Bardbarian - GameClub

Bardbarian - GameClub

от GameClub
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.5.21 от 09 апреля 2021 Язык: Русский Размер: 130 Мб Возраст: 9+ Официальный сайт: https://gameclub.io

Рейтинг приложения

2.74 (1) AppStore: 2.67


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

【Bardbarian】Gameplay Android / iOS
Bardbarian Trailer - Role Playing Action Mobile Game - iOS | Android

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Bardbarian - GameClub

Отзывы о приложении Bardbarian - GameClub (5)

  • Dm3r1y Dm3r1y, 09 апреля 2021 в 15:36:09   # Endless mode у меня тоже пропадали объекты спустя несколько метров бега, но это на системе iOS 9 на планшете. Ибо на моем SE с последним IOS все нормально и ничего не пропадает. Игра замечательная, но сочувствую тем, кто не может ее купить, а лишь через подписку играть. Ответить
  • Алехххааа Алехххааа, 09 апреля 2021 в 10:29:10   # Игруха класс! Для любителей тяжелого инструментала и вообще игроманов, независимо от направления игры Ребята я уже её второй раз прохожу уже за 379 руб. первый раз играл бесплатно! Это нечто какое-то, во-первых саундтреки бомба, анимация на высоте, Управление отличнейшее, Система развития очень полноценная, сюжет весёлый! Качайте не пожалеете даже ради эксперимента вы поймёте что вы сделали правильный выбор! Лично сам, я в восторге! Ответить
  • Safari1979 Safari1979, 09 апреля 2021 в 10:18:20   # Купил игру, зашёл.
    Во-первых, написано, что в игре отсутствует 24 языка, но играется она только на английском. Никаких настроек не имеется, кроме тех, что находятся непосредственно во время игры, для Настройки звука и контроля управления.
    Во-вторых, как только загружаете уровень, вы находитесь возле кристалла, от которого неведомо каким образом вообще можно отойти. То есть приложение просто неиграбельна. Впустую потраченные деньги. Не советую покупать эту игру.
    Ответить
  • Wolodimir Wolodimir, 09 апреля 2021 в 00:27:25   # В endless mode какие-то ошибки. Не виду врагов - стреляет пустота. Потом и мой бардбариан пропадает и я не вижу куда бегу!

    Кода исправите поставлю 5! Игра очень хорошая
    Ответить
  • Дядя тоша Дядя тоша, 08 апреля 2021 в 01:45:20   # На андройде бесплатная, играл норм. А тут сделали бесплатной и не поиграть вовсе!
    Шляпа, жирный вам минус!
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: