Библия за 15 минут

Библия за 15 минут

от Sergey Bashkin
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 2.1.0 от 22 декабря 2021 Язык: Русский Размер: 18 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

5.00 (1) AppStore: 4.89


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

15 СКРЫТЫХ СЕКРЕТОВ НА ЛОГОТИПАХ ИЗВЕСТНЫХ КОМПАНИЙ
Вот так хакеры ВЗЛАМЫВАЮТ пароли!

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Библия за 15 минут

Отзывы о приложении Библия за 15 минут (10)

  • Tvoridobro. dobrodeteli Tvoridobro. dobrodeteli, 16 апреля 2026 в 17:33:42   # Огромное пожелание сделать, чтобы человек сам устанавливал лимит времени! Я читаю утром немного и перед сном основное чтение, я спать ложусь после 12 часов и счет постоянно обнуляется! Но я же в этот день читаю! Не обязательно читать до 12
    Даже если я включаю таймер утром и продолжаю после 12, все равно обнуляется
    Ответить
  • Nas4uta Nas4uta, 15 апреля 2026 в 08:07:38   # Спасибо огромное разработчикам и организаторам. Очень полезное приложение.
    Из пожеланий: добавить поле для своих заметок/комментариев/выводов после прочтения.
    Ответить
  • Анастасия гвоздик Анастасия гвоздик, 15 апреля 2026 в 06:18:34   # Почти 20 лет увлекаюсь таймменеджментом, 25 лет в вере. Был период падения. В начале пути мало читала Библию. Открывала, не умела воспринимать критику, закрывала. Когда вернулась в церковь, захотела дисциплинироваться, вела тетради с записями, часами могла сидеть размышлять и потом по несколько месяцев не заглядывать. Перфекционизм с одной стороны и слабохарактерность с другой не давали постоянства в Чтении Библии. Потом узнала об этом приложении и служитель один беседу проводил о планировании, что чем меньше там пунктов, тем легче соблюдать, и если не выполнил задачу из списка - не судить себя. Значит на тот момент расстановка приоритетов была другая. И я стала троечницей в чтении Библии без зазрения совести. Обнуление прогресса меня перестало огорчать и на следующий день без вины я стала брать Библию в руки. Страх ошибки, страх быть неидеальной ушел! Слава Богу! Он освободил меня. Пока ещё не дошла до 50 дней непрерывных. В этом году 31+28+13. 50/72 50 дней из 72 прошедших с 1 января читаю с перерывами. Аллилуйя! Да тоже столкнулась с тем, что без аккаунта прошлую статистику не посмотреть, всё слетело. Интересно было бы наблюдать прогресс в графике за несколько лет. Как стезя праведного светлеет до полного дня Ответить
  • Immmax 25 Immmax 25, 14 апреля 2026 в 22:22:30   # Сделайте, пожалуйста, синхронизацию через аккаунт (Google, например), чтобы можно было на любом мобильном устройстве сохранять прогресс.

    А так все отлично. Новый дизайн огонь.
    Ответить
  • Олег стуканов Олег стуканов, 14 апреля 2026 в 19:07:44   # 1. При блокировке экрана таймер досчитывает до 0 и останавливается, если разблокировать телефон даже через 20 минут, то таймер будет показывать 0 и только тогда включится секундомер «лишнего» времени, т.е. секундомер при заблокированном экране не запускается.
    2. При повторном чтении записывается только время второго чтения, думаю логичнее было бы отображать общее время за день
    Ответить
  • Nas4uta Nas4uta, 06 февраля 2024 в 08:49:52   # Спасибо огромное разработчикам и организаторам. Очень полезное приложение.
    Из пожеланий: добавить поле для своих заметок/комментариев/выводов после прочтения.
    Ответить
  • Tvoridobro. dobrodeteli Tvoridobro. dobrodeteli, 05 февраля 2024 в 16:12:20   # Огромное пожелание сделать, чтобы человек сам устанавливал лимит времени! Я читаю утром немного и перед сном основное чтение, я спать ложусь после 12 часов и счет постоянно обнуляется! Но я же в этот день читаю! Не обязательно читать до 12
    Даже если я включаю таймер утром и продолжаю после 12, все равно обнуляется
    Ответить
  • Immmax Immmax, 02 мая 2022 в 08:08:23   # Сделайте, пожалуйста, синхронизацию через аккаунт (Google, например), чтобы можно было на любом мобильном устройстве сохранять прогресс.

    А так все отлично. Новый дизайн огонь.
    Ответить
  • Zigulda Zigulda, 25 января 2022 в 00:45:41   # Сделайте пожалуйста что бы можно было самому выбирать время оповещения о чтении…а то время 9.00 и 23.00 не всегда удобно… Ответить
  • Олег стуканов Олег стуканов, 12 декабря 2021 в 20:26:49   # 1. При блокировке экрана таймер досчитывает до 0 и останавливается, если разблокировать телефон даже через 20 минут, то таймер будет показывать 0 и только тогда включится секундомер «лишнего» времени, т.е. секундомер при заблокированном экране не запускается.
    2. При повторном чтении записывается только время второго чтения, думаю логичнее было бы отображать общее время за день
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: