Atlantic Fleet

Atlantic Fleet

от Killerfish Games Pty Ltd
Цена: 749.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 1.11 от 29 января 2016 Язык: Русский Размер: 211 Мб Возраст: 12+ Официальный сайт: http://killerfishgames.com/games/atlantic-fleet

Рейтинг приложения

4.91 (1) AppStore: 4.84


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Atlantic Fleet Gameplay Campaign Part 1 - iOS
Atlantic Fleet - Android & iOS (1080P) Ship Battles ! - Gameplay

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Atlantic Fleet

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении Atlantic Fleet (7)

  • Хаанми Хаанми, 12 сентября 2021 в 21:54:51   # Союзные конвои появляются совершенно рандомно по всей карте, даже там, где исторически их быть не могло, блокировать или поймать вражеские корабли на карте практически нереально, они спокойно проходят через через районы с союзными кораблями. Ограничение по кораблям слишком маленькое! Даже 30 кораблей едва ли хватает, чтобы за Англию контролировать северную Атлантику, а с рандомными конвоями их охрана становится невозможной! Ответить
  • Нб 789 Нб 789, 22 июня 2021 в 22:12:01   # Отличная игра, очень атмосферная, красивая и достаточно сложная. Замечательно прорисованы модели кораблей, море и погода. Есть две разные по геймплею кампании. За немцев надо топить британские конвои, за англичан - защищать конвои и топить вражеские подлодки. Много исторических сражений. Ответить
  • Класс супер ат лично Класс супер ат лично, 18 марта 2020 в 08:39:19   # Отличная пошаговая стратегия про корабли, присутствует хорошая Атлантическая кампания, и куча классовых кораблей!
    Купил игру, не пожалел, игра отличная!
    Ответить
  • Telepat- z Telepat- z, 18 марта 2020 в 08:03:22   # Самая лучшая и красивая игра про морские бои в которую я играл поначалу будет тяжеловато привыкнуть к управлению и реалистичности но потом эта игра станет для вас шедевром тут прекрасно видно что разработчики делали проект от души в отличие от многих современных игр, куча кораблей красивая боевка проработанная до мелочей и даже несмотря на то что игра сделана давно ей до сих пор нет равных я вообще не понимаю как такой шедевр может иметь такую низкую популярность вообщем всем советую затянет надолго главное привыкнуть к реалистичности Ответить
  • Yuracat Yuracat, 18 марта 2020 в 07:48:40   # Отличная игра, которая даже спустя столько лет после релиза остаётся лучшей пошаговой стратегией про боевые корабли!
    Очень жаль что данная серия игр была вами заброшена, я думаю мир с радостью бы встретил что-то вроде Atlantic Fleet 3 :)
    Ответить
  • Voin83 Voin83, 13 сентября 2018 в 16:36:12   # Уровень проработки деталей поражает для мобильных устройств, в особенности тонущие корабли которы с пробоинами уходят в пучину, только нахватает моряков которые бы тонули но это необязательно .
    Авиация вышла на новый уровень, теперь это не единичные бомбы как раньше а тяжёлые бомбы или ковровые, правда некоторые самолёты подходят только для городов следственно хотелось бы видеть в следующий раз и населённые пункты.
    P.S.Я рад что на мобильных устройствах появляются такие бриллианты и надеюсь что в следующий раз этот бриллиант будет ещё больше .
    Ответить
  • Hidden82 Hidden82, 31 июля 2018 в 05:37:06   # Не без недостатков, но весьма неплохо.
    Недавно почему-то пропал звук в игре. Почините пожалуйста при обновлении.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: