Amway Start

Amway Start

от AMWAY, OOO
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 4.0.2 от 27 декабря 2023 Язык: Русский Размер: 275.3 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://www.kz.amway.com/

Рейтинг приложения

4.99 (1) AppStore: 4.92


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

A Full Meal Under 1 Minute. Can Meh? | BodyKey by Nutrilite
What Products Does Amway Sell? Over 350 High Quality Amway Products for Your Life | Amway

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Amway Start

Отзывы о приложении Amway Start (13)

  • Petr 59! Petr 59!, 05 апреля 2022 в 17:44:08   # Не могу войти в приложение на iOS Не под паролем не через аккаунт amway. На андройде все было хорошо. В вожу логин и пароль приложение грузится но ничего не происходит Ответить
  • Petr 59! Petr 59!, 22 января 2022 в 12:47:52   # Не могу войти в приложение на iOS
    Не под паролем не через аккаунт amway. На андройде все было хорошо.
    Ответить
  • Galniral Galniral, 09 декабря 2021 в 05:25:25   # Никогда не писала отзывов, ни плохих, ни хороших, считаю, что если люди сделали работу хорошо - это норма! Если плохо ‍♀️ но почему вы не цените труд других? После обновления исчезли все внесённые контакты. И причём тут политика конфиденциальности, это моя записная книжка, все, что я внесла для себя, информация - которую я знаю А вот вы не имеете права пользоваться моей «записной книжкой» а вы даже не обещаете мне, символически, что никому не передадите мои данные, данные моих контактов! Странная политика. Почему решила написать здесь? Потому, что обратная связь не работает. P.S. Спасибо что не оставили без внимания, и ... контакты вернули на место) надеюсь, все будет работать) Успехов Вам! После каждого обновления открывается девственная страница контактов. Ничего! Пусто! Чисто! Ни контактов, ни фото, информация, которую собираешь по крупинкам НЕТ! Живем По принципу «эта песня хороша, начинай сначала…» Ответить
  • Nastalog125 Nastalog125, 08 декабря 2021 в 14:08:28   # НО перестало открываться на Маке ((((( прям расстроена. А можно как то вернуть?
    В телефоне НЕ удобно показывать калькулятор!
    Ответить
  • Galniral Galniral, 06 октября 2021 в 14:31:44   # Никогда не писала отзывов, ни плохих, ни хороших, считаю, что если люди сделали работу хорошо - это норма! Если плохо ‍♀️ но почему вы не цените труд других? После обновления исчезли все внесённые контакты. И причём тут политика конфиденциальности, это моя записная книжка, все, что я внесла для себя, информация - которую я знаю А вот вы не имеете права пользоваться моей «записной книжкой» а вы даже не обещаете мне, символически, что никому не передадите мои данные, данные моих контактов! Странная политика. Почему решила написать здесь? Потому, что обратная связь не работает. P.S. Спасибо что не оставили без внимания, и ... контакты вернули на место) надеюсь, все будет работать) Успехов Вам!

    После каждого обновления открывается девственная страница контактов. Ничего! Пусто! Чисто! Ни контактов, ни фото, информация, которую собираешь по крупинкам НЕТ! Живем По принципу «эта песня хороша, начинай сначала…»
    Ответить
  • Андрей пушкин Андрей пушкин, 05 октября 2021 в 16:30:32   # Новая версия как же быстро теперь все работает, и без интернета! А за поиск по контактам в момент импорта из телефонной книжки — отдельный плюс! Ответить
  • Dima kurs Dima kurs, 23 июня 2021 в 16:32:37   # 1. Книга контактов: тупит, нельзя удалить контакт простым действием, нельзя импортировать только мне необходимые контакты, после синхронизации контактов телефона дробит контакты на количество номеров телефонов итого получилось в трое больше.
    - зачем контакты отображаются в нижней строке на главной странице?

    Итог: контактная книга вообще неюзабельна.

    2. Календарь: примитивный, нет функционала для удобного планирования дел. Информация о мероприятиях в амвей центре - ну ОК. Я могу их на сайте посмотреть (который быстрее работает в несколько раз)
    - Зачем календарь просит заново ввести пароль и логин (если я хочу запланировать мероприятие) когда я УЖЕ в приложение вошел под своим логином
    - вывод календарь для информации происходящего в амвей центре не более того.

    3. Разное: при нажатии на значок геолокации в календаре (верхний правый угол) нет реакции вообще или тупит сильно приложение.

    Положительное: работает хорошо только обучение. Достаточно быстро, удобно и приятно в использовании.
    И это я бегло посмотрел приложение, без погружения…

    Такие дела…
    Ответить
  • Руденко александр владимирович Руденко александр владимирович, 20 марта 2021 в 02:43:44   # День добрый, у мен iphone se 2016, ios 14.4
    amway start тоже последней версии;
    проблема следующая - я импортировал контакты со смартфона, но приложение зачем то проделало это четырежды и теперь вместо одного контакта у меня четыре одинаковых (всего теперь 1400шт)
    как быть?
    Ответить
  • Galniral Galniral, 18 февраля 2021 в 21:56:18   # Никогда не писала отзывов, ни плохих, ни хороших, считаю, что если люди сделали работу хорошо - это норма! Если плохо ‍♀️ но почему вы не цените труд других?
    После обновления исчезли все внесённые контакты. И причём тут политика конфиденциальности, это моя записная книжка, все, что я внесла для себя, информация - которую я знаю А вот вы не имеете права пользоваться моей «записной книжкой» а вы даже не обещаете мне, символически, что никому не передадите мои данные, данные моих контактов! Странная политика. Почему решила написать здесь? Потому, что обратная связь не работает.

    P.S. Спасибо что не оставили без внимания, и ... контакты вернули на место) надеюсь, все будет работать) Успехов Вам!
    Ответить
  • Dima kurs Dima kurs, 18 февраля 2021 в 12:03:22   # Я уважаю компанию Amway и обожаю продукцию Amway. Считаю, что вся продукция является премиальной. А значит по умолчанию компания не может позволить себе выпуск продуктов и сервисов которые могут влиять на ее статус!
    То, что сейчас работают над приложениями - это отлично, но лучше бы их не выпускали такими сырыми.
    - медленно - запуск и работа внутри приложения
    - лаги, подтормаживания при переходе между вкладками
    - список контактов: не могу выбирать контакты, не могу удалять контакты, после синхронизации количество контактов вдвое больше, так как контакты с двумя и более номерами телефонов вносятся отдельно друг от друга. И это просто уххх, как раздражает( выражаюсь сдержанно) и это с самого начала, как появилось приложение. До сих пор не решено.
    У новичка (молодого парня или девушки лет так 18ти)это приложение вызовет лишь усмешку. Так как у него в телефоне будет с десяток приложений работающих как самолёт. я к тому, что лучше выпустить готовое решение, пусть с неполным функционалом, но работающее, быстро, плавно, без лагов.. чем когда в нем много всего и это вызывает дрожь в пальцах и желание его удалить.
    Мой тел iPhone XR iOS 14.
    Я надеюсь увидеть действительно инструмент для бизнеса.. прошу вас айти. Постарайтесь пожалуйста!
    Ответить
  • Максим diamond Максим diamond, 01 января 2021 в 01:13:33   # Вы издеваетесь над нами, вашими партнерами, НПА?! Вы миллиардная корпорация, годами что-то там придумываете, велосипед скорее всего, делаете каждый год новые недоработанные до ума, даже детского ума приложения.. то бизнес, то стань, то киоск 1, то киоск 2, то Европа, то академия... это шутка такая?

    В чём смысл это приложения?!

    - Обучение?! НЕТ! Снова всё на 10 платформах - Rubilix, Академия, Старт...
    - Бизнес?! НЕТ! Бесплатная Битрикс-24 и то даёт в десятки раз больше пользы ведения продаж и организации системы.
    - Упрощение работы НПА? Тоже НЕТ! Скачай 100500 приложений, которые будут тормозить, и в которых ты будешь путаться постоянно где что находится.

    За 12 лет моей работы в компании и выходе на Уровень Платины основателя, IT вправление работает просто отвратительно, отстаёт даже от российских фирм электронной коммерции на 3-5 лет.
    Стыдно ребята, и очень обидно.
    Ответить
  • Vzyryanov Vzyryanov, 25 марта 2020 в 09:50:26   # Добрый день!
    Добавьте, пожалуйста, строку поиска в разделе Мои контакты / Импортировать / Выберите контакты.
    Спасибо!
    Ответить
  • Nashka1977 Nashka1977, 25 марта 2020 в 09:19:08   # В самом начале работы с приложением уже трабла - заполнение профиля с фото, после загрузки фото, приложение просто зависло Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: