Avadon: The Black Fortress HD

Avadon: The Black Fortress HD

от Spiderweb Software
Цена: 749.00 руб.Устройства: iPad
Версия: 1.2.2 от 28 октября 2021 Язык: Русский Размер: 125.3 Мб Возраст: 12+ Официальный сайт: http://www.spiderwebsoftware.com/avadon/index.html

Рейтинг приложения

4.77 (1) AppStore: 4.63


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Avadon: The Black Fortress HD - iPad - US - HD Gameplay Trailer - Part II
Avadon 2: The Corruption HD - iPhone and iPad Gameplay

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Avadon: The Black Fortress HD

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении Avadon: The Black Fortress HD (9)

  • Don radja Don radja, 01 мая 2018 в 14:09:28   # Поставил 4 только потому, что на PC играть намного удобнее. Игра сделана под компьютер, а не под айпад, многие действия которые делаешь горячими кнопками на компе, тут приходится делать в 2-3 клика. В общем если есть возможность, то играйте на компе.

    To Spiderweb: In iPad version when party is walking camera automatically refocusing on party. And on PC camera stays where you choose. PC feature is much more comfortable!
    Ответить
  • Gazoviy gigant Gazoviy gigant, 17 апреля 2018 в 09:27:44   # Настоящий олдскул - нокс, фэллаут, арканум, диабло и прочие гиганты классических РПг, я уверен, с радостью бы приняли эту игру в свою гигантскую классическую рпгшную вальгаллу. А как бонус - отличный способ подучить язык Ответить
  • Medwar Medwar, 14 ноября 2017 в 08:30:59   # Прекрасная олд-скул РПГ. Одна из лучших для меня игр на айпад. Но с легендарным fallout2 сравнивают зря, в отличие от f2 в Avadon нет полностью открытого мира, локации открываются по мере прохождения. Авадон скорее напоминает Nox. Поиграв в авадон, скачал другие игры этого разработчика. Игра Avernum: escape from the pit порадовала еще больше, как раз открытостью мира - можно сразу идти в любой город. Несмотря на то, что движок там похуже, чем в avadon. Ответить
  • Del137 Del137, 24 октября 2017 в 23:19:59   # Как мало Игр с большой буквы, а уж хардкорных ролевых рогаликов и подавно. Как же приятно просто купить качественную игру, без доната и доилок, окунувшись в увлекательный мир и его историю. Ответить
  • Konaire13 Konaire13, 26 сентября 2017 в 21:34:16   # The game is great. The visuals are somewhat simple, but nice, the story is interesting and deep - overall, a very nice port of a good old PC RPG. The only drawback is that sometimes the game may be a bit slow on first iPad (cant imagine why) - but nothing critical.

    Important note: the game is in english and relies heavily on text information - the story, the dialogues, background information about the world. Dont even think of buying if you have problems with english.

    Важное замечание: игра на английском и вся ее прелесть как раз в текстах - не покупайте, если у вас хоть какие-то проблемы с английским языком.
    Ответить
  • Tear- drop Tear- drop, 08 июля 2017 в 16:19:15   # Всякий, кто говорит о Spiderweb, бросит камень в сторону графики, и я не хочу повторяться, хотя если учесть, как она выглядела в их более ранних работах, то налицо очевидные перемены к лучшему. Игры студии любят не за красивую картинку и не потому, что они сделаны "как в старые добрые времена", а за гибкую ролевую систему, интересные диалоги, живые характеры, проработанный сюжет. Что до последнего, то главная его прелесть в Avadonе - неоднозначность. Здесь не будет "Великого Зла", сразив которое, можно повсюду водворить мир; бард не сложит героического сказания о подвигах - слишком грязную работу порой придется делать "герою"; выбор стоит не между хорошим и плохим, но между дурным и ужасным, и последствия его не всегда очевидны. Да и что такое этот союз - Pact - и его главный хранитель: "тюрьма народов" с тираном во главе или опытный врач, сковавший больного, чтобы тот сам себя не изувечил. Глубокий разлад между нациями, воспоминания о старых обидах и счетах, несходство в обычаях постоянно ставят под угрозу хрупкий мир, защитники которого вовсе не рыцари в сияющих доспехах. Критикуют словообилие, но из истории - особенно из хорошей - слов не выкинешь, а текста здесь хоть и много, однако он всегда к месту и написан очень неплохо, что компенсирует бедность визуального ряда. Сюжет в Avadonе не есть откровение или революция, но сюрпризы преподносить умеет и не забывается тотчас по завершении игры, в отличие от некоторых современных ролевых "блокбастеров". Как-то повелось в последнее время: либо драгоценный камень в бедной оправе, либо ...о в блестящей обертке. Ответить
  • Velsevul Velsevul, 21 июня 2017 в 20:27:25   # Наконец-то на iPad появилась Настоящая (именно с большой буквы) ролевая игра. Одна из лучших в своём жанре, хорошо известная поклонникам на MacOS и Windows эта игра пришла и на iPad. В Avadon есть всё, что нужно для получения настоящего удовольствия от ролевой игры - глубокий сюжет, возможность выбора (союзников, действий, судьбы), тактические бои, взвешанная система развития персонажей, красивая графика, огромный игровой мир и т.д., и т.п. От игры реально невозможно оторваться! При этом, Avadon, возможно, единственная игра, сэйвы которой полностью совместимы с версиями для Windows и Mac OS.
    Очень рекомендую как поклонникам жанра, так и тем, кто хочет узнать, что такое Настоящая РПГ.
    Ответить
  • Embraceternity Embraceternity, 21 мая 2017 в 22:12:27   # Честно говоря, ожидал гораздо большего - за столько денег-то! (при том, что брал со скидкой 50%)

    Большой мир говорите?! - а ну да, большой мир накопипастенных кучек пикселей, графика настолько убога, что аж диву даешься. Нет, конечно, для кого-то персонажи, скользящие на невидимых коньках по полу, - олдскул, но по-моему это перебор.

    Игра заставляет вас дорисовывать в своем разуме слишком много, вчитываясь в тонны написанного текста, например, почти все модельки воинов совершенно одинаковые - ГГ, охранники, ваш соратник и тд тп, ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ. И хоть ты напяль на своего воина латы, хоть кожанку - он будет дальше скользить на невидимых лыжах в своих серых доспехах.

    Анимация? - а нет здесь анимации, НЕТ! Лыжи и неуклюжие тычки ножиком не в счет.

    Сюжет? Типичен - мы все это уже видели, причем в гораздо лучшем исполнении.

    Управление - камера тупа до безобразия, нельзя перемещать членов пати по-отдельности, чтобы поднять предметы с пола нужно лезть в инвентарь!

    А самое обидное - тот факт, что эта поганая игра еще и подтормаживать умудряется(!).

    Короче говоря, дорогие любители классических РПГ (ака господа олдфаги), ждем порт Baldurs Gate и Planescape: torment дальше.
    Ответить
  • Отрядковбоев Отрядковбоев, 15 мая 2017 в 00:47:37   # Всем поклонникам Фаллаута и иже с ним 100% маст хэв. Отличная игра, ничего подобного для Айпеда нет в природе. Что останавливает потенциальных покупателей - отсутствие русского языка и довольно приличный ценник. Также имеют места тормоза на первом айпеде. На втором летает без вопросов. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: