Битва Магов

Битва Магов

от Games 4 Teens
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 2.1.0 от 20 июня 2018 Язык: Русский Размер: 198.3 Мб Возраст: 9+

Рейтинг приложения

3.12 (1) AppStore: 3.07


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Arcane Battles - Битвы Магов для iPhone и iPad
Heroes of Might & Magic 3 HD для iPad!

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Битва Магов

Отзывы о приложении Битва Магов (8)

  • Бандырма ксения мракс беорнинг Бандырма ксения мракс беорнинг, 19 февраля 2021 в 06:34:32   # Хотелось бы улучшить графику для начала.
    Выбор внешности.
    Больше локаций. Вариации временен года, суток, погодных условий.
    Возможность создавать кланы добавлять друзей. Создавать пару. Во многих играх типа рпг ммо это есть
    Волшебный питомец охранник.
    А ещё возможность поохотиться на Поттера или Темного лорда, а-ля боссов.
    Чат общий, друзей и клана.

    Уменьшение количества рекламы.
    Ответить
  • Биничка Биничка, 18 февраля 2021 в 15:52:57   # Дорогие разработчики! Мне очень понравилась игра, но есть то, чего бы я очень хотела добавить.
    1.Я бы хотела, чтобы своему персонажу можно было выбирать прическу, черты лица и одеждой у них была бы мантия.
    2. Заклинания. Все классно, но я хотела бы, чтобы заклинания тоже были, как в Гарри Поттере. Например, «экспеллиармус». Или «остолбеней». Не обязательно делать много таких заклинаний, но чтобы при направление их на противника, с ним происходило то, что происходит от действия заклинания. Например, обезоружил противника, и он будет без палочки, пока тебя не убьют. Пожалуйста, добавьте это!Я буду очень благодарна!
    3. Сделайте несколько игровых локаций.
    4.И вместо тех названий (орден магического надзора, отряд мародеров) сделайте тоже как в гарри поттере. Например, «Орден Феникса» против «Пожиратели Смерти».
    5.И сделайте так, чтобы своему персонажу можно было дать какие-либо способности. Например, анимаг-колдун, который может превратиться в животное, и метаморфомаг- колдун, который может менять внешность по собственному желанию.(например, тонкс из гарри поттера метаморфомаг).
    Я очень очень очень хочу, чтобы вы это все добавили, и если вы это сделаете, я очень буду вам признательна. Но если вы сделаете хотя бы один из пунктов, я все равно буду рада! Пожалуйста, слелайте так, и тогда игра станет намного лучше! Хорошого вам дня! Заранее спасибо!
    Ответить
  • Алмазик Алмазик, 27 декабря 2020 в 18:26:22   # Хоть и можно обойтись без подписки, но...
    1 управлять персонажем очень сложно
    Игра отстой, поэтому 1 звезда, не больше!⭐️
    Ответить
  • Пшомио Пшомио, 27 декабря 2020 в 17:17:29   # Теперь убивать не возможно и предметы герои и заклинания там написано СКОРО и почему не волшебные палочки? Сделайте всё как в Гарри Поттере! И да убивать невозможно А так управление норм. Ответить
  • От души От души, 16 марта 2020 в 09:15:26   # Игра понравилась. Обучение пришлось бы кстати, инструкция, что где и зачем, чтобы самому не лазить и не догадываться. Но в процессе все-таки понять и интуитивно можно.

    Управление простое и понятное, развивать персонажа есть куда, возможность выбрал пол и разная внешность для разных сторон — уже на этом спасибо. :)

    Но очень не хватает пространства для разных хитрых штук. Хотелось бы увидеть ландшафт помасштабнее и декораций, в которых можно затаиться, залезть или обойти противников сзади. А в игре территория узковатая. Особенно для такого кол-ва игроков.

    Еще матчи как-то слишком быстро заканчиваются. Сложно отыграться, потому что уже после 10 очков, вроде бы, конец игры.

    Но игра классная, да.
    Ответить
  • Vvvvbnvcfd Vvvvbnvcfd, 16 марта 2020 в 08:48:39   # Дорогие разработчики! Добавьте пожалуйста режим от первого лица и тени от персонажа как в реальной жизни и графику ультра добавьте игра супер если что! Ответить
  • Tabaker Tabaker, 22 июля 2018 в 10:43:01   # Задумка у игры вроде хорошая, но игру убили сразу нескончаемой рекламой, а если хочешь убрать ее то плати .! Ответить
  • Знаток компьютерной природы Знаток компьютерной природы, 23 мая 2018 в 06:29:50   # Играть невозможно. Все время вылетает, так сильно лагает и не из-за интернета!
    Исправте оптимизацию для iPad 2 пожалуйста.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: