AudioShare

AudioShare

от Kymatica AB
Цена: 299.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 2.7.13 от 21 ноября 2023 Язык: Русский Размер: 11.7 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://kymatica.com/audioshare

Рейтинг приложения

4.74 (1) AppStore: 4.67


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

AudioShare Walk Through
Why AudioShare is the most Valuable iOS Music App

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги AudioShare

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении AudioShare (3)

  • Fortunatefarter Fortunatefarter, 31 января 2024 в 10:32:41   # Необходимая деталь iOS, забытая Apple и аккуратно смонтированная Kymatica, похоже, так и не будет интегрирована в систему, а останется рядом, как скромный памятник её разработчикам, неустанно делающих почти невозможное, храня концептуальную манеру Apple думать иначе, чем пользователи сделанных ею устройств.

    Спасибо за отличную программу! А если она научится выполнять пакетные операции и с файлами, и с папками, прежде всего переименование – останется констатировать её безупречность!
    Ответить
  • Stereolost Stereolost, 09 августа 2017 в 13:47:36   # Наконец-то, удобная прога для маленького и важного дела!

    Доступ к файлам AudioCopy и возможность их нормализовать, обрезать, конвертировать, переименовать, загнать в нужную папку и экспортировать в SoundCloud, DropBox или в другой редактор на самом устройстве.

    А в связке с AudioBusом - вообще отлично: записываешь то, что играешь в других синтах, драммашинах или секвенсорах, потом редактируешь все удобно и вставляешь, куда надо.

    Ну, плюс, удобный адекватный диктофон со всеми нужными настройками форматов и редакции.

    Короче, мой творческий процесс стал комфортнее с этой штукой.
    Ответить
  • Jazzvoices Jazzvoices, 11 мая 2017 в 10:43:30   # Прекрасный менеджер и хранилище для всех аудиотреков - результатов работы в музыкальных программах от известного разработчика. Можно хранить в папках, можно хранить MIDI - файлы. Очень удобна функция стереозаписи на одну дорожку, можно вставлять до трёх программ - эффектов. Для многодорожечной записи смотрите Cubasis и Auria, а эта прога хорошо дополнит их. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: