Attraction

Attraction

от The Platinental Inc.
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 1.1.6 от 22 апреля 2018 Язык: Русский Размер: 48 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

4.02 (1) AppStore: 4.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

MANIFESTATION #44: How to Manifest a New iPhone with Law of Attraction | Attract Abundance & Money
iPHONE 7PLUS UNBOXING // Law of Attraction Manifestation

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Attraction

Отзывы о приложении Attraction (4)

  • Dunya moryakova Dunya moryakova, 11 июля 2018 в 10:10:51   # Классное приложение, с нетерпением ждала просчета индекса и порадовалась, что не так все плохо. Теперь пробую при разном свете, с разным макияжем, индекс варьируется. Так и должно быть? Ответить
  • 146 146, 12 апреля 2018 в 22:45:42   # Отличное и единственное в своём роде приложение связанное с пластической хирургией. Отчетливо видно, что над ним работала целая команда специалистов в этой области! Теперь можно не посещать клиники эстетической медицины, чтобы получить профессиональные рекомендации относительно вашего лица и его гармонизации.
    P.s. Никогда ранее не оставлял отзывы на приложений, но тут не сделать этого было невозможно!
    Ответить
  • Olagera Olagera, 13 ноября 2017 в 08:51:17   # Что касается текста, конечно же лучше иметь вариант с возможностью автоперевода. Само приложение интересное. Даже зная свои недостатки, полезно взглянуть на себя со стороны, а так же сравнить описание характера с тем, что есть на самом деле. Помогает совершенствоваться в селфи Ответить
  • Роман масленников Роман масленников, 30 октября 2017 в 18:14:24   # Клевая Идея воплощена в Приложении, которое, кажется, делал не просто Пластический хирург, но и художник в одном лице, по сути. Мне Приложение напомнило GetContact, в котором можно посмотреть, как ты записан в номерах телефонных книжек друзей и других людей. Но пластическая хирургия — не массовая услуга, (к сожалению), поэтому Attraction пока штучка для избранных. Самые любопытные могут, конечно, сравнить свой балл с другими людьми, женщины — сравнят себя с подругами по гамбургскому счету.
    Заметил вот что: Приложение ставит мужчинам больше баллов, чем женщинам. В частности, у меня и моей женой и дочкой так:) По идее же, должно быть наоборот? Или все правильно, интересно, как вы думаете?
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: