Алиас - Игра в слова. Alias.

Алиас - Игра в слова. Alias.

от Oleksii Oliinyk
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 1.7 от 02 апреля 2020 Язык: Русский Размер: 59.2 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

5.02 (1) AppStore: 4.88


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Камеди Клаб Харламов Федункив Кравец Батрутдинов «Настольные игры»
CrocoДил - легендарная игра-пантомима! For iPhone

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Алиас - Игра в слова. Alias.

Отзывы о приложении Алиас - Игра в слова. Alias. (7)

  • Any2227 Any2227, 04 февраля 2024 в 12:41:33   # Почитала Ваш ответ клиенту… пользуйтесь пожалуйста словарем, когда пишите такие большие (ответы) тексты ;)
    p.s. можете не отвечать, но принять меры на будущее)
    Ответить
  • Rimgal Rimgal, 31 января 2023 в 06:23:08   # Без раздражающей рекламы. Дружелюбный интерфейс, человек не знающий правила легко разберется. Из багов - иногда пропадает кнопка «продолжить» после завеошения раунда одной из команд Ответить
  • Cherepanovalex Cherepanovalex, 29 января 2023 в 14:53:39   # В конце раунда приходится два раза отмечать команду, которая угадала последнее слово. Было бы отлично это исправить, иногда забываешь пролистать вниз и отметить, команде балл не засчитывается Ответить
  • Liza 567 Liza 567, 08 апреля 2022 в 21:48:06   # Нет звука в игре, и игра даже не отображается в настройках, чтобы проверить настройку уведомлений. Общее слово срабатывает не всегда. Ответить
  • Лпоимро Лпоимро, 07 апреля 2021 в 03:27:18   # Здравствуйте, игра очень понравилась, только непонятно как проходит списание баллов за пропуск слова, сколько баллов списывается? Ответить
  • X0se X0se, 05 апреля 2021 в 13:43:43   # Все круто. Бесспорно. Но слишком мало тем, хотелось бы видеть музыка/артисты etc. и перемешивание тем тоже было бы не лишним. Ответить
  • Ant. vor. Ant. vor., 05 апреля 2021 в 13:11:08   # Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за это приложение, мое почтение! Перепробовал все возможные приложения из каталога игр и ничего лучше - для себя не нашел(не исключая платных вариантов)
    Приятные глазу, плавные анимации, при этом отличный отклик(что очень важно в этой игре, в аналогах угадываешь слово за 2-3сек до конца раунда и новое слово не успевает появится, что в напряженной схватке не может не раздражать, здесь с этим все прекрасно), отсутсвие багов(за 5 дней плотной игры- не замечено ни одного!) отличная база слов, повторений уже угаданных слов во время последующих раундов все той же игры- так же не выявил. (За уровень хардкор- отдельный респект, очень хорошая и интересная для игры, реально жесткая подборка).
    Пожелания разработчику для того, чтобы приложение стало действительно best of the best: 1. Дайте больше манёвра для настроек раунда, а именно- уменьшите шаг для полей «длинна раунда» с 30сек на 10сек. И «количество слов» с 10слов на 5слов- Это даст возможность подстраивать идеальное соотношение времени и слов для игры зависимо от ее уровня сложности.(сам лично играл в другом приложении при настройке раунда не в 60сек, а 70сек, часто используя более сложный уровень - эти 10 сек. Добавляют большей уверенности твоему объяснению, нет ощущения скорого конца раунда, при этом - он не ощущается другим игрокам, как слишком затянутый- идеальный баланс, как по мне и он для каждой игровой ситуации, кол-ва человек в компании- будет разный, поэтому считаю это жизненно необходимым апдейтом для вашего приложения.
    2. Добавьте категории : 1)фильмы, сериалы, мультфильмы - это то, что крайне сложно найти (в качественном виде) при поиске приложение по этой игре. Или таких категорий - нет, или слова начинают повторяться после 2-3 игр, или в этой категории, помимо названий произведений, начинают попадаться ещё и фразы из этих картин(что, в целом, интересно, но не по теме), а потом ещё и имена актёров, что ломает вектор темы в корни. При объяснении имени героя фильма терминатор, а именно Сары Коннор - проблем не возникнет ни у кого, все знают этого персонажа, он достаточно известен, но когда на экране появляется имя этой актрисы, вспомнить то, что это тот самый персонаж и как-то его объяснить - становится почти невозможно и это просто ступор и потеря времени или же минус балл, что при частом появлении заставляет забить на такую категорию, хотя, абсолютное большинство знакомых хотели-бы такую тему видеть и играть. В общем, смысл темы в том, чтобы описать фильм(сериал, мульт) рассказав, что это за фильм, назвать персонажей, если помнишь, забавную шутку из фильма, имя актера там игравшего, режиссёра и т.д.(и даже если ты впервые увидел название фильма, объяснить по прямому смыслу названия) - эта тема, просто находка для любого искушённого игрока в alias, она крайне занимательна и если она появится у вас с достойным кол-вом произведений - это будет победа)
    2) знаменитости - тут особо расписывать нечего, тут должен быть глобальный, мировой архив всех популярных людей когда-либо живших на этой планете. Политики, звёзды кино, музыки, композиторы, поэты, художники, бизнесмены- не важно, всем будет интересно объяснить, условно, Конфуция, а после получить Андрея Малахова и Чарли Чаплина- абсолютно разные люди, разные эпохи, разные исторические отпечатки оставленные на наших жизнях, разный род деятельности, но при всех отличиях - идеальное сочетание в рамках одной темы, когда не летят подряд одни и те же звёзды шоу-биза, которые начнут напрягать вас в объяснении уже к третьему заходу в эту тему.
    3. Вымышленные персонажи- сюда бы я отнёс персонажей сказок, легенд, комиксов, героев фильмов, мультиков и сериалов, игр, религиозных писаний и т.д. По своей форме то же, что и тема «знаменитости», нужна большая база персонажей, чтобы создать разнообразие и интерес во время игры. Одно за одним объяснять слова «виверна» «джеймс бонд» «бафомет» «колобок»- тот же принцип, что и выше, ничего общего, кроме того, что их существование невозможно(не доказано) создаст крайне разнообразный эксперианс объяснения по данной теме.
    Приложение отличное, если будет развитие - я к вам навсегда, спасибо за работу, очень приятно использовать качественный продукт, который, без сомнения, у вас вышел. Удачи вам и вашему приложению, надеюсь увидеть его в топе:)
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: