АКВАПУПС

АКВАПУПС

от Tatyana Nosova
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 3.0 от 21 июня 2023 Язык: Русский Размер: 48.2 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://aquapups.ru

Рейтинг приложения

3.52 (1) AppStore: 3.46


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Аквапупс ТимДимыч
Аквапупс

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги АКВАПУПС

Отзывы о приложении АКВАПУПС (6)

  • Kristo4ka1006 Kristo4ka1006, 03 февраля 2024 в 20:43:00   # Приложение ужасное! Неудобно искать тренера в своем районе, неполная информация в уведомлении о записях, нет календаря, орфографические ошибки. Жесть конечно Ответить
  • Кокуш Кокуш, 31 января 2024 в 22:52:02   # Приложение отличное во всем, удобно записываться, удобно оплачивать, но очень бы хотелось добавить функцию «фиксации» выбранной студии, каждый раз выскакивает первая по алфавиту -Бибирево и вручную приходится менять, было бы хорошо если приложение «запоминало» выбранную студию;)

    Также прошу вас добавить возможность при записи занятие, чтобы приложение предлагало добавить запись в календарь айфона, а то приходится вручную переписывать
    Ответить
  • Кокуш Кокуш, 03 февраля 2023 в 10:37:24   # Приложение отличное во всем, удобно записываться, удобно оплачивать,
    но очень бы хотелось добавить функцию «фиксации» выбранной студии, каждый раз выскакивает первая по алфавиту -Бибирево и вручную приходится менять, было бы хорошо если приложение «запоминало» выбранную студию;)
    Ответить
  • Ligiya - 86 Ligiya - 86, 02 февраля 2023 в 10:08:27   # Приложение в целом норм. Но дико неудобно искать тренера. Наш тренер работает в двух студиях. В одной у нас абонемент и расписание этой студии (не тренера! А студии в целом) видно на главной странице.
    В другой студии абонемента нет. Чтобы узнать окошки, надо в разделе преподаватели до одурения мотать и находить своего тренера. Там видно его расписание во всех студиях.
    Было бы здорово, если бы была кнопка поиска.
    Также неудобно, что в пройденных занятиях не видно с кем из тренеров занимался ребёнок.
    Ответить
  • Silvermetaldoe Silvermetaldoe, 11 октября 2021 в 16:52:35   # Приложение хорошее, но вот столкнулась с недоработкой: при покупке разового посещения невозможно записаться на другой день, программа считает, что ты покупаешь занятие на день покупки. Это немного неудобно, если хочется заранее записаться на какое-то определённое время самостоятельно. Было бы здорово, если бы этот момент доработали. Ответить
  • Kriss. lu Kriss. lu, 11 октября 2021 в 05:45:37   # В целом уже лучше! Но было бы очень хорошо иметь возможность просматривать расписание конкретного тренера. И когда листаешь общее расписание, забываешь какой день смотришь))) можно внизу просматриваемый день выделять цветом?)
    Если исправить эти два пункта, то приложение будет очень хорошим)
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: