Awesome HUD

Awesome HUD

от MustbeGames
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 1.03 от 26 ноября 2010 Язык: Русский Размер: 2.8 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://www.mustbegames.com

Рейтинг приложения

3.59 (1) AppStore: 3.50


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

HUD + Settings in New Update⚙️ iPhone 11
Autograph✍️ | The *BEST* Fortnite Mobile Settings And HUD | iPhone 11 | 60FPS

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Awesome HUD

Отзывы о приложении Awesome HUD (3)

  • Slp Slp, 22 января 2018 в 06:04:38   # Лучший HUD проектор из представленных (БЫЛ), не без недостатков, но и с ними лучший. Уже не работает на новых iOS, на февраль 2018 года все глухо, производитель забил на обновление всех своих продуктов.
    Доступные два экрана не плохи, но пользуюсь платной версией и последними двумя "экранами". Днём отражения не видно, стекло же ведь обычный триплекс. Экран гасится и выводится только информация HUD. Можно настроить цвет, информирование о превышении скорости, что выводить или не выводить на экран - часы, пробег, компас, скорость. Зрение правда всё-равно нужно будет переводить на проекцию - расположена она ближе чем середина капота. Так что пробуйте.
    Ответить
  • Sergey1221 Sergey1221, 02 января 2018 в 11:37:50   # Не плохая программа. Все очень красиво. Хотел использовать ее для измерения максимальной скорости во время спуска на горных лыжах. В фоне не работает, как сбросить максимальную скорость не понятно. Ответить
  • Toegps Toegps, 21 ноября 2017 в 14:24:38   # Используется в тёмное время суток. Установил тот же цвет, что и подсветка приборов - смотрится вполне гармонично, и к месту. Но для удобного использования есть несколько нюансов:

    1) Желательно внешнее питание - программа простенькая, но энергию ест.
    2) Желательно сажать телефон на липкий коврик - при входящем звонке можно легко снять с панели, а потом закрепить обратно.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: