара у villians девушки с фиолетовыми волосами и светящимися глазами с базукой. А то если её один раз ударят то изза её анимации падения она полусит не 18 урона а 18+18+18+18+18+18 от боссов типа Polar boys.
    Ответить
  • Мармеладка1827 Мармеладка1827, 30 января 2023 в 19:48:03   # Разработчики, пожалуйста исправьте это. Почему у каждого босса супер способность перезаряжаемся каждые 8 секунд Ответить
  • Sem 8090 Sem 8090, 21 июля 2022 в 22:09:17   # Я играл в Блэкмор Когда я был маленьким когда мне было наверно шесть лет или семь а мне эта игра понравилась продолжайте создавать новые игры похожие на Blackmore например я хочу чтобы добавили Блэкмор три это было бы очень Ответить
  • Symvol Symvol, 02 мая 2022 в 16:54:49   # Одна из лучших игр на мобильной платформе. И, как я понимаю, весь контент бесплатный(не знаю ничего о питомцах).

    Это beat ‘em up платформер(горизонтальное передвижение по оси X, влево-вправо, короче) с простой «прокачкой» и очень приятным визуалом.

    Бои. Говоря о главной механике: у нас есть удар и, через несколько уровней персонажа, появляется прием(не самая полезная вещь, как минимум, у первого персонажа). Еще есть «ульта» с перезарядкой и обычные удары можно связать в комбо из трех, с последующим «стагером» противника, а точнее, с отбросом.

    Персонажи. Много персонажей, имеющих свои пассивные способности(появляются с ростом уровней персонажа), свой прием(комбинация вверх+атака) и набор оружия(их 2 у каждого персонажа).
    Без траты реальных денег доступны на старте два персонажа. Всех остальные возможно купить за внутриигровые деньги + один секретный персонаж.

    Прокачка. Она требует внутриигровой валюты. Прокачка, это повышение хар-ик (атака, здоровье, скорость передвижения и шанс крита) и покупка шмота(2 слота под оружие, слот под броню, слот под кольца и еще слот под питомцев). Купить шмот можно в любой момент, имеет требования к уровню персонажа, повышает хар-ки.

    Уровни. Это, наверное, лучшее что есть в игре(на ряду с противниками и боссами). Каждый уровень уникален и в купе с разнообразием противников бросает в уникальные ситуации. Иногда немного меняя правила игры. Например, уровень в воде, где мы можем передвигаться по всему экрану и имеем «схватку с боссом» без самой схватки. Лично я долго пытался это пройти.
    Еще есть защита замка, мне показалось прикольной штукой. Полет на воздушном судне с защитой его от десанта и диверсии. Средневековый футбол. Бесконечный режим.

    Бонус. У игры есть достижения, что дают награды(монеты и континью, они здесь расходник, но я потратил только один раз при прохождении водного уровня, чекпоинты здесь расположены адекватно), вроде ежедневная рулетка с наградами и редактор уровней(данжей) с рейтингом и, как я понял, интеграцией в карту мира.

    Итог. Конечно, это не 5 звезд, точнее, не 10 из 10. Оценивать мобильные игры серьезно, давольно странно. Но это то, что является именно игрой. Она не играет в себя, она не требует у тебя денег или ежедневного захода в игру, она отлично работает. Среди мобильных игр последних лет я дам ей 8 из 10. Среди игр жанра вообще - 6 из 10. Учитывая бесплатность - 7 из 10. Стоит попробовать.
    Ответить
  • Lightpaint Lightpaint, 22 октября 2021 в 16:17:14   # 14. окт 2021 при загрузке игры всплыло сообщение про какойто CLOUD с единственной кнопкой "CLOUD" я нажал и аккаунт заменился на неактуальный аккаунт С ДРУГОГО АЙФОНА МОЕЙ ПОДРУГИ!

    Мне больше не стоит играть или как?
    Ответить
  • Player6124 Player6124, 23 июня 2021 в 17:38:22   # This game is very unique and interesting, but it have lots of things to fix.
    There is a list:
    Character - swordsman ( Gladius, Dubbery ) holds some swords incorrectly ( Iron blade, probably “Death’s hand” and “Maximus, the light bringer”)
    In the location “Pit of bones” the background next to the start position is not completed.

    Also there is a list of nice things to add:
    Please add NEW LEGENDARY WEAPONS ( make one or two weapons of each type) .

    I wish you will see my comment.

    Thank you for a grate game!
    Ответить
  • Tox1c uhh Tox1c uhh, 23 июня 2021 в 16:20:32   # Это просто идеальное РПГ в котором я постоянно убиваю время, где бы я ни был я могу спокойно достать телефон и включить эту игру, а самое главное это что геймплей довольно плавный и не вызывает особой мороки, хотя есть некоторые лвлы над которыми нужно подраскинуть мозгами в плане тайминга и оценки обстановки, а если играть в кооперативе так еще и об действиях союзников! В прочем я бы хотел исправить, точнее ввести две вещи!
    1. Русская локализация, конечно английский не вызывает у меня какой либо дискомфорт и я прекрасно разбираюсь в данном языке, но все же вводя Европу как играбельный регион могли бы и позаботится о детях проживающих в СНГ которые не сильно разбираются в английском.
    2. Разобраться с хостингом, конечно сервера всех регионов очень ОЧЕНЬ сильно лагают и это может принести дискомфорт а так же испортить впечатление от геймплея! Я бы советовал вам перейти в раздел где сделаны подземелья юзеров и поудалять AFK подземелья, они занимают место и при всем при этом они никем не используются!

    В общем это все что я хотел сказать! А вам могу пожелать дальнейшего развития и удачной карьеры:)
    Ответить
  • Psetsky Psetsky, 19 февраля 2021 в 12:13:36   # Отличная игра, чтобы скоротать время в поездке! Небольшие уровни, экшн + рпг, забавная графика - ну что ещё надо? Ответить
  • Krytoirokki Krytoirokki, 16 февраля 2021 в 15:20:01   # Я прошёл первую часть, это вторая часть.в первой можно было играть за Raven . Можете добавить этого персонажа во вторую часть, чтобы им можно было играть,а не только проходить как босса.в первой части это был очень интересный персонаж. Также прошу добавить больше легендарных предметов и повысить вероятность их выпадения до 10%, а так игра очень хорошая, никаких претензий и недочетов нет. Спасибо за игру, буду благодарен, если учтете мои пожелания
    I passed the first part, this is the second part. In the first part it was possible to play for Raven . Can you please add this character to the second part, so that you can play for him, and not just pass as a boss. In the first part it was a very interesting character. Also, please add more legendary items and increase the probability of their loss to 10%, as well as the game is very good, no claims and no defects. Thank you for playing, I will be grateful if you consider my wishes.
    Ответить
  • Vovasmoke Vovasmoke, 16 февраля 2021 в 15:18:47   # В игре очень много багов от незначительных(прохода сквозь стены)
    До очень бесящих!(слёт прогресса)
    Игра веселая с друзьями поиграть можно, но будьте готовы к такой дичи
    Ответить
  • Unknowll Unknowll, 29 декабря 2020 в 04:06:35   # Самое лучшее что я качал в AppStore!
    Являясь поклонником первой части, в которую играю, удаляю и скачиваю уже года 3 могу сказать что это лучшее что было в моей жизни. Во второй же части все стало только лучше. К сожалению игра не имеет большой популярности и большого дохода разработчику. Если бы данная игра хоть где-то бы рекламировалась, то имела бы сногсшибательный онлайн и денежный доход разработчику. Очень жаль что в Blackmoor играет так мало людей.
    _______
    Плюсы

    +Графика
    +Геймплей
    +Сюжет
    +Контент
    +Музыка
    +Мультиплеер
    _______
    Минусы

    -Лаги (небольшие)в мультиплеере, при хорошей скорости интернета

    Спасибо да игру!
    Ответить
  • Donald peers Donald peers, 19 марта 2020 в 11:59:17   # Очень приятная игра в плане восприятия (включая простую, но мультяшную графику).
    В целом игра очень даже подходит для того что бы скоротать время, иногда даже на целый час.

    Самая главная претензия - к управлению, оно действительно неудобное и местами часто заедает во время передвижения сверху и вниз.
    Надеюсь управление персонажем все же поправят, ибо бывает реально медленно передвигаться.
    Так же огромная просьба добавить русский язык, и ещё некоторые, лишними не будут.
    В целом игра хорошая.
    Надеюсь что не забудете про её развитие, как это было с первой частью, ибо переходить на новую игру в будущем - так себе.
    В целом Итог: простая, местами недоработанная, но очень душевная и прикольная игрушка. Поиграть стоит, да особо ничего не потеряйте.

    Спасибо за внимание!

    P.s. Насчёт иностранных языков все ещё жду обновление.
    Ответить
  • Миран злицца Миран злицца, 19 марта 2020 в 11:52:55   # Игра очень сильно нравится но
    1)плохое управление
    2)почему игра не посити
    3)сделано не оригинально
    8/10
    Ответить
  • Not good universe Not good universe, 19 марта 2020 в 10:40:39   # Всё хорошо, но в онлайне режиме бесит, что игроки и монстры телепортируются, даже при хорошем интернете, но я думаю, что вы и так знаете об этой проблеме и персонаж девушка робот бессмертна ( ты после смерти нажимаешь меню и она воскрешается с 0 жизнями ) . А так всё хорошо Ответить
  • Mxlis Mxlis, 19 марта 2020 в 10:38:55   # Жаль что её забросили, давно обновления не выходили (не хватает русского и побольше настроек ) а так небольшая проблемка с синхронизацией . В общем игра классная, Советую . Не забрасывайте игру! Ответить
  • Обзорщик навинок Обзорщик навинок, 19 марта 2020 в 10:04:49   # Игра очень крутая. первая часть была не на столько крутая как эта.
    На первый взгляд кажется что игра не заслуживает свою оценку но пройдёшь 3,4 миссии и игра сразу преобразуется.
    Ответить
  • Урав Урав, 19 марта 2020 в 09:43:30   # Игра, очень хорошая и интересна. Хочу купить всех героев, с братом играем вместе, по 2-3 часа. Очень сильно затягивает Ответить
  • Regoт Regoт, 19 марта 2020 в 07:54:10   # Разработчики, игра нормальная, но атаки иногда не про ходят в битвах с боссами и управление не очень в целом неплохо Ответить
  • Jshcsusdi Jshcsusdi, 19 марта 2020 в 07:05:17   # Хорошая работа. но, как видимо, после большого обновления не обойтись без багов и прочее. пофиксите, пожалуйста, на карте переходы между локациями (когда камера смещается с одного ракурса на другой), а то когда собираешься переходить на следующее место, камера не смещается, соотвественно, пройти дальше не получается. сложно объяснить, но я старался, как можно подробнее описать ситуацию.

    касаемо интерфейса: сделайте пожалуйста русский язык, раз уж вы создали русский сервер.

    и добавьте, пожалуйста, арену, где можно максимум вчетвером махаться друг с другом по сети. думаю, интересная тема

    а так, весьма неплохо. буду ждать следующего большого обновления этой шедевральной игры
    Ответить
  • Fleks5h Fleks5h, 19 марта 2020 в 05:13:02   # Когда захожу а кому нибудь в мильтиплеере, то мой персонаж не двигается, но использует навыки ... в чем дело ? Ответить
  • - 1038291 - 1038291, 06 февраля 2019 в 21:02:16   # Как пройти эти гребаный уровни с босом возле ворот! Это не убиваемое создание нельзя убить тупо по кд пытался каккккккккккк Ответить
  • Rosikhramov Rosikhramov, 25 января 2019 в 21:07:23   # Очень забаганая, парой противник сквозь щит, наносит полный урон, проваливаешься сквозь текстуры, а самый главный минус игры это наитупейшее управление, хуже придумать нельзя было, если бы были стрелки было бы лучше, но колесо перемещения абсолютно не подходит, щит можно назначить на кнопку, а перемещение на кнопки, вправо и в лево, или хотя бы настройку управления добавили, в общем, не этого я ждал от этой игры, одно разочарование Ответить
  • Ffderhbjji Ffderhbjji, 20 декабря 2018 в 02:20:13   # Прошел нормал режим, дошёл до dark режима, остановился на баге где нельзя пройти дальше из-за того что не засчитывают уровень. после обновления баг исправили. но теперь жизни никак не заработать. раньше за просмотр рекламы давали,а теперь только за деньги. Это нормально?делать боссов которых с таким ужасным управлениям не пройти за раз.в итоге либо плати либо не играй. бред.... почему я должен платить за игру в которой нельзя пройти за раз из-за сложного управления, да даже не сложного, оно забагованно т.к джойстик лагает.и в каких ни будь уровнях где нужно обходить припятсвия пройти нереально.я уж молчу про боссов. короч игра скатилась. раньше хоть из-за рекламы как то терпимо было, да и то напрягало что за воскрешение надо 30 секунд залипать на рекламу, то сейчас вообще бред. если не исправят удалю... Ответить
  • Hunterby Hunterby, 15 декабря 2018 в 11:48:00   # Видно, что над игрой работали с душой. Все уровни старались сделать оригинальными, со свой изюминкой. Но нахватает русского языка. Ответить
  • Freeecz Freeecz, 14 ноября 2018 в 10:51:14   # Игра просто отличная, советую всем никто не пожалеет. Кто пишет на счёт рекламы те забывают . что 1) каких трудов стоило создать такую игру 2) что реклама в игре не назойливая как во многих других
    Игра очень интересная и продуманная, игра в онлайн режиме тоже увлекает Советую! Обновления ждём ))) спасибо
    Ответить
  • Nezarn Nezarn, 12 ноября 2018 в 07:22:00   # Не удобное управление, часто дохну на уровнях, потому что не могу нормально спуститься в низ, вечно прыгаю в верх и умираю, это ппц, как дико бесит.
    Добавьте отдельную кнопку, чтобы Можно было спуститься вниз, а в настройках её можно было бы убрать, если кому-то она мешала бы.
    Во всем остальном игра хорошая, приятная графика и не казуальные уровни, все достаточно сложно, но интересно! Спасибо разработчикам за такую игру.
    Ответить
  • Nik17021 Nik17021, 01 ноября 2018 в 07:36:02   # Все портит управление на идиотском стике, он мог бы быть лучше, но здесь он собрал всю убогость управления!
    Пока что 2, исправят, будет 5
    Ответить
  • Iphone4 Iphone4, 02 октября 2018 в 19:04:45   # Крутая игра в своем стиле! Спасибо, ждал и вот дождался, не разочарован.
    По больше бы таких игр.
    Ответить
  • 5 уровень 5 уровень, 24 сентября 2018 в 20:13:37   # После обновления сбросился 19 уровень как вернуть достижения? Я не хочу снова все проходить? Верните, а то не буду играть! Ответить
  • Alyssa Alyssa, 29 июля 2018 в 08:58:54   # Игра замечательная. Уже больше недели не слезаю. Только положительные эмоции. Спасибо. Управление удобное. В будущих обновлениях хотелось бы видеть новых персонажей, новые карты, повышение уровня и много всего интересного!) Я думаю, разработчики могут ещё удивить. ☺️ Ответить
  • Потсвомтлп Потсвомтлп, 16 июля 2018 в 06:44:43   # Думал что игра хорошая, по началу так и было. На середине игры понял что управление ужасно и не все кнопки работают. После всё враги могут бить на большом расстоянии а глав герой нет. Так же во время падения урон проходит по персонажу, а по врагам нет Ответить
  • Shaogorat Shaogorat, 17 мая 2018 в 16:57:53   # Думал очередной, однодневный слэшер. Интересно играть до конца, разработчики большие молодцы, исправить бы зависания в управлении, будет ещё лучше✨ Ответить
  • Deniska2110 Deniska2110, 30 апреля 2018 в 05:55:45   # Разработчики спасибо за игру, все выглядит довольно таки классно, вот только добавьте русский, да арену на выживание, а так все отлично, сюжетная линия полный треш, прошёл почти, игру ждал, даже пред заказ делал, спасибо за отличную игру))) Ответить
  • Teillan Teillan, 16 апреля 2018 в 15:59:15   # Хоть у игры не большой смысл, но история и детализация сыграли правильно, однозначно 5, всем советую! Ответить
  • Geteffect6 Geteffect6, 14 апреля 2018 в 21:27:47   # Добавте: новые карты, уровни, прошу вас сделать скрытый элемент управления, чтобы кнопки не были видны для меня, это очень важно, персонажей, больше скинов и смена оружия у персонажа. Удачи) надеюсь, что добавите. Ответить
  • Dm3r1y Dm3r1y, 08 апреля 2018 в 11:58:18   # Ни в коем случае не обновляйтесь! Мало того что фарм денег в данжах составленные игроками приносит теперь по одной монетке за противника (до этого я фармил прилично и опыт и бабки и воскрешалки), так джой движения вообще через раз стал работать, обязательно теперь прыжок или атаку с ним почему то надо нажать чтобы заработал. Сердца тоже не выбил воскрешалки. Ответить
  • Arma7ure Arma7ure, 13 марта 2018 в 23:01:00   # Самое отвратительное и бесячее управление из всех игр, в которые мне довелось поиграть в последнее время. Удалил. Ответить
  • Nedskroll Nedskroll, 10 марта 2018 в 09:20:11   # Всем доброго время суток, прочитав много обзоров людей которые ругают эту замечательную игру, решил написать свой . Игра очень классная, затягивает, потратил целый день выходного дня, проходиться в соло легко, после прокачки персонажа на фул характеристик играйте за других персонажей, я лично за разбойника прошёл на одном дыхании две сложки + карты которые делают сами игроки, кнопки все работают, мб у кого то просто руки из жопы ростки . Игра оч классная советую, но каждому своё, я честно тащусь от неё, ещё советую поиграть в первую часть ) Ответить
  • Niero0164 Niero0164, 05 марта 2018 в 23:17:24   # Игра приятная глазу, но имеются проблемы с коллайдерами вот с боссами они особенно нужны, также слои порой накладываются друг на друга. Ответить
  • Это совершенно не важно Это совершенно не важно, 02 марта 2018 в 01:07:06   # Я не понимаю как в это можно играть Я начальный игрок с 11 уровнем, а мне дают и противников и босса и мини-босса(на уровне со спасением корабля) в одном месте, или какого-то гигантского Мега-краба которого невозможно победить! Почему на моем этапе развития в игре так сложно? Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: